Jump to content

Recommended Posts

Listore

Listore

Адаптивный шаблон для движка Opencart 3.x.
Корректно работает на всех современных браузерах.
В файлах движка ничего не менялось. 
Шаблон не содержит сторонние модули только стандартные. Установка довольна простая. Инструкция по установке в файле readme.

Demo шаблона

• Добавил
  • Добавлено
    16.01.2019
  • Категория
  • Системные требования
  • Сайт разработчика
  • Метод активации
    Без активации
  • Ioncube Loader
    Нет
  • OpenCart
    3.0
  • ocStore
    Несовместим
  • OpenCart.Pro, ocShop
    Не проверялось
  • Обращение к серверу разработчика
  • Старая цена

немного критики:

очень ядовитый зеленый цвет и доп картинки на товарах открываются для просмотра как в новой ссылке, это то что на первый взгляд увидел на демо, ну а там не плохо как для бесплатного )

хэлп)) не могу установить закидую тему делаю все по инструкции после установки пишет ; Error: A theme has not been assigned to this store! и сайт не грузится((

43 минуты назад, ttdsbgsggdgxdg сказал:

хэлп)) не могу установить закидую тему делаю все по инструкции после установки пишет ; Error: A theme has not been assigned to this store! и сайт не грузится((

Видимо что то вы сделали не так..  в Настройках выбрана Listore по умолчанию ? 

Подскажите пожалуйста, а можно как-то скорректировать цвет или сделать его менее ядовитым ? Спасибо

2 часа назад, Arbitrum сказал:

Подскажите пожалуйста, а можно как-то скорректировать цвет или сделать его менее ядовитым ? Спасибо

Добрый день! Конечно можно. Например в файле stylesheet.css найти ядовитый цвет #69bd20; и заменить на менее ядовитый нужный вам.  Он везде одинаковый . Так что поменяется по всему шаблону. 

Отличный шаблон,спасибо. Подскажите, как установить пиктограммы на подкатегории. В стандартном шаблоне они были, а в Listore пропали. Есть какой-нибудь более менее простой механизм? 

qwer.jpg

Подскажите, еще пожалуйста. Заменить цвет нужно в этом файле? Если да, то там 98 совпадений, их нужно все менять?

Без-имени-2.jpg

В 14.03.2019 в 15:56, DmitroLugansk сказал:

Подскажите, еще пожалуйста. Заменить цвет нужно в этом файле? Если да, то там 98 совпадений, их нужно все менять?

Без-имени-2.jpg

Да все меняйте. 

Edited by Romanbbws

В 14.03.2019 в 15:53, DmitroLugansk сказал:

Отличный шаблон,спасибо. Подскажите, как установить пиктограммы на подкатегории. В стандартном шаблоне они были, а в Listore пропали. Есть какой-нибудь более менее простой механизм? 

qwer.jpg

Честно говоря не совсем понял о каких пиктограммах идет речь.  Если вы имеете ввиду установку изображений то в шаблоне этого не предусмотрено. 

16 часов назад, Romanbbws сказал:

Честно говоря не совсем понял о каких пиктограммах идет речь.  Если вы имеете ввиду установку изображений то в шаблоне этого не предусмотрено. 

Понял, спасибо

Очень крутой шаблон, но я ни как не могу найти разметку html, хозяин, подскажи пожалуйста, она размещена на твоей базе данных?)
Если нет, то подскажи плиз где, не могу стереть некоторые текстовые поля.

В 29.03.2019 в 16:01, diman6363 сказал:

Очень крутой шаблон, но я ни как не могу найти разметку html, хозяин, подскажи пожалуйста, она размещена на твоей базе данных?)
Если нет, то подскажи плиз где, не могу стереть некоторые текстовые поля.

Добрый день вся разметка в папке template.  

Добрый день.

Не получается отредактировать подвал, в стандартной теме все хорошо:

image.png.48545ac4f1dda85d9f0ba4a987316270.png

В данной теме не могу удалить разметку:

image.thumb.png.2e26aab4b441d4f33cbb298fe8065d70.png

Edited by smokekrd

Подскажите как зеленый цвет поменять на голубой? Если конечно это возможно.

4 часа назад, Vasyamba сказал:

Подскажите как зеленый цвет поменять на голубой? Если конечно это возможно.

Добрый день в файле stylesheet.css находите зеленый цвет  #69bd20; и заменяете на нужный вам.  проще всего это сделать в редакторе найти #69bd20; и заменить все совпадения на нужный вам цвет.

14 часов назад, Romanbbws сказал:

Добрый день в файле stylesheet.css находите зеленый цвет  #69bd20; и заменяете на нужный вам.  проще всего это сделать в редакторе найти #69bd20; и заменить все совпадения на нужный вам цвет.

catalog\view\theme\simplica\stylesheet\stylesheet.css     В этом файле? Редактор не находит  #69bd20

34 минуты назад, Vasyamba сказал:

catalog\view\theme\simplica\stylesheet\stylesheet.css     В этом файле? Редактор не находит  #69bd20

Нет это другой шаблон видимо. catalog/view/theme/listore/stylesheet/stylesheet.css в этом редактируйте . 

Огромнейшее спасибо), разобрался, все получилось.

Привет друг, подскажи как в редактировать-заменять данный тест? В консоли вижу разметку и тег p, но где дополнить информацию не могу понять, подскажи пожалуйста.

image.png

6 часов назад, diman6363 сказал:

Привет друг, подскажи как в редактировать-заменять данный тест? В консоли вижу разметку и тег p, но где дополнить информацию не могу понять, подскажи пожалуйста.

image.png

Добрый день это статьи их можно добавлять редактировать и удалять через админ панель . Находятся одни в админке Каталог > статьи. 

19 часов назад, Romanbbws сказал:

Добрый день это статьи их можно добавлять редактировать и удалять через админ панель . Находятся одни в админке Каталог > статьи. 

Спасибо большое! Все супер!!!

Привет, Друг!

Уже голову сломал, может ты, автор, чем поможешь?

531408163_.thumb.JPG.8213a9ce668c33280cc7f060c8a5fc55.JPG

Ни картинок, ни описания производителя не отображает. :(

Смотрел по форумам, в т.ч. англоязычным, найденные способы не помогают. Только на этой странице ошибка. Если убрать фото, исчезает ошибка, описания по прежнему нет.