Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Онлайн оплата для России, Европы и Америки


Recommended Posts

Всем добра,

 

Opencart: 2.3.0.2
Очень нужен совет по подключению онлайн оплаты, Заранее спасибо за советы.
Хочу подключить онлайн оплату к сайту Для России, Европы и Америки. Какие вы бы посоветовали бы мне? 

Для России хочу приобрести модуль и подключить яндекс кассу, вот этот модуль: Яндекс Касса модуль

Какие посоветуете для Европы и Америки? Думаю подключить PayPal и будет достаточно, есть ли варианты лучше? И какой Paypal модуль можете посоветовать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, Orkh3ll0 сказал:

Для России, Европы и Америки

 

PayPal.

 

7 часов назад, Orkh3ll0 сказал:

Для России хочу приобрести модуль и подключить яндекс кассу, вот этот модуль: Яндекс Касса модуль

 

Зачем покупать, есть встроенный, или https://kassa.yandex.ru/integration/

Если платные интересуют, то, вот норм. разработчик https://opencartforum.com/profile/669218-ashap/?tab=node_downloads_Files, и для Яндекс.Касса есть платёжные модули. Тех. поддержка хорошая.

 

7 часов назад, Orkh3ll0 сказал:

Paypal модуль можете посоветовать?

 

Родной, встроенный.

 

Змінено користувачем shelkunov
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@shelkunov Спасибо большое за ответ и совет, но у меня в мдулях-> отсуствует paypal и yandex. Может быть это потому что, я устанавливал opencart по файлам купленного темпейта. А где можно скачать родной сток модуль для paypal и yandex? P.S. у меня версия 2.3.0.2, работал до этого на 3.0.2.0Ю там помню был модуль paypal

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, Orkh3ll0 сказал:

@shelkunov Спасибо большое за ответ и совет, но у меня в мдулях-> отсуствует paypal и yandex. Может быть это потому что, я устанавливал opencart по файлам купленного темпейта. А где можно скачать родной сток модуль для paypal и yandex? P.S. у меня версия 2.3.0.2, работал до этого на 3.0.2.0Ю там помню был модуль paypal


Нашел, что виновник к этому это я сам же, накосячил в нескольких файлом. Получу api и подключю "PayPal Express Checkout". Достаточно ли этот модуль, для онлайн оплат через paypal?

 

8 часов назад, shelkunov сказал:

Зачем покупать, есть встроенный, или https://kassa.yandex.ru/integration/

Скажите пожалуйста о какой встроенном модуле вы говорите? Какой из них можно интегрировать с yandex?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.