Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Интеграция ИМ и API поставщиков


Recommended Posts

  • 2 months later...
В 06.01.2019 в 21:52, zteprk сказал:

Мыли в слух:
давно работаю с osc.ru  пробовал с ними работать по api. Если использовать их как одного поставщика то с пивом пойдет. 
но Так как вы планируете использовать два. то маловероятно что косяков в работе не будет. 
По мне остановился на прайсах, причина простая. в бытовой техники и электроники нужна промежуточная стадия которая позволяет приводить характеристики к единому виду. 
для дальнейшего качественного фильтра. А сайт по бытовой без фильтра, это же не сайт. 


если интересно, пиши мне, расскажу как работаю с 18 прайсами по бытовой техники и электроники. 

Добрый день.  Поделитесь, пожалуйста и со мной информацией. Буду очень признателен 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всех приветствую. Стоит задача, автоматизировать загрузку товаров и обновления цен от одного поставщика. API есть, кто сможет помочЬ?

 

Документацию и клиент API в виде инструмента "swagger" можно найти по адресу api.action.pl/swagger.

 

Авторизация основана на параметрах, указанных в заголовках запроса:

 

Идентификатор клиента: номер клиента в действии

Имя пользователя: войдите в систему iserwis

ActionApiKey: уникальный ключ авторизации, который должен быть сгенерирован в настройках

 

Примеры кода клиента на многих языках

С помощью инструмента, доступного на openapi-generator.tech, можно создать клиент api на многих популярных языках программирования.

 

URL-адрес файла swagger: https://api.action.pl/swagger/v2/swagger.json

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, mangomery сказал:

Стоит задача, автоматизировать загрузку товаров и обновления цен

ну там они отдают по JSON и XML, забирайте прайсы по XML и нет проблем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, pro100m сказал:

ну там они отдают по JSON и XML, забирайте прайсы по XML и нет проблем.

Ну вот и ищу того кто сможет, реализовать. Наверное не в той теме)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.