Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

1 час назад, mihailgoryachev сказал:

для шаблона shopstore2 вроде версия старая)

<version>1.0</version>

Я совсем забыл про указание версий в ocmod. Это ведь ни на что не влияет, но в следующем обновление поправлю.

А так все архивы были перезалиты, так что можете смело обновляться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 07.03.2019 в 11:18, mihailgoryachev сказал:

модуль отличный, автор отличный, но хотелось бы высказать хотелку:

на мобильных устройствах, везде где используется тач скрин, есть проблемы с пролистыванием страницы. В FAQ есть решение по отключению функции на мобильных, но остаются ещё очень много пользователей планшетов, что делать с ними? Наблюдаю по вебвизору их негодование...

В общем, если автор это доработает, цены модулю не будет!

Да модуль бомбический :) Спасибо автору за развитие модуля и супер поддержку! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 часов назад, olegodessa сказал:

Здравствуйте, на этом проверялся?

Здравствуйте. Да, адаптация уже почти готова, где-то на 90%. 

Сегодня вечером архив под TechStore будет добавлен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 минут назад, OldAine сказал:

Сегодня вечером архив под TechStore будет добавлен.

при этом после добавления вашего модуля, показатели pagesped не изменятся?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


37 минут назад, olegodessa сказал:

при этом после добавления вашего модуля, показатели pagesped не изменятся?

Показатели pagespeed меняться не должны, т.к. модуль лёгкий и добавляется в подвал, как и любит pagespeed.

Все дополнительные изображения мало весят и берутся из кэша. Так что, проблем быть не должно.

 

Вот примеры:

  1. Показатель pagespeed с моего демо сайта с модулем – ссылка
  2. Показатель pagespeed с демо-сайта ocstore – ссылка
  3. Показатель pagespeed с демо-сайта русской сборки – ссылка
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 14.03.2019 в 00:34, olegodessa сказал:

Здравствуйте, на этом проверялся?

 

 

Архивы с адаптированной версией под шаблоны TechStore и Luxury были добавлены.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, Купил Ваш модуль, при установке через админку выдает следующую ошибку:

Невозможно загрузить файл /home/n/novaoffice/nova-office.ru/public_html/system/storage/upload/temp-Z6MrbO0OXpKxdj00LrcYKaGTxxL7OAwc/upload/catalog/view/javascript/hover-img-additional/jquery.hover-carousel.js

 

Подскажите что делать? Параметры: ocstore 2.3 шаблон unishop

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проблема была с хостингом, решил, тема закрыта.

 

Но Вот интересный вопрос, как поменять цвет плитки с желтого на нужный мне под цветовую тему магазина?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Damir199 сказал:

Проблема была с хостингом, решил, тема закрыта.

 

Но Вот интересный вопрос, как поменять цвет плитки с желтого на нужный мне под цветовую тему магазина?

 

Написал инструкцию в разделе FAQ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, Damir199 сказал:

Поменял согласно Вашей инструкции, сделал очистку кэша через админку, никаких изменений((

Дописал инструкцию. Забыл написать, что нужно обязательно очистить кэш браузера.

Стили css, как правило, запоминаются на стороне браузера... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Отлично работает модуль!  Вопрос можно ли доработать данный модуль чтобы и в категориях (если в самой категории несколько картинок- у меня как раз доп. модуль на это дело стоит) также были доп. изображения при наведении?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, Daw2666 сказал:

При фильтре работает?

И да и нет. Там была проблема не с самим фильтром и выдачей, а с прочими модулями на странице. Из-за этого было принято решение, не включать функционал в фильтр.

Но я уже придумал решение, для этой проблемы. Нужно только время, чтобы реализовать. В четверг всё сделаю и отпишусь здесь о результатах.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Damir199 сказал:

Отлично работает модуль!  Вопрос можно ли доработать данный модуль чтобы и в категориях (если в самой категории несколько картинок- у меня как раз доп. модуль на это дело стоит) также были доп. изображения при наведении?

Спасибо. Дайте пожалуйста ссылку на модуль, чтобы стало чуть понятнее.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 часов назад, Damir199 сказал:

Отлично работает модуль!  Вопрос можно ли доработать данный модуль чтобы и в категориях (если в самой категории несколько картинок- у меня как раз доп. модуль на это дело стоит) также были доп. изображения при наведении?

 

Не до конца понимаю, как Вы это представялете?

В модуле "Видео в категории (+ дополнительные изображения)" - все картинки выводятся в слайдере. Additional hover image здесь неприменим. Увы

 

Или Вы  имели ввиду, чтобы уподкатегории отображались с картинками, а не как тут + hover эффект:

 

7gE8bCe.png

 

 

Это сделать можно конечно, но в качестве частной доработки и обойдётся совсем недешево, а смысла в этом очень мало.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Понял, благодарю. хотел как в примере ниже (когда подкатегория выступает как карточка товара, у подкатегории есть доп. картинки(модуль который помог это сделать выше) и эти доп. картинки можно пролистывать как в вашем модуле не заходя в саму подкатегорию)

https://www.mebela.ru/catalog/mebel-dlya-personala/

 

Если не трудно, хотя бы для понимания порядок стоимости можете указать такой разработки, можно в личку или как Вам удобнее.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 минуту назад, Damir199 сказал:

Понял, благодарю. хотел как в примере ниже (когда подкатегория выступает как карточка товара, у подкатегории есть доп. картинки(модуль который помог это сделать выше) и эти доп. картинки можно пролистывать как в вашем модуле не заходя в саму подкатегорию)

https://www.mebela.ru/catalog/mebel-dlya-personala/

 

Если не трудно, хотя бы для понимания порядок стоимости можете указать такой разработки, можно в личку или как Вам удобнее.

 

Я Вам в четверг отвечу в личные сообщения. У меня будет время посмотреть внимательнее на эту задачу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 18.03.2019 в 13:00, Daw2666 сказал:

При фильтре работает?

Всё, теперь работает абсолютно везде. Архивы обновлены.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

22.03.2019

Версия 1.0.6

  • Значительно улучшена совместимость модуля с любыми шаблонами и кастомными темами.
  • Исправлена проблема дублирования, возникавшая в модулях при ajax фильтрации.
  • Исправлена проблема с BOM символами &#65279, создающими невидимые вертикальные отступы.
  • Рекомендуется обновить модуль до новой версии!
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.