Jump to content

Recommended Posts

Здравствуйте!

Магазин на opencart нужно сделать:

- переделать шапку

- категории перенести слева и в полном развороте (как указано в изображении)

Предложения по почте pavlova_luybov@mail.ru

Безымянный-1.jpg

Обращайтесь в личку на форуме, сделаю.

На почты не пишу

23 минуты назад, Pascha сказал:

На почты не пишу

я НЕ сижу тут и обсуждать детали и договоренности вообще не удобно в таком формате! 

4 минуты назад, mytortshop сказал:

я НЕ сижу тут и обсуждать детали и договоренности вообще не удобно в таком формате! 

Есть на форуме штука - профиль пользователя , там часто есть альтернативные контакты ( например скайп)

Я так понимаю, Вы стараетесь убедить нас в том, что не Вам, а нам это надо? Это показатель принципов сотрудничества, и не самый привлекательный

11 минут назад, Pascha сказал:

Есть на форуме штука - профиль пользователя , там часто есть альтернативные контакты ( например скайп)

Я так понимаю, Вы стараетесь убедить нас в том, что не Вам, а нам это надо? Это показатель принципов сотрудничества, и не самый привлекательный

уж извините пожалуйста, я заказчик, и как мне удобно, так мне и удобно! 

Позиция принята. Тут многие за свои 1000 руб хотят почувствовать себя богом. 

Удачи.

• +1 2

2 часа назад, Pascha сказал:

Удачи.

За какие это 1000р. За 1000р мне 3 магазина с 0 сделают,а тут всего-то))) Я бы и сам сделал...)

3 часа назад, Pascha сказал:

Удачи.

послушайте "уважаемый" вы тут не на рынке!  вам для связи предложили удобный способ связи!  я к примеру сразу пишу что бы указали скайп или телеграмм крайняк по мылу! а ваши хотелки никто исполнять не будет!

3 часа назад, mytortshop сказал:

уж извините пожалуйста, я заказчик, и как мне удобно, так мне и удобно! 

о боженька с небес спуститесь на грешную землю молю вас на коленях)

5 часов назад, Ptenec сказал:

послушайте "уважаемый" вы тут не на рынке!  вам для связи предложили удобный способ связи!  я к примеру сразу пишу что бы указали скайп или телеграмм крайняк по мылу! а ваши хотелки никто исполнять не будет!

Любителю скобочек, указал бы на более внимательное прочтение ответа на запрос

9 часов назад, Pascha сказал:

На почты не пишу

Для тех кто недавно прибыл на бронепоезде, росшифрую смысл данных слов, который прост как три рубля: 

Цитата

"предлагаю списаться в личке форума" 

из чего может следовать: 
1.  договоренность о сотрудничестве и о выборе в том числе и более оперативных каналов для общения чем личка форума: ватсап, вайбер, ВК, Одноклассники,  телеграмм, скайп, мыло, голубиная почта, правительственная (сотовая, проводная)  связь.

2. Так как я прежде чем вообще общаться с кем бы то ни было, имея минимальную информацию стараюсь по максимуму убедиться в благонадежности и открытых намерениях потенциального партнера по проекту (считаю это нормальным)
Итак по "мылу" гуглится как минимум 3 группы в ВК, администратором которых является ТС + группа  сайта (что на скрине) админом которой она открыто не является, а значит предположительно она может быть просто SMM - менеджером.(внимательно и вдумчиво читаем последние 2 пункта)

Естественно в первую очередь я задаю себе вопрос, а нет ли скрытого смысла в обязательности "засветить свое мыло" посредством переписки на заявку. Это не параноя, просто обычный здравый смысл, и все эти действия  могут  в том числе вылится не в сотрудничество, а в банальный поток спама (рекламного и не совсем) на мою почту.

Оно мне надо? 

Стоит ли мне сначала в личке убедится в адекватности и открытости намерений ТС и только после этого выбирать устраивающий обоих способ общения в ходе работ над проектом? 
Я слишком давно на фрилансе, чтоб предусматривать несколько путей развития ситуации. Спам - не страшно... Но давать повод усомниться в моей осведомленности "грязных технологий" в интернете, а равно пополнить базу "мыл" которую ТС, возможно, продаст еще и третьим лицам для спам-рассылок, было бы с моей стороны слишком наивно. 
Думаю и многим из Вас стоит подумать над тем что я написал. 

p.s. Предлагаю прежде чем писать бред не совсем адекватные ответы внимательно прочитывать сообщения пользователей и быть уверенным в том что смысл напечатанного Вам понятен.
Спасибо за внимание.
Всех с наступающим Новым 2019 годом! 
В силу засилия на форуме пассажиров бронепоездов, сразу поправлюсь:  китайцев и живущих по восточному календарю, просьба не беспокоится (дабы то же не обиделись), Вас поздравлю 5 февраля 2019 года

14 минут назад, Pascha сказал:

