Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Идеальный фильтр с точки зрения сео?


Recommended Posts

танцевали, танцевали и не поклонились...

если уж заканчивать тему, то стоит подвести некий итог...

какой же все-таки фильтр стоит денег и места на сайте с точки зрения сео?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, chukcha сказал:

Есть другая тема, там и интересуйтесь.

Как только опубликуете скан или фотокопию вашего трудового договора с Webrov Group OÜ, с этого момента буду исключительно у Вас спрашивать, где и чем мне интересоваться.

Do you understand?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, ArtemPitov сказал:

Компания действует исключительно в рамках своей компетенции и заинтересована в сохранении спокойного, вежливого общения между Пользователями.

Просим вас выяснять отношения в частном порядке. Если у вас есть конкретные претензии по нарушению авторских прав, вы можете подать жалобу, воспользовавшись формой https://opencartforum.com/support/ 

Зачем мне обращаться через эту форму к тебе, если я пишу тут и ты всё удаляешь ? Чтобы и то моё обращение ушло в корзину ? Я обратился в общество защиты потребителей Эстонии, по поводу массовых нарушений на этом форуме с твоей стороны. Они готовы взяться за дело, просили только соблюсти небольшую формальность - перевести текст жалобы на эстонский для начала официального разбирательства с вашей шарагой. Перевод уже подготовлен, скрины вашей оферты до публикации моих постов в темах форума сделаны, скрины самих постов до их удаления тоже сделаны и прикреплены к жалобе. Если ты не перестанешь самодурствовать и не начнешь вникать в то что тебе пишут, вместо удаления постов - переведенная жалоба будет направлена мной адресату. Плюс точно такая же, но на русском - будет направлена заказным письмом с уведомлением в общество защиты прав потребителей РФ, плюс будет направлено исковое заявление в суд и прокуратуру. И уж поверь мне, какая-либо из этих инстанций научит тебя в итоге родину любить.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Охх.. У вас там в чатике объявлена? Еще кто придет?

Что-то мало вас.. Давайте еще..

@Zetx не дождетесь ответа.. набежали "титушки"

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18 минут назад, chukcha сказал:

Свести ее на обсуждение правил

Не свести её на обсуждение правил, а выяснить на каком основании удаляются посты, содержащие неудобные вопросы к авторам модулей. И выяснить, с какой стати администрация ресурса в сговоре с авторами и по поручению авторов вместо обсуждения дефектов модулей и их устранения, применяет все возможные способы и прилагает все усилия для замалчивания и удаления информации о критических недостатках модулей. Вместо снятия таких модулей с продаж и последующего устранения недостатков для возобновления продаж.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


32 минуты назад, chukcha сказал:

Есть другая тема, там и интересуйтесь.

что ж ссылку не прикрепили, где интересоваться? 

А вообще тема правил затронута тут. И разбирательство по месту, так сказать. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Blondi сказал:

что ж ссылку не прикрепили, где интересоваться? 

А вообще тема правил затронута тут. И разбирательство по месту, так сказать. 

Место и правила  - НЕ соблюдайте у себя на форуме..

А здесь, свора по команде фас, набежала.

Ой, а где ваш шеф?

 

13 минут назад, tomm2001 сказал:

Не свести её на обсуждение правил, а выяснить на каком основании удаляются посты, содержащие неудобные вопросы к авторам модулей. И выяснить, с какой стати администрация ресурса в сговоре с авторами и по поручению авторов вместо обсуждения дефектов модулей и их устранения, применяет все возможные способы и прилагает все усилия для замалчивания и удаления информации о критических недостатках модулей. Вместо снятия таких модулей с продаж и последующего устранения недостатков для возобновления продаж.


Не в теме.. Открываете свое, спрашивайте - пиарьтесь. Вам никто не мешает.
А так вы пришли в чужой дом - и хотите чтоб этот дом зажил по вашим правилам.
 

  • +1 6
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 минут назад, chukcha сказал:

Место и правила  - НЕ соблюдайте у себя на форуме..

 О какой форуме речь? О каких именно несоблюдениях правил? Давайте конкретику, а не вот эти вот намеки. Раз уж по какой-то причине обратились ко мне. 

 

17 минут назад, chukcha сказал:

свора по команде фас

Интересно, а вот это можно расценивать как оскорбление? @ArtemPitov можете прокомментировать, по каким таким пунктам правил другим участникам дискуссии позволительно такое вот поведение? 

 

18 минут назад, chukcha сказал:

Ой, а где ваш шеф?

 

Если Вы тоже ко мне, то шефа у меня нет, и нет его уже лет 7. А зачем он Вам? 

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 минуты назад, Blondi сказал:

Интересно, а вот это можно расценивать как оскорбление?

Оскорбление? Констатация фактов.. Откуда сюда набежала толпа свидетелей йоды? Форум? Чатик?
@Blondi Не вы ли на соседнем форуме модератор?  Там свои правила? Вот и НЕ соблюдайте их там

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, chukcha сказал:

Констатация фактов..

Каких фактов, где они, о чем Вы?

 

11 минут назад, chukcha сказал:

Откуда сюда набежала толпа свидетелей йоды? Форум? Чатик?

 

За мною следят? Свидетели, скандалы, интриги, расследования, форумы, чатики... о чем вы вообще? 

