Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

На установленном шаблоне сделать небольшую редактуру


AudiopartsService

Recommended Posts

Ситуация такая. взялся один программист за выполнение работы ТЗ прилагаю ниже. В общем выполнено уже пункт 1,2,5,6,частично 4.

1. Установить opencart на наш хостинг
2. Установить на движок выбранную тему
3. В шапке темы поставить наш логотип (лучше взять с сайта audioparts.ru он более подходит под цветовую гамму сайта), адрес местонахождения, телефон, режим работы
4. В шапке сайта где сейчас личный кабинет, заметки, оформить заказ сделать кнопки информационных страниц: главная, о нас, контакты, примеры работ, сертификаты. Наполнение данных информационных страниц попробую исполнить сам, не получится обращусь к Вам.
5. В синем меню сделать категории:
1.Защита от угона(автосигнализации, охранные комплексы, мониторинг транспорта, иммобилайзеры, Механические противоугонные системы);
2.Парковочные системы(Камеры заднего вида, парктроники: для заднего бампера, для переднего бампера, для переднего и заднего бампера);
3.Шумоизоляция;
4.Автозвук;
5.Защитные сетки
6. В карточке товара изменить текст на кнопке Добавить в корзину на Записаться на установку
7. В корзине изменить методику заказа. А именно Способ оформления оставляем без изменения, Личные данные оставляем поля Имя, Телефон, Автомобиль, Желаемая дата установки. Все остальное убрать. Делаем полный минимализм.
8. Произвести редирект 301 старых страниц на новые. Список данных страниц я предоставлю когда окончу добавление.

 

Проблема возникла в том, что программист может только делать замену картинок и блоков которые предустановленны в теме. В общем по третьему пункту был добавлен только логотип, и то криво и безвкусно. На вопрос почему логотип находится криво и нет нашего адреса местонахождения, телефона, режима работы, ответ был что в теме таких возможностей нет, и не может туда запихнуть это. В итоге сотрудничество расторгнуто, редактировать тему я и сам могу, благо есть опыт с WebAsyst. Нам предоставили архив с проделанной работой.

 

Нам необходимо сделать следующее:

1. Установить архив на наш хостинг

2. В шапке темы выравнять текст блоков, перенести логотип с центра в левый край, по центру разместить телефон и адрес местоположения, а меню из 4 пункта перенести в правый угол под поиск и корзину.

3. В корзине изменить методику заказа. А именно Способ оформления оставляем без изменения, Личные данные оставляем поля Имя, Телефон, Автомобиль, Желаемая дата установки. Все остальное убрать. Делаем полный минимализм.

4. Произвести редирект 301 старых страниц на новые. Список данных страниц я предоставлю когда окончу добавление.

5. Произвести замену сайтов.

6. Остальные мелкие доработки будут обсуждаться дополнительно. 

 

Прошу Вас ознакомиться с вышеизложенным заданием. И расписать стоимость работ по каждому пункту. Старый сайт audioparts-service.ru

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.