Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Что это?


timaksm21
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, почему стало выделяться красным и знак вопроса появился. Проблем в работоспособности не наблюдается, но раньше такого не было. Появилось после установки модуля (платного) таблицы размеров. 

Opera Снимок_2019-01-06_195701_footballshoprta.ru.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


12 минут назад, timaksm21 сказал:

Появилось после установки модуля (платного) таблицы размеров. 

а что автор модуля?

копать в модификаторе модуля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, nexer сказал:

Ссылку на сайт скиньте 

и что? непонятка то в админке

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покажите модифицированный файл шаблона, в котором непонятка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно такая хрень происходит при использовании модуля "Размерная сетка" :) купленного "не там где надо"

Правиться редактированием файлов модуля, либо можно в product_form убрать проверку этого поля и не забивать голову.

Изменено пользователем Tank
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Tank сказал:

Обычно такая хрень происходит при использовании модуля "Размерная сетка" :) купленного "не там где надо"

Правиться редактированием файлов модуля, либо можно в product_form убрать проверку этого поля и не забивать голову.

Покупал на opencart2x .ru 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


7 минут назад, timaksm21 сказал:

Покупал на opencart2x .ru 

А это место для официальной покупки? Ну так обращайтесь туда, где купили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, timaksm21 сказал:

Покупал на opencart2x .ru 

Это обычный варез...А за это на форуме есть ограничения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, timaksm21 сказал:

Покупал на opencart2x .ru

смотрю эта кантора слишком популярной стала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 минуты назад, Zetx сказал:

смотрю эта кантора слишком популярной стала...

А вы знакомы с СЕО?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Zetx сказал:

что вы имеете ввиду?

то что спросил?

НЕЛюди вкладываются  в сео.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, chukcha сказал:

то что спросил?

НЕЛюди вкладываются  в сео.

 

аа, я думал вы спрашиваете знаком ли я с CEO (тоесть с управленцем) этой канторы..

 

22 минуты назад, chukcha сказал:

НЕЛюди вкладываются  в сео.

я думаю их вытягивает поведенческий фактор.. человек обошел все оф. места, где продается модуль за 1200 руб., а потом зашел к ним и увидел такой же за 200 руб. и сразу в корзину... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


45 минут назад, Zetx сказал:

я думаю их вытягивает поведенческий фактор.. человек обошел все оф. места, где продается модуль за 1200 руб., а потом зашел к ним и увидел такой же за 200 руб. и сразу в корзину... 

это по другому называется, например "скупой - платит дважды" :D

покупая с таких сайтов где все за 200, оптом, в складчину или по подписке - потом не удивляйтесь что ваш сайт могут взломать (для тех кто аргументирует что в его сайте полно модулей с таких сайтов и до сих пор не взломали - так вот это пока ваш сайт не представляет из себя ценность, а дальше уже время покажет), или то что скачали не будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, OCdevWizard сказал:

это по другому называется, например "скупой - платит дважды" :D

покупая с таких сайтов где все за 200, оптом, в складчину или по подписке - потом не удивляйтесь что ваш сайт могут взломать (для тех кто аргументирует что в его сайте полно модулей с таких сайтов и до сих пор не взломали - так вот это пока ваш сайт не представляет из себя ценность, а дальше уже время покажет), или то что скачали не будет работать.

Ну во первых- модуль, который был куплен там, я нашёл только на двух сайтах.. и как насколько мне известно, они довольно популярны среди пользователей. Если бы я увидел, что где-то такой модуль продают за 1т рублей (в оф. местах) естественно я бы задумался и не приобрёл его. Во вторых, с чего вы взяли, что на моем сайте полно таких модулей? Если модуль бесплатный, я скачиваю его только с данного форума или официального сайта opencart. А в третьих, почему я выбрал именно тот сайт для покупки модуля? Отвечу чуть позже) 

Изменено пользователем timaksm21
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


8 часов назад, OCdevWizard сказал:

это по другому называется, например "скупой - платит дважды" :D

покупая с таких сайтов где все за 200, оптом, в складчину или по подписке - потом не удивляйтесь что ваш сайт могут взломать (для тех кто аргументирует что в его сайте полно модулей с таких сайтов и до сих пор не взломали - так вот это пока ваш сайт не представляет из себя ценность, а дальше уже время покажет), или то что скачали не будет работать.

В общем, раньше, сейчас уже убрали. У Яндекса была ссылка на плагин, для турбо-страниц именно на тот сайт, где я приобрел модуль. Собственно это и вызывало доверие у меня. 

 

 

Screenshot.png

Screenshot1.png

Изменено пользователем timaksm21
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


И раз уж прицепились к стоимости модуля, тогда подскажите пожалуйста, где официально можно приобрести данный модуль

Screenshot2.thumb.png.bcc628d37c5112c030b736cc644e717d.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


И раз уж прицепились к стоимости модуля, тогда подскажите пожалуйста, где официально можно приобрести данный модуль
Screenshot2.thumb.png.bcc628d37c5112c030b736cc644e717d.png
https://opencartforum.com/topic/92403-podderzhka-ochelp-tablica-razmerov-opencart-2x/
Этот, не?
У меня этот стоит.

Отправлено через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, timaksm21 сказал:

Ну во первых- модуль, который был куплен там, я нашёл только на двух сайтах.. и как насколько мне известно, они довольно популярны среди пользователей. Если бы я увидел, что где-то такой модуль продают за 1т рублей (в оф. местах) естественно я бы задумался и не приобрёл его. Во вторых, с чего вы взяли, что на моем сайте полно таких модулей? Если модуль бесплатный, я скачиваю его только с данного форума или официального сайта opencart. А в третьих, почему я выбрал именно тот сайт для покупки модуля? Отвечу чуть позже) 

а я не брал вас в пример когда писал ответ, там я цитировал ответ другого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, pimur сказал:

https://opencartforum.com/topic/92403-podderzhka-ochelp-tablica-razmerov-opencart-2x/
Этот, не?
У меня этот стоит.

Отправлено через Tapatalk
 

Нет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


11 минут назад, OCdevWizard сказал:

а я не брал вас в пример когда писал ответ, там я цитировал ответ другого человека.

Извиняюсь тогда) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.