 

12 минут назад, chukcha сказал:

Не вы ли на соседнем форуме модератор?

я модератор еще на паре-тройке ресурсов, абсолютно разноплановых. Как это к данной теме относится? 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, Blondi сказал:

Как это к данной теме относится? 

Просто - не нести свои правила.

Вы сейчас в этой теме  по теме? Я? Нет. Что вы делаете в этой теме?
Я? здесь отвечал. ВЫ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, chukcha сказал:

А так вы пришли в чужой дом

Это не дом, а магазин, площадка, которую предоставляет администрация авторам для продажи модулей. Магазин - это общественное место, действовать и работать этот магазин должен в соответствии с законами. Законы запрещают введение магазином покупателей в заблуждение. И не запрещают обсуждение товаров.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, chukcha сказал:

Просто - не нести свои правила.

покажите хоть одно место, куда я принесла какие-то свои правила? 

13 минут назад, chukcha сказал:

Вы сейчас в этой теме  по теме?

По теме уже все разобрали и разжевали. Но мне, как пользователю и покупателю на данном ресурсе тоже интересно, почему скрывается важная информация о том, что я купила, или буду покупать в будущем? В чем здесь нарушение или навязывание правил? 

И уже тем, что дало Вам лично повод обзывать меня как-либо?

Да, и почему остальные вопросы, заданные Вам выше Вы проигнорировали? 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, tomm2001 сказал:

Это не дом, а магазин, площадка, которую предоставляет администрация авторам для продажи модулей. Магазин - это общественное место, действовать и работать этот магазин должен в соответствии с законами. Законы запрещают введение магазином покупателей в заблуждение. И не запрещают обсуждение товаров.

и чем же вас ввели в заблуждение ? Тем что срачь удалили?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, tomm2001 сказал:

И не запрещают обсуждение товаров.

В этой теме не было обсуждения товара, был наезд - у вас г-но, а у меня - канХВетека

 

Цитата


opencarforum!!!!
 

 

6 минут назад, tomm2001 сказал:

а магазин, площадка, которую предоставляет администрация авторам для продажи модулей.

А где же форум? Который первичен?
Передергиваете?

 

 

7 минут назад, tomm2001 сказал:

этот магазин должен в соответствии с законами.

Не вами надуманнами(придуманными)
 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Blondi сказал:

Но мне, как пользователю и покупателю на данном ресурсе тоже интересно, почему скрывается важная информация

Какая важная информация была скрыта?
С момента появления некоторых персонажей, тема слилась в обсуждение канХВетки.. Т.е. пошел слив темы.
 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, Blondi сказал:

И уже тем, что дало Вам лично повод обзывать меня как-либо?

Пруф.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, Blondi сказал:

Да, и почему остальные вопросы, заданные Вам выше Вы проигнорировали? 

Мое право.. Или я вам чем-то обязан?
А то ваши соплеменники (состайники), пытаются меня спросить, по какому праву я их прошу писать в другую тему?
Право просить соблюдать правмла.
@Blondi Вы, в этой теме, ЧТО ответили по теме? НИЧЕГО, а участвуете в разведении флуда, для того чтобы тема, была закрыта и ушла в помойку.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, chukcha сказал:

Т.е. пошел слив темы.

Пришла йодированная Blondi и испортила всю тему. Ха-ха. Дальнейшую беседу с Вами не вижу смысла продолжать.  

Просьба, если хотите что-то сказать по существу, то пишите в личку. Цитировать меня и взывать к соблюдению правил, уличать в йодо-сговоре или еще чем-то не нужно. Разговор ни о чем. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Blondi сказал:

Разговор ни о чем. 

Все верно.. Т.е вы развели флуд. Вы модератор на форуме про? кто, условно, активный участник? т.е. по его призыву вы пришли сюда?
Или вас заинтересовала тема фильтра? Нет. а вот вашего идеолога вы решили поддержать флудом.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Мне как покупателю важно понимать, что после покупки модуля он будет работать как минимум как на демо, и не убьет магазин.

А если нужна доработка под конкретную версию или шаблон и что это оплачивается отдельно тоже хотелось бы знать заранее.

А в свете событий описанных выше - появляется страх купить дырявый модуль через который например можно увести клиентскую базу...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пользователь ArtemPitov не является сотрудником Webrov Group OU. Он на момент данного спора являлся модератором форума. Если у Вас есть претензии к действиям модератора форума пишите в нашу систему поддержки https://opencartforum.com/support/  в отдел жалоб и опишите суть Вашей претензии.

Мы меняем подход и теперь вся поддержка пользователей форума проходит только через тикет систему никаких обсуждений в темах форума представителями администрации или модераторами больше не будет. 

Также хочу сообщить что мною было принято решение снять полномочия модерирования контента форума со всего действующего модераторского состава  и перейти на подход указанный выше. Все модераторы форума переходят в статус обычных пользователей и при желании могут пользоваться платформой согласно действующей оферты форума.

Мы не имеем ресурсных возможностей мониторить весь контент и будем на него реагировать только при наличии жалобы.  Любое скрытие, удаление, редактирование контента теперь происходит только после анализа отправленной жалобы через кнопочку претензия или запроса в поддержку другими пользователем на предмет нарушение пунктов оферты форума. 
 

  • +1 5
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.