Jump to content

Recommended Posts

В 22.09.2019 в 12:45, PiratRu сказал:

@OldAine босс, тут новая версия шаблона Монеймейкер 2 вышла, и после обновы, пропали стикеры и рейтинг в OWL каруселе на главной!

Решение пока ищу, копаюсь. Может вы уже знаете, что там и как?

Ссылку на страницу с проблемой в личку киньте, посмотрю

Здравствуйте! Модуль крутой! Только вот загрузка страниц стала в 2 раза дольше. Подскажите что можно сделать? 

ocStore 2.3.0.2.3 Moneymaker2 

"Установка совместимости c MoneyMaker 2" не делал вроде как все работает. Или в любом случае делать?

Здравствуйте.
Можете сократить кол-во слайдов, поэкспериментировать с этим.

Лично у меня никаких изменений замечено не было, ни в скорости ни в pagespeed.

1 час назад, R0mi1 сказал:

"Установка совместимости c MoneyMaker 2" не делал вроде как все работает. Или в любом случае делать?

Желательно сделать.

Может всё таки адаптируете под Юнишоп 2 (ОкСтор3)? Это одна из самых популярных тем.

В 03.12.2019 в 22:46, OldAine сказал:

Желательно сделать.

Действие 2 – адаптация кнопки «показать ещё»

Откройте xml файл в папке system или загруженную модификацию через админ-панель - «Moneymaker2 Show More Products»

Ткните носом пожалуйста, какой из xml править, не найду.

В 06.12.2019 в 12:50, apdavydenkov сказал:

Может всё таки адаптируете под Юнишоп 2 (ОкСтор3)? Это одна из самых популярных тем.

Я уже пробовал, не помню точно по каким причинам, но адаптация под него не удалась. Там её сложно сделать. Кроме того в этом шаблоне есть свой слайдер изображений.

В 10.12.2019 в 16:14, R0mi1 сказал:

Действие 2 – адаптация кнопки «показать ещё»

Откройте xml файл в папке system или загруженную модификацию через админ-панель - «Moneymaker2 Show More Products»

Ткните носом пожалуйста, какой из xml править, не найду.

Moneymaker2 Show More Products  - вот этот. Какой же ещё

В 11.12.2019 в 19:47, OldAine сказал:

Moneymaker2 Show More Products  - вот этот. Какой же ещё

У меня стоят только следующие модификаторы, может я что то не понимаю?

Moneymaker2 Mods 1 (header, footer) RGB 2.7.0 Включено 02.10.2019  
Moneymaker2 Mods 2 (manufacturer, category, search, special) RGB 2.7.0 Включено 02.10.2019  
Moneymaker2 Mods 3 (cart, compare, contact, product) RGB 2.7.0 Включено 02.10.2019  
Moneymaker2 Mods 4 (info, bestseller, featured, latest, special, RGB 2.7.0 Включено 02.10.2019  

17 минут назад, R0mi1 сказал:

У меня стоят только следующие модификаторы, может я что то не понимаю?

Moneymaker2 Mods 1 (header, footer) RGB 2.7.0 Включено 02.10.2019  
  Moneymaker2 Mods 2 (manufacturer, category, search, special) RGB 2.7.0 Включено 02.10.2019  
  Moneymaker2 Mods 3 (cart, compare, contact, product) RGB 2.7.0 Включено 02.10.2019  
  Moneymaker2 Mods 4 (info, bestseller, featured, latest, special, RGB 2.7.0 Включено 02.10.2019  

У вас его нет значит, видимо отдельно нужно скачивать и устанавливать, по желанию.

Подскажите, будет-ли работать с модулем опции в категориях?

8 часов назад, Grishkin сказал:

Подскажите, будет-ли работать с модулем опции в категориях?

Добрый день. Да будет, модули полностью совместимы, я провел тест.

image.png.ac72f3809821eaa76de4e4e11c910190.png

Даже работает замена изображения при выборе опции, но учтите что доп.изображения будут те-же самые.

Добрый день. Приобрели модуль и установили на свой сайт. Никаких изменений не обнаружили. Помогите, пожалуйста, решить вопрос

Здравствуйте, как бы ко всем изображениям прописать тег alt? насколько я понимаю он прописан только к первому?

Edited by olegodessa

с этим подружим?)

• +1 1

В 21.02.2020 в 00:12, olegodessa сказал:

Здравствуйте, как бы ко всем изображениям прописать тег alt? насколько я понимаю он прописан только к первому?

в файле xml дописать тег, но в этом нет никакого смысла. Эти картинки не для индексации, да и тег у всех одинаковый будет.

В 21.02.2020 в 16:02, AWARO сказал:

с этим подружим?)

Могу предоставить Вам свой модуль для интеграции.

Но я не вижу смысла их соединять, каша будет просто, как мне кажется. В плане, именно у покупателя.

• +1 1

13 часов назад, OldAine сказал:

Могу предоставить Вам свой модуль для интеграции.

Но я не вижу смысла их соединять, каша будет просто, как мне кажется. В плане, именно у покупателя.

