Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Проблема с Админ.панелью и кнопоки


Recommended Posts

В общем проблема такая, ко мне на обслуживание попал сайт со странной, переделанной админкой603117836_.thumb.png.69aaeb8685945c4ee82387badd3df6ea.png

Как привести её в дефолтное состояние?

И вторая проблема, на сайте не работают кнопки "Купить", "Заказать звонок" и форма заказа на главной странице. Помогите пожалуйста это исправить. Заранее спасибо!

Змінено користувачем RaccoonBoy
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, RaccoonBoy сказал:

Как привести её в дефолтное состояние?

admin/view/template/common/column_left.twig

admin/controller/common/column_left.php

 

 

замените на файлы с чистого опенкарт. Только копию сделайте перед этим. 

 

17 минут назад, RaccoonBoy сказал:

И вторая проблема, на сайте не работают кнопки "Купить", "Заказать звонок" и форма заказа на главной странице. Помогите пожалуйста это исправить. Заранее спасибо!

тут хотя бы сайт видеть не помешало бы...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, RaccoonBoy сказал:

В общем проблема такая, ко мне на обслуживание попал сайт со странной, переделанной админкой

Как привести её в дефолтное состояние?

И вторая проблема, на сайте не работают кнопки "Купить", "Заказать звонок" и форма заказа на главной странице. Помогите пожалуйста это исправить. Заранее спасибо!

 

1. Что там странного?) Просто сайт сделан студией WSW (легко проанализировать) и сверху их конфигуратор настроек.

А почему не видно всех пунктов в левой колонке в админке, возможно пользователь (под которым вы заходите в админку) принадлежит к группе с урезанными правами на просмотр и внесение изменений. Зайдите под админом и посмотрите.

2. Не работают кнопки "Купить" (вообще скрыты) и т.д, то нужно смотреть что там настраивается в WSW конфигураторе....и т.д.

 

P.S. Да и эта сборка OpenCart с варезного сайта) При заходе в админку, внизу ссылка указывает на варезный сайт) И не понятно, что в этой сборке зашито...

 

P.P.S. Как вы собрались его обслуживать, если моменты, которые сразу бросаются в глаза, не в силах проанализировать?

Змінено користувачем IgorC
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


56 минут назад, IgorC сказал:

 

1. Что там странного?) Просто сайт сделан студией WSW (легко проанализировать) и сверху их конфигуратор настроек.

А почему не видно всех пунктов в левой колонке в админке, возможно пользователь (под которым вы заходите в админку) принадлежит к группе с урезанными правами на просмотр и внесение изменений. Зайдите под админом и посмотрите.

2. Не работают кнопки "Купить" (вообще скрыты) и т.д, то нужно смотреть что там настраивается в WSW конфигураторе....и т.д.

 

P.S. Да и эта сборка OpenCart с варезного сайта) При заходе в админку, внизу ссылка указывает на варезный сайт) И не понятно, что в этой сборке зашито...

 

P.P.S. Как вы собрались его обслуживать, если моменты, которые сразу бросаются в глаза, не в силах проанализировать?

Наверное я не правильно выразился, моя задача - обновлять новости и работать с каталогом товара. Я и так на аккаунте админа с всеми правами

 

Змінено користувачем RaccoonBoy
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Slavikovna сказал:

admin/view/template/common/column_left.twig

admin/controller/common/column_left.php

 

 

замените на файлы с чистого опенкарт. Только копию сделайте перед этим. 

 

тут хотя бы сайт видеть не помешало бы...

Замена файлов не помогла( http://zuma.org.ua вот ссыль на сайт

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, IgorC сказал:

P.S. Да и эта сборка OpenCart с варезного сайта)

Русская сборка? Тройка? Где вы там увидели варез?

 

Что такое WSW конфигуратор то уже на совести владельцев

Что не так?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

43 минуты назад, RaccoonBoy сказал:

моя задача - обновлять новости и работать с каталогом товара.

А причем здесь кнопки в магазине?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 минут назад, chukcha сказал:

Русская сборка? Тройка? Где вы там увидели варез?

 

Что такое WSW конфигуратор то уже на совести владельцев

Что не так?

да, да

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все претензии к разработчками
Это их панельь

Ну каким нужно быть дебилом, чтобы заменять  дефолтную тему..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, chukcha сказал:

Русская сборка? Тройка? Где вы там увидели варез?

 

 

 

А Вы наведите на ссылку внизу при входе в админку и увидите ссылку на варезный сайт для ...3х.) А что они туда напихали, можно только догадываться)

 

P.S. Вы же сами, разработчики, всегда на это ссылаетесь, что нельзя скачивать модули и т.д. с варезных сайтов) Или я не прав и можно спокойно с варезных сайтов скачивать и устанавливать?)))

Ссылка на варезный сайт.jpg

Змінено користувачем IgorC
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я сказал только по рисунку. В админку не заходил.. Ибо мне там делать нечего..
Я видел на картинке русская сборка 3..
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 14.01.2019 в 22:37, chukcha сказал:

Все претензии к разработчками
Это их панельь

Ну каким нужно быть дебилом, чтобы заменять  дефолтную тему..

Честно говоря у меня мало опыта пока что, поэтому для меня было шоком то, что на этом сайте новости и фотогалерея редактируется через каталог товаров...

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 минут назад, RaccoonBoy сказал:

поэтому для меня было шоком то, что на этом сайте новости и фотогалерея

Подход из 2010 -х

А почему бы и нет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.