Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Прием платежей с США, Европы


Recommended Posts

Здравствуйте! Такой вопрос, какие варианты оплаты (приема платежей) есть для работы на рынке США и Европы? 2checkout отпадает. Кто-то пользовался skrill и как его можно оформить? 

Змінено користувачем Ulv
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

42 минуты назад, anboza сказал:

Payoneer чем не подходит?

 

Спасибо за ответ! На сколько мне известно payoneer позволяет получать платежи от компаний, но не от частных лиц. И на payoneer нет оплаты несколькими вариантами (paypal, visa mastercard и тп). Он как раз подойдет для снятия наличных на локальную кредитку.. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, Ulv сказал:

payoneer позволяет получать платежи от компаний

я пользуюсь как частник - частник, вопросов не было.

там можно привязать любую карту, любого банка, для получения и оплаты.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, anboza сказал:

я пользуюсь как частник - частник, вопросов не было.

там можно привязать любую карту, любого банка, для получения и оплаты.

Если так, скажите пожалуйста, есть возможность использовать payoneer как шлюз и принимать с него paypal, visa, mastercard?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 минут назад, Ulv сказал:

payoneer как шлюз и принимать с него paypal, visa, mastercard?

да. привязывайте в настройках свою карту своего банка. у меня Приват Банк. Он был опознан по номеру карты, автоматически. ничего дополнительно не нужно было даже настраивать. При чем и виза и мастеркард были варианты.

Там саппорт вменяемый, можно им более подробно вопросы задать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

21 минуту назад, anboza сказал:

да. привязывайте в настройках свою карту своего банка. у меня Приват Банк. Он был опознан по номеру карты, автоматически. ничего дополнительно не нужно было даже настраивать. При чем и виза и мастеркард были варианты.

Там саппорт вменяемый, можно им более подробно вопросы задать.

Я понял, спасибо за информацию! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 years later...
В 11.02.2021 в 15:02, soraexx сказал:

порекомендуйте пожалуйста нормальный, проверенный, работающий модуль Payoneer

Они не могут работать как шлюз насколько мне известно пока, Вы можете с ЛК выставлять счета физ лицам на email а они уже могут оплатить картой перейдя по их ссылке.
Попробуйте WesternBid для приема платежей через Paypal

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пэйпал в Украине недоступен для приема платежей. Я пользуюсь Пайза, но там куча прооблем с обменом. Советую Интекассу или Робокассу. Или напрямую на карту - в Приватбанке есть апи эквайринга.

Змінено користувачем esculapra
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, esculapra сказал:

Пэйпал в Украине недоступен для приема платежей. Я пользуюсь Пайза, но там куча прооблем с обменом. Советую Интекассу или Робокассу. Или напрямую на карту - в Приватбанке есть апи эквайринга.

Читайте сообщение выше и условия использования WesternBid и для чего он вообще нужен. Как раз таки вопросы по paypal и Украине отпадут

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 минут назад, ocdev_pro сказал:

Читайте сообщение выше и условия использования WesternBid

Та я не продаю за пределами Украины физический товар. А если там кодинг, то прямо на карту оплачивают. Ну с РФ, Беларуси нормально проходили платежи.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.