Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

1 минуту назад, sakun сказал:

Да. Данную локализацию накатывал еще когда в шаблоне не было своей. Пробовал обновится, сносил эту локализацию - не помогло.
Вероятно, что проблема не в этой локализации и не в шаблоне... Возможно нужно копать в сторону SEO Мультиязык

 

я бы вначале перезалил поверх локализацией из шаблона

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, этот локал у кого-то установился через установщик дополнений на версии ocStor 2.3.0.2.4? 

У меня не хочет ставится и выдаёт следующие ошибки, может у кого было подобное, подскажите как решить, где копать?

 

oshibka.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Добрый день установил локализацию на сайт http://svit-kotliv.com.ua/  тема Ultrastore Версия ocStore 3.0.2.0   - проблема с отображением - отсутсвует флаг страны и не корректно отображается название языка, также корзины и валюты и проблемы с отображением кнопки купить, подскажите как исправить?

 

ошибка Undefined offset я так понимаю что то не заполнено с обязательных полей?

6A21DC7D-537F-4B00-ACD3-C77F143263A6.jpeg

FD5D90B8-AD36-4953-9AA4-B445344E80BA.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Заполните все мультиязычные поля в настройках шаблона и всех модулей. Для начала.

3 часа назад, Weblike сказал:

отсутсвует флаг

Залили не всё.

 

При отсутствии у вас навыков, готов помочь. Платно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, PaulKravchenko сказал:

Заполните все мультиязычные поля в настройках шаблона и всех модулей. Для начала.

Залили не всё.

 

При отсутствии у вас навыков, готов помочь. Платно.

Спасибо, сколько будет стоить исправить все баги? Сейчас при переключении языка плевет часть верстки, не отображается кнопка в корзину и быстрый заказ, проблема с флагом также присутствует, все файлы с архива скопированы 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста что делаю не так. В админке настроен украинский по умолчанию. После включения модуля SeoPro по умолчанию на сайте постоянно русский язык. В чем ошибка? Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
В 18.05.2021 в 11:48, Pavel_V сказав:

Подскажите пожалуйста что делаю не так. В админке настроен украинский по умолчанию. После включения модуля SeoPro по умолчанию на сайте постоянно русский язык. В чем ошибка? Спасибо.

Дякую мені допомогло :) а я обшукався чому сталося так що перекида на іньшу мову

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 27.05.2021 в 14:39, vladis сказал:

Дякую мені допомогло :) а я обшукався чому сталося так що перекида на іньшу мову

Нема за що. Не розумію за що ж ви дякуєте.

Мені допомогло лише встановлення додаткового модуля для SEO.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
25 минут назад, Mity201980 сказал:

Здравствуйте! Подскажите, что не так http://i.prntscr.com/3qr4mZPoTaOvhSp0Zfp84w.png

 

переведите в админке все заголовки для модулей

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

За замовчуванням головна сторінка в мене

на рос. мові:  https://домен

на англ. мові https://домен/en

А на укр. мові:  https://домен/index.php?route=common/home

Як можна зробити головну сторінку на укр. мові без цього закінчення:   /index.php?route=common/home 

ЧПУ працює нормально на всіх мовах, тільки одна головна сторінка на укр. мові з цим url закінченням , як можна зробити головну сторінку наприклад: https://домен/uk ?

Версия ocStore 3.0.2.0

Змінено користувачем musd
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 months later...

у меня ОС 2.3.
какой из файлов устанавливать?

ukrainian-clear-install_OC23.ocmod.zip
или
ukrainian-ocstore_opencart-2.3.x.zip
?

как я понял нужно ставить ukrainian-ocstore_opencart-2.3.x.zip.  (магаз не новый и уже рабочий)

Змінено користувачем oldejuk
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, oldejuk сказал:

как я понял нужно ставить ukrainian-ocstore_opencart-2.3.x.zip.  (магаз не новый и уже рабочий)

Да. В архиве папки с языковыми файлами, которые нужно скопировать на хост. ридми также в архиве

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Доброго дня! Щойно оновив OcStore з 2.3.0.2.3 до 2.3.0.2.4. 
До цього на початку 2021 року встановив і налаштував Ваш мовний пакет, який тоді ж у січні чи у лютому завантажив.
Скажіть, будь ласка, чи варто мені зараз після оновлення до OcStore 2.3.0.2.4 повторно завантажити поточну версію Вашого мовного пакету, та розпакувати вміст директорії "upload" в корінь свого сайту? Я бачу, що файл "localization.sql" не зазнав змін з 14.05.2020, а от щодо вмісту директорії "upload" я впевнений, що там є оновлені файли.
І чи достатньо буде просто розпакувати директорію "upload" із заміною поточних файлів для оновлення? Не потребується інших дій для оновлення мовного пакету?

