Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Изменить шаблон и сделать верстку сайта


Recommended Posts

Здравствуйте!

 

Магазин на opencart нужно сделать:

- переделать шапку

- категории перенести слева и в полном развороте (как указано в изображении)

 

Предложения по почте [email protected]

Безымянный-1.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 минуты назад, Pascha сказал:

Обращайтесь в личку на форуме, сделаю.

На почты не пишу

я НЕ сижу тут и обсуждать детали и договоренности вообще не удобно в таком формате! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, Pascha сказал:

Есть на форуме штука - профиль пользователя , там часто есть альтернативные контакты ( например скайп)

Я так понимаю, Вы стараетесь убедить нас в том, что не Вам, а нам это надо? Это показатель принципов сотрудничества, и не самый привлекательный

уж извините пожалуйста, я заказчик, и как мне удобно, так мне и удобно! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Pascha сказал:

Позиция принята. Тут многие за свои 1000 руб хотят почувствовать себя богом. 

Удачи.

За какие это 1000р. За 1000р мне 3 магазина с 0 сделают,а тут всего-то))) Я бы и сам сделал...)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Pascha сказал:

Позиция принята. Тут многие за свои 1000 руб хотят почувствовать себя богом. 

Удачи.

 

послушайте "уважаемый" вы тут не на рынке!  вам для связи предложили удобный способ связи!  я к примеру сразу пишу что бы указали скайп или телеграмм крайняк по мылу! а ваши хотелки никто исполнять не будет!

3 часа назад, mytortshop сказал:

уж извините пожалуйста, я заказчик, и как мне удобно, так мне и удобно! 


о боженька с небес спуститесь на грешную землю молю вас на коленях)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 минут назад, Pascha сказал:

Любителю скобочек, указал бы на более внимательное прочтение ответа на запрос

 


Для тех кто недавно прибыл на бронепоезде, росшифрую смысл данных слов, который прост как три рубля: 


из чего может следовать договоренность о сотрудничестве и о выборе в том числе и более оперативных каналов для общения чем личка форума: ватсап, вайбер, ВК, Одноклассники,  телеграмм, скайп, мыло, голубиная почта, правительственная (сотовая, проводная)  связь.
p.s. Предлагаю прежде чем писать бред не совсем адекватные ответы внимательно прочитывать сообщения пользователей и быть уверенным в том что смысл напечатанного Вам понятен.
Спасибо за внимание.
Всех с наступающим Новым 2019 годом! 
В силу засилия на форуме пассажиров бронепоездов, сразу поправлюсь:  китайцев и живущих по восточному календарю, просьба не беспокоится (дабы то же не обиделись), Вас поздравлю 5 февраля 2019 года

понял вас! прошу прощения если что то из сказанного показалось грубым! предпраздничное настроение немного под шафе! буду в пред более внимательно читать прежде чем что то писать 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, Ggtore сказал:

За какие это 1000р. За 1000р мне 3 магазина с 0 сделают,а тут всего-то))) Я бы и сам сделал...)

это жесть! ))))) ржунимагу ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы тут вообще все в своем уме то???

Я не считаю себя богом или еще кем-то, я написала, что если актуально, то пишите на почту. Потому как тут я впервые и по делу, я не сижу как вы по 20 часов в суток. Что я такого написала? Алло. Мне кажется это вы все возомнили себя какими-то гуру, не можете написать мне на почту, дак и идите дальше смотрите те сообщения, где людям удобно тут общаться. Кому было интересно без проблем написали мне на почту и я им написала нормальное тех.задание. Ищите какой-то скрытый смысл???? может на таро еще раскинете о перспективах сделки! Подпишите договор и делайте пункты спокойно. Я вообще с вас всех в шоке!

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 03.01.2019 в 18:43, Pascha сказал:

Увы, ТС в силу своей некомпетентности, ложном представлении о фрилансерах, а равно, как оказалось,и наименьшей доброжелательности в общении увязла в стереотипах. 

Могу ей только искренне по сочувствовать, поток "фантастических предложений" на её почту ( без анализа профиля пользователя, сообщений на форуме подтверждающих его компетенцию, отзывы, рейтинг, дата регистрации и пр.) не только не убережет, а даже наоборот семимильными шагами приблизит к потери времени, денег или откровенному кидалову.

Хотя кидалово применимо не только в одну сторону.

Она этого пока не осознает,  счастлив тот- кто в неведении, ей так удобнее, ну и славно. 

Искренне пожелаю не промахнуться, дабы не читать чуть позже плаксиво- гневные отзывы на этом форуме с её аккаунта.

А наши карты Таро - это наш опыт, нажитый годами. ТС не первая и не последняя в годами тянущейся цепочке обманутых заказчиков. Одной больше - одной меньше.. просто вздохнем - мы предупреждали.

Если не умеете читать или не внимательно читаете про то, что я тут зарегистрировалась для поиска человека впервые и для определенной работы зачем писать про дату регистрации!? Угомонитесь вы уже....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.