Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Защита уникальных скриптов/шаблонов


OFFword

Recommended Posts

Хочу заказать уникальный шаблон, вся фишка в начинке: скрипты и программы аналитики.

Как защитить "интеллектуальную собственность"?

возможно ли полностью или частично скопировать работу сайта, точнее скрипты. которые будут установлены на него?

Вижу, что на форуме много предлагают шаблонов, как они защищены от взлома, что мешает кому то придти и скопировать код?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Цитата

что мешает кому то придти и скопировать код?

 

Какой код? куда придти? на готовый магазин?

 

Фронт скопировать без проблем можно, защититься нельзя.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


то есть я могу не покупать шаблоны и скрипты опен карт и просто копировать их с сайтов?

вот есть хорошие плагины/скрипты по работе с прайсами и доставке товара,

мне кажется что их как то защищают от копирования, иначе можно было бы найти их в сети и бесплатно

я об этом)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


K чему эти вопросы? 

Если речь про защиту своего будущего "уникального шаблона", то вы скорее всего переоцениваете его уникальность и важность для кого-либо еще кроме вас. Если речь про другие модули, то можете у их авторов спросить, как они это делают.

Кроме самих шаблонов-модулей важна еще их техническая поддержка, актуальность версий, своевременное исправление возможных ошибок и т.д.

Конечно, многое можно найти в сети бесплатно, если есть желание вместе с варезом притащить на свой сайт трояны или еще что-то подобное. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

задаю этот вопрос в это форуме, возможно на него готовы будут ответить разработчики, возможно владельцы...

задавать напрямую мне кажется не совсем корректно, вряд ли кто будет конкретен в своих ответах, а скорее задаст вопрос: зачем мне это надо?

мне нужно понять общий принцип, что можно защитить. что нет на шаблоне опенкарт

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.