Любителю скобочек, указал бы на более внимательное прочтение ответа на запрос

Для тех кто недавно прибыл на бронепоезде, росшифрую смысл данных слов, который прост как три рубля: 

из чего может следовать договоренность о сотрудничестве и о выборе в том числе и более оперативных каналов для общения чем личка форума: ватсап, вайбер, ВК, Одноклассники,  телеграмм, скайп, мыло, голубиная почта, правительственная (сотовая, проводная)  связь.
p.s. Предлагаю прежде чем писать бред не совсем адекватные ответы внимательно прочитывать сообщения пользователей и быть уверенным в том что смысл напечатанного Вам понятен.
Спасибо за внимание.
Всех с наступающим Новым 2019 годом! 
В силу засилия на форуме пассажиров бронепоездов, сразу поправлюсь:  китайцев и живущих по восточному календарю, просьба не беспокоится (дабы то же не обиделись), Вас поздравлю 5 февраля 2019 года

понял вас! прошу прощения если что то из сказанного показалось грубым! предпраздничное настроение немного под шафе! буду в пред более внимательно читать прежде чем что то писать 

4 часа назад, Ggtore сказал:

За какие это 1000р. За 1000р мне 3 магазина с 0 сделают,а тут всего-то))) Я бы и сам сделал...)

это жесть! ))))) ржунимагу ))

После таких клиентов , скоро начнешь понимать фрилансеров и их ответы)) 
Жесть какая то ) 

Вы тут вообще все в своем уме то???

Я не считаю себя богом или еще кем-то, я написала, что если актуально, то пишите на почту. Потому как тут я впервые и по делу, я не сижу как вы по 20 часов в суток. Что я такого написала? Алло. Мне кажется это вы все возомнили себя какими-то гуру, не можете написать мне на почту, дак и идите дальше смотрите те сообщения, где людям удобно тут общаться. Кому было интересно без проблем написали мне на почту и я им написала нормальное тех.задание. Ищите какой-то скрытый смысл???? может на таро еще раскинете о перспективах сделки! Подпишите договор и делайте пункты спокойно. Я вообще с вас всех в шоке!

Увы, ТС в силу своей некомпетентности, ложном представлении о фрилансерах, а равно, как оказалось,и наименьшей доброжелательности в общении увязла в стереотипах. 

Могу ей только искренне по сочувствовать, поток "фантастических предложений" на её почту ( без анализа профиля пользователя, сообщений на форуме подтверждающих его компетенцию, отзывы, рейтинг, дата регистрации и пр.) не только не убережет, а даже наоборот семимильными шагами приблизит к потери времени, денег или откровенному кидалову.

Хотя кидалово применимо не только в одну сторону.

Она этого пока не осознает,  счастлив тот- кто в неведении, ей так удобнее, ну и славно. 

Искренне пожелаю не промахнуться, дабы не читать чуть позже плаксиво- гневные отзывы на этом форуме с её аккаунта.

А наши карты Таро - это наш опыт, нажитый годами. ТС не первая и не последняя в годами тянущейся цепочке обманутых заказчиков. Одной больше - одной меньше.. просто вздохнем - мы предупреждали.

В 03.01.2019 в 18:43, Pascha сказал:

Увы, ТС в силу своей некомпетентности, ложном представлении о фрилансерах, а равно, как оказалось,и наименьшей доброжелательности в общении увязла в стереотипах. 

Могу ей только искренне по сочувствовать, поток "фантастических предложений" на её почту ( без анализа профиля пользователя, сообщений на форуме подтверждающих его компетенцию, отзывы, рейтинг, дата регистрации и пр.) не только не убережет, а даже наоборот семимильными шагами приблизит к потери времени, денег или откровенному кидалову.

Хотя кидалово применимо не только в одну сторону.

Она этого пока не осознает,  счастлив тот- кто в неведении, ей так удобнее, ну и славно. 

Искренне пожелаю не промахнуться, дабы не читать чуть позже плаксиво- гневные отзывы на этом форуме с её аккаунта.

А наши карты Таро - это наш опыт, нажитый годами. ТС не первая и не последняя в годами тянущейся цепочке обманутых заказчиков. Одной больше - одной меньше.. просто вздохнем - мы предупреждали.

Если не умеете читать или не внимательно читаете про то, что я тут зарегистрировалась для поиска человека впервые и для определенной работы зачем писать про дату регистрации!? Угомонитесь вы уже....

15 минут назад, mytortshop сказал:

Если не умеете читать или не внимательно читаете про то, что я тут зарегистрировалась для поиска человека впервые и для определенной работы зачем писать про дату регистрации!? Угомонитесь вы уже....

Вот ))) даже то что речь шла о дате регистрации потенциального исполнителя (аккаунта - однодневки ради кидалова заказчика), а не ТС сложно для её понимания))) 

Угомонился.. потому как результаты ещё более предсказуемы.