Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Опенкарт 1.5.5.1.2 перенести на более свежее, нужен совет


Recommended Posts

Необходимо перенести без потери существующих данных:

товары (описание, атрибуты, опции, картинки);

разделы;

статьи;

заказы;

покупатели;

шаблон (с редизайном и версткой). 

С сохранением URL-ов, модулей и т.д....без потери существующего функционала.

 

Также нужно будет сделать доработки функционала, а именно:

1. Сделать доступной для покупателя личный кабинет (он в опенкарте есть, его нужно встроить в дизаин и сделать другие настройки). 
2. Привести в порядок корзину есть ошибки в ее работе. 
3. Запустить оплату через Яндекс - кассу. Модуль Яндекс - кассы установлен нужно вывести его для покупателя. 
4. Нужно для покупателя сделать выбор способа доставки (Курьер по г.Москва, либо служба доставки по России). 
5. Если выбрана служба доставки по стране, должна плюсоваться сумма доставки. 
6. Нужно сделать при оплате на сайте скидку. 

 

Обязательные требования

 

Личный кабинет должен иметь следующий функционал. 
1. Все данные покупателя, некоторые должны быть обязательны для ввода. 
2. Все заказы покупателя (текущие, завершенные) 
3. Покупатель должен иметь возможность изменить адрес доставки либо добавить новый.
4. Покупатель должен видеть все свои платежи. 
5. Должна быть интеграция с сервисом boxberry.ru Есть готовый модуль, нужно его установить и настроить. 

 

Подробнее в ЛС.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


То есть вам нужен интернет магазин под ключ. С нуля, и после еше заполнить его так как заполнен ваш старый магазин. + делать хотелки в магазине. 
Все верно понял ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, Rassol2 сказал:

То есть вам нужен интернет магазин под ключ. С нуля, и после еше заполнить его так как заполнен ваш старый магазин. + делать хотелки в магазине. 
Все верно понял ? 

Насколько я понимаю перенос и создание нового "под ключ" разные вещи :) Или это не так?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 минут назад, OlegShm сказал:

Насколько я понимаю перенос и создание нового "под ключ" разные вещи

точно - разные. с 0 поставил и лей товары, а тут надо поставить с 0 да + все перенести без потерь со старого да + еще хотелки = сумма больше чем с 0 )

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, OlegShm сказал:

Насколько я понимаю перенос и создание нового "под ключ" разные вещи :) Или это не так?

это я вам тонко намекнул. Что есть такое понятие как перенести. Но по факту, ничего не переносится. 

Первая часть "Создания магазина под ключ"
1. сперва делается магазин на новой версии.
2. затем ставятся все модули и настройки. 
3. после чего допиваются ваши хотелки. 

Вторая часть "Перенос старых данных и адаптация под новую версию"
перенос данных с старой версии движка в новую, да так что бы все работало.

Вот это как раз то что вы просите. По этому будьте готовы что цена работы соизмерима с ценой создания под ключ. 

Вот как то так выглядит простая фраза перенос на новую версию. Звучит на пять рублей. Но если назвать веши своими именами то уже и 100 000р звучит адекватно. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, nexer сказал:

проще сделать полный перенос сайта и поставить новый шаблон 

как по мне проше выявить причину желания перенести.
И подумать что экономически выгодно. Доделать на старой версии магазин или перенести. 
 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, OlegShm сказал:

Обязательные требования

 

Личный кабинет должен иметь следующий функционал. 
1. Все данные покупателя, некоторые должны быть обязательны для ввода. 

вы бы лучше скинули тз + советую проверить свой сайт на варезные дополнения! ибо адекватный программист не будет вам их перекидывать!  + лучше составить список модулей и найти и купить ибо за адаптацию с старой под новую может обойтись куда дороже! а за варез вообще на 4 стороны без возврата!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. Мне нет разницы как это будет называться - перенос или обновление. Главное чтобы все работало и нечего не потерялось. Поэтому "умничать" понятиями нет смысла!

2. Исполнитель найден за адекватную цену. Всем спасибо, зрители могут расходится.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • Tom locked this topic
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.