Змінено користувачем smirnizky
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Насправді там не було суттєвих змін, тому, якщо поточний встановлений переклад влаштовує, немає потреби в оновленні.

Останній раз оновлення було тільки для версії 2.1.х

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

После установки модуля на Оксторе 2.3 с темой Cyber Store пришлось восстановить резервную версию сайта. 

Ералаш был и вверху сайта ( в шапке) и в подвале 

 

После отката сайта проблема осталась.

В подвале сайта видим много букф

Как решить данный вопрос ?

1182609200_.thumb.png.299937947dd2e76e80096758369f0010.png

 

 

А так же в разделе Хит продаж полный треш

image.thumb.png.538fb0cdf22d9a3aaa4be51d82f79411.png

 

 

Змінено користувачем Igor1986
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как вы производили установку?

После установки были заполнены мультиязычные поля в настройках шаблона, модулей?

10 минут назад, Igor1986 сказал:

В подвале сайта видим много букф

 

Пакет локализации не вносит изменения в файлы движка, шаблоны, и т.д.

Есть инклуд в футере админки, но там должно проверяться наличие файла.

 

Можете в личку доступы написать, смогу более конкретно подсказать по проблеме, и помочь в установке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 минут назад, PaulKravchenko сказал:

Как вы производили установку?

После установки были заполнены мультиязычные поля в настройках шаблона, модулей?

Пакет локализации не вносит изменения в файлы движка, шаблоны, и т.д.

Есть инклуд в футере админки, но там должно проверяться наличие файла.

 

Можете в личку доступы написать, смогу более конкретно подсказать по проблеме, и помочь в установке.

Пишу в лс

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Здравствуйте.

1. Вопрос по очерёдности установки Украинского языка. Ставлю чистый ocStore 3.0.3.7 + шаблон Aridius (Aurus) v.2.5.1. Какая последовательность: движок - язык - шаблон или движок - шаблон - язык?

2. Если вариант правильный "движок - язык - шаблон", то тут ясно что ставить "ukrainian-clear-install_OC23.ocmod". А если правильный вариант "движок - шаблон - язык", то правильно ставить тоже "ukrainian-clear-install_OC23.ocmod" или "ukrainian-ocstore_opencart-3.0.x"?

3. В виде тренировки, я пробовал ставить и "ukrainian-clear-install_OC23.ocmod" и "ukrainian-ocstore_opencart-3.0.x". Так, при установке "ukrainian-clear-install_OC23.ocmod", если я правильно понял из readme, язык должен сам появится в "языках", потому что в readme не указано что нужно настраивать кодировку. Но у меня язык не появлялся автоматически,  и приходилось его настраивать в ручную, беря кодировку из "ukrainian-ocstore_opencart-3.0.x". Правильно ли я понял? И если язык должен появляться автоматически, что я делал не так?

4. Какие действия нужно произвести с "localization.sql" чтобы он "попал в движок"? Извините за банальные вопросы, я учусь, это мой первый магазин.

5. Сразу же после установки языка и шаблона буду ставить модули: Simple и OCFilter. Какие должны быть мои действия чтобы украинизировать эти модули?

Извините за большое количество вопросов, но Ваша локализация мне больше понравилась, чем предлагает OpenCart - от proplat. Да и автор шаблона Aurus сам предложил Вашу локализацию поставить.

Заранее спасибо за ответы. 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, Topelectroshop сказал:

Ставлю чистый ocStore 3.0.3.7

 

3 минуты назад, Topelectroshop сказал:

тут ясно что ставить "ukrainian-clear-install_OC23.ocmod"

Зачем вы устанавливаете на движок версии 3.0 пакет установки для версии 2.3?

 

Установите движок, скопируйте содержимое папки upload из соответствующего вашей версии движка архива, выполните установку языка согласно инструкции в архиве с языковым пакетом.

Это все, что необходимо сделать для установки украинского языка.

Далее заполнить мультиязычные поля в настройках шаблона, модулей, и т.д.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, PaulKravchenko сказал:

Зачем вы устанавливаете на движок версии 3.0 пакет установки для версии 2.3?

Спасибо за подсказу! Я не так понял - думал что OC23 означает для двух версий 2.0... и 3.0...

Первые 3 вопроса решены, прошу подсказать 4 и 5 вопросы.

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.