Перейти к содержанию
Orkh3ll0

Онлайн оплата для России, Европы и Америки

Рекомендуемые сообщения

Всем добра,

Opencart: 2.3.0.2
Очень нужен совет по подключению онлайн оплаты, Заранее спасибо за советы.
Хочу подключить онлайн оплату к сайту Для России, Европы и Америки. Какие вы бы посоветовали бы мне? 

Для России хочу приобрести модуль и подключить яндекс кассу, вот этот модуль: Яндекс Касса модуль

Какие посоветуете для Европы и Америки? Думаю подключить PayPal и будет достаточно, есть ли варианты лучше? И какой Paypal модуль можете посоветовать?

Поделиться сообщением

7 часов назад, Orkh3ll0 сказал:

Для России, Европы и Америки

PayPal.

Для России хочу приобрести модуль и подключить яндекс кассу, вот этот модуль: Яндекс Касса модуль

Зачем покупать, есть встроенный, или https://kassa.yandex.ru/integration/

Если платные интересуют, то, вот норм. разработчик https://opencartforum.com/profile/669218-ashap/?tab=node_downloads_Files, и для Яндекс.Касса есть платёжные модули. Тех. поддержка хорошая.

Paypal модуль можете посоветовать?

Родной, встроенный.

Изменено пользователем shelkunov

Поделиться сообщением

@shelkunov Спасибо большое за ответ и совет, но у меня в мдулях-> отсуствует paypal и yandex. Может быть это потому что, я устанавливал opencart по файлам купленного темпейта. А где можно скачать родной сток модуль для paypal и yandex? P.S. у меня версия 2.3.0.2, работал до этого на 3.0.2.0Ю там помню был модуль paypal

Поделиться сообщением

4 часа назад, Orkh3ll0 сказал:

@shelkunov Спасибо большое за ответ и совет, но у меня в мдулях-> отсуствует paypal и yandex. Может быть это потому что, я устанавливал opencart по файлам купленного темпейта. А где можно скачать родной сток модуль для paypal и yandex? P.S. у меня версия 2.3.0.2, работал до этого на 3.0.2.0Ю там помню был модуль paypal

Нашел, что виновник к этому это я сам же, накосячил в нескольких файлом. Получу api и подключю "PayPal Express Checkout". Достаточно ли этот модуль, для онлайн оплат через paypal?

8 часов назад, shelkunov сказал:

Зачем покупать, есть встроенный, или https://kassa.yandex.ru/integration/

Скажите пожалуйста о какой встроенном модуле вы говорите? Какой из них можно интегрировать с yandex?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.