Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, не могу никак загрузить товары на сайт, выгружаю с сайта вношу правки в название и описание фильтры не трогаю вообще, а обратно загрузить не могу. В журнале ошибок выдает "Недопустимый заголовок в фильтрах Товаров (ProductFilters) файла импорта", я даже не трогал этот раздел, не импортирует файл хоть убей. Пробовал сохранять в xls формате - не помогло, пробовал ставить и убирать галочки 

Цитата

Использовать filter_group_id вместо filter_group name в файлах 'ProductFilters' и 'CategoryFilters'

Использовать filter_id вместо filter name в файлах 'ProductFilters' и 'CategoryFilters'

Самое веселое даже пробовал удалить все значения фильтров - ошибка та же. Пробовал залить файл на чистый движок - эффект тот же. Я честно не знаю куда еще думать?

Людииииии! Хелп!!!!

Поделиться сообщением

модуль Export/Import Tool (V3.11) for OpenCart 2.x, автор mhccorp.com

opencart Version 2.1.0.2

Изменено пользователем Vladislavchik1989

Поделиться сообщением

Имена столбцов приведите к единому виду.
Т.е. сделайте пустой импорт

Откройте xls файл
Откройте ваш.
имена столбцов в вашем поменяйте 1 в 1 как в пустом.
Импортируйте.

Поделиться сообщением

Ну опыт импорта есть на сборке ocstore там проблем никогда не возникало, действую так = сделал экспорт товаров - массово изменил только название товара, загружаю обратно - не грузит обратно. Не работает даже если выгрузить файл и через секунду его же загрузить обратно. Ошибка всегда та же самая

Поделиться сообщением

30 минут назад, Vladislavchik1989 сказал:

выгружаю с сайта вношу правки в название и описание фильтры не трогаю вообще, а обратно загрузить не могу. В журнале ошибок выдает "Недопустимый заголовок в фильтрах Товаров (ProductFilters) файла импорта",

Ищите пробелы в начале или в конце названий фильтров. Скорей всего на сайте есть, а при выгрузке в файл они затираются. Вот и нестыковка.

Хотя, упомянутая выше установка галочек должна была в этом случае помочь...

Поделиться сообщением

я уже с пробелами игрался, они были в части фильтров, я даже тестировал убирал на сайта и чистил файлик импорта, до п... одного места, я уже чего только не колдовал, честно я в шоке, с оксторе не было такого ни разу

Поделиться сообщением

10 часов назад, Vladislavchik1989 сказал:

Доброго времени суток, не могу никак загрузить товары на сайт, выгружаю с сайта вношу правки в название и описание фильтры не трогаю вообще, а обратно загрузить не могу. В журнале ошибок выдает "Недопустимый заголовок в фильтрах Товаров (ProductFilters) файла импорта", я даже не трогал этот раздел, не импортирует файл хоть убей. Пробовал сохранять в xls формате - не помогло, пробовал ставить и убирать галочки 

Самое веселое даже пробовал удалить все значения фильтров - ошибка та же. Пробовал залить файл на чистый движок - эффект тот же. Я честно не знаю куда еще думать?

Людииииии! Хелп!!!!

Сохраните файл в формате xls 2003года и попробуйте залить. (у вас на данный момент выгрузка в xlsx)

Поделиться сообщением

12 часов назад, Vladislavchik1989 сказал:

я уже с пробелами игрался, они были в части фильтров, я даже тестировал убирал на сайта и чистил файлик импорта, до п... одного места, я уже чего только не колдовал, честно я в шоке, с оксторе не было такого ни разу

Просто чтобы локализовать проблему, попробуйте очистить таблицы фильтров в БД и попробуйте сделать экспорт-импорт.

TRUNCATE TABLE `oc_filter`;
TRUNCATE TABLE `oc_filter_description`;
TRUNCATE TABLE `oc_filter_group`;
TRUNCATE TABLE `oc_filter_group_description`;
TRUNCATE TABLE `oc_product_filter`;

Естественно, перед началом надо сделать бэкап этих таблиц.

Поделиться сообщением

Мне загадочно - что мешало для описаний и названий свой скрипт соорудить?.
Дело пары часов.

Поделиться сообщением

1 час назад, splka сказал:

Мне загадочно - что мешало для описаний и названий свой скрипт соорудить?.
Дело пары часов.

Два вопроса:

1. Какое отношение имеет упомянутый скрипт к обсуждаемой проблеме?

2. Каков процент владельцев интернет-магазина имеет знания позволяющие за пару часов написать свой скрипт?

Поделиться сообщением

3 часа назад, SiteMix сказал:

Два вопроса:

1. Какое отношение имеет упомянутый скрипт к обсуждаемой проблеме?

2. Каков процент владельцев интернет-магазина имеет знания позволяющие за пару часов написать свой скрипт?

1. Альтернатива импорту экспорту.
2. Это вопрос не ко мне.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.