я тоже. прост вдруг кто будет оба вместе использовать.
в принципе обратятся)

10 часов назад, AWARO сказал:

я тоже. прост вдруг кто будет оба вместе использовать.
в принципе обратятся)

Мне кажется, что их технически будет непросто объединить. Кроме того, начнется настоящая вакханалия со сменой картинок. В итоге конечный пользователь офигеет от увиденного :grin:
Ну посмотрим, если спрос будет и кто-то сможет объяснить логику, как это можно и зачем использовать, может и рассмотрю адаптацию.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
You are posting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By OldAine
      Дополнительные изображения в категориях → [демо] Дополнительные изображения на странице производителя → [демо] Дополнительные изображения в результатах поиска → [демо] Дополнительные изображения на странице товаров со скидкой → [демо] Дополнительные изображения в рекомендуемых товарах → [демо] Дополнительные изображения в модулях (special,latest,bestseller,featured) → [демо]  
      Описание:

Модуль выводит дополнительные изображения при наведение курсора мыши на основное изображения товара, на всех страницах магазина и во всех стандартных модулях. Популярный пример использования подобного функционала реализован на площадке Auto.ru, сервисе объявлений Avito, в магазине изделий Handwers и многих других. Модуль является супер-лёгким! Общий вес архива составляет – 3.5 кб, а вес самого скрипта, всего, – 1.5 кб. Картинки берутся из кэш-базы движка, они мало весят и не нагружают сайт. У данного модуля нет административной панели управления, но изменить количество выводимых элементов или поменять цвет полоски - очень легко. Все инструкции можно найти во вкладке FAQ. По умолчанию, выводится до 4х дополнительных картинок. После скроллинга, происходит возврат на первое изображение. При желании, можно отключить работу плагина на телефонах.

Технические требования:
      OcStore — версия 1.5.x, 2.1.x, 2.2.x, 2.3.x, 3.0.x OpenСart — версия 1.5.x, 2.0.x, 2.1.x, 2.2.x, 2.3.x, 3.0.x Opencart.CMS и Opencart.PRO — версия 2.1.х, 2.3.х  
      Работоспособность гарантируется только на оригинальном движке, скаченном с официальных источников!
      Не гарантируется работоспособность со сторонними шаблонами и модулями !

Установлена совместимость:
      Шаблон UniShop – установлена совместимость с шаблоном под 2.1.x и 2.3.x Шаблон MoneyMaker 2 – совместим по умолчанию. Так-же выполните инструкцию! Шаблон ShopStore 2 – установлена совместимость с шаблоном под 2.1.x и 2.3.x Шаблон Luxury – установлена совместимость с шаблоном под 2.3.x Шаблон TechStore – установлена совместимость с шаблоном под 2.3.x Шаблон UltraStore – установлена полная совместимость. Шаблон Frame – установлена полная совместимость. Шаблон Coloring – установлена полная совместимость. Шаблон ExlusiveTuning для магазина автозапчастей – совместим по умолчанию. Проверено. Шаблон Aridius Modern v2 – установлена совместимость с шаблоном под 2.3.x и 3.x Модуль MegaFilter – для установки совместимости читайте раздел FAQ Модуль Dream Filter – для установки совместимости читайте раздел FAQ Модуль Кнопка "Показать еще" товары – ajax подгрузка товаров в категории. Модуль OWL Карусель Товаров – установлена полная совместимость. (не работает с обновлением owl-carousel 2). Модуль Опции в категориях (с обновлением цены) – совместим по умолчанию, протестирован.  
      Внимание! Скачивайте нужный архив, с соответствующим содержанием в названии.

!!! ВАЖНО !!!
      Автор модуля не оказывает услуг по установке совместимости на платной или бесплатной основе! Покупая данный модуль для установки на сайт с шаблоном или модулями, не входящими в список поддерживаемых, вы делаете это на свой страх и риск! Найти человека, который сделает адаптацию модуля под ваш сайт, можно в разделе услуг.

Cross-Browser
      (прошёл тестирование во всех популярных браузерах)

Поддерживается управление мышью и прикосновение пальцами
      Адаптивная карусель изображений учитывает фактическую ширину карточки товара.

Лицензия / условия использования

Модуль реализуется по принципу: “1 копия на 1 домен с поддоменами”.
      Установка на localhost (denwer, openserver, mamp...) не требует дополнительных разрешений.

Техническая поддержка

Обязательным условием получения технической поддержки является соблюдение системных требований модуля и движка! Техническая поддержка покупателей модуля осуществляется через почту (oldaine@ya.ru) или через личные сообщения на данном форуме и доступна только пользователям, числящимся в списке покупателей. Без исключений! При обращении за поддержкой указывайте версию движка, версию модуля и прилагайте ссылку на проблемную страницу. При обращение на почту, обязательно, указывайте свой ник на площадке, с которой производилась покупка.

Условия покупки и возврата

Предметом сделки является модуль в том виде, в котором он существует на момент покупки. Все последующие обновления и техническая поддержка доступны покупателю бесплатно, но являются бонусным-дополнением к покупке, а не её составной частью. Модуль, как и любые другие цифровые товары, не подлежит возврату и обмену. Покупая модуль в любом из официальных источников вы соглашаетесь со всем вышеизложенным.

Пиратство и варез:
      [Пиратское или взломанное программное обеспечение]

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.