Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Rapid Theme. Адаптивный, быстрый шаблон. [Поддержка]


nexer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

01.04.2022 в 20:17, nexer сказал:

Если вы про другие колонки, не про "информация", то ссылки из футера только в коде можно убрать. Файл footer.twig

да, я про другие колонки, про возврат товара, его надо было совсем убрать. Я все правильно делала, но один шаг каждый раз не делала. Короче, я, например, с рапида и с русской версии убирала, а с англ не убирала. Глаз замылился в общем DDD. И я сама щас не помню уже как, но точку я тоже смогла убрать. Такие вещи все записывать надо конечно, но я не записала (
Спасибо за ответ!

Изменено пользователем Evelene
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 8 месяцев спустя...
29.12.2022 в 17:22, PolyaKit сказал:

Добрый день, помогите с установкой, пытаюсь загрузить архив с шаблоном, пишет не верный тип файла

 

Добрый день. Нужно больше информации. Возможно вы пытаетесь ставить на oc4? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, как убрать скроллинг страницы вверх при добавлении товара в корзину?

Комментирование или удаление строки

$('html, body').animate({ scrollTop: 0 }, 'slow') в файле product.twig не помогает.

Opencart 3.0.3.8

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


04.02.2023 в 19:40, ksendi сказал:

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, как убрать скроллинг страницы вверх при добавлении товара в корзину?

Комментирование или удаление строки

$('html, body').animate({ scrollTop: 0 }, 'slow') в файле product.twig не помогает.

Opencart 3.0.3.8

 

Добрый день. Должно было помочь. Обновите модификатор. Если не сработает. То в common.js сделайте тоже самое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.02.2023 в 20:38, nexer сказал:

Добрый день. Должно было помочь. Обновите модификатор. Если не сработает. То в common.js сделайте тоже самое 

Здравствуйте! В common.js тоже убрала всё в трех строках, модификатор обновляла неоднократно, скролл по прежнему есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


05.02.2023 в 23:57, ksendi сказал:

Здравствуйте! В common.js тоже убрала всё в трех строках, модификатор обновляла неоднократно, скролл по прежнему есть...

Удалить $('html, body').animate({ scrollTop: 0 }, 'slow')
из catalog/view/theme/rapid/template/product/product.twig
обновить кэш модификаторов и браузера. Должно работать. Если не работает, то попробуйте удалить из catalog/view/theme/rapid/assets/common.js 
для cart add

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Доброго дня

После установки на чистый  ocStore 3.0.3.7 не работают карусели, сломался дизайн рекомендованных товаров.

Оказалось не подключен скрипт owl.carousel.min.js

Подключил в header.twig   <script src="catalog/view/theme/rapid/assets/owl-carousel_/owl.carousel.min.js" type="text/javascript"></script>

Так правильно или надо как то по другому? Но все заработало)
Спасибо за шаблон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


22.04.2023 в 22:37, dadha сказал:

Доброго дня

После установки на чистый  ocStore 3.0.3.7 не работают карусели, сломался дизайн рекомендованных товаров.

Оказалось не подключен скрипт owl.carousel.min.js

Подключил в header.twig   <script src="catalog/view/theme/rapid/assets/owl-carousel_/owl.carousel.min.js" type="text/javascript"></script>

Так правильно или надо как то по другому? Но все заработало)
Спасибо за шаблон!

Добрый день. Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, не могу разобраться в MegaMenu, в шаблон видел возле категории столи меню кнопки, может поможете если не сложно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


29.04.2023 в 07:11, trianglle99 сказал:

Добрый день, не могу разобраться в MegaMenu, в шаблон видел возле категории столи меню кнопки, может поможете если не сложно?

Добрый день. Не совсем понял ваш вопрос. В шаблоне не используется megamenu. Там самописное 3-х уровневое меню ( иконок у категорий в нем нет). Если вы хотите использовать плагин, то скорей всего его нужно будет аддаптировать (его работу с шаблоном я не проверял)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Здравствуйте. Тема действительно не плохая. Спасибо автору.
Все работает хорошо. Пролистал весь форум по щаблону и не нашел своей проблнмы:
На странице производителя и товаров с скидкой находится чего не должно быть
Фото прикрепил..
Файлы темы перезалил на сервер, все кеши очистил или обновил. Проблема не ушла...  ocStore 2.3

001.jpg

Изменено пользователем Foka
Дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


17.03.2024 в 12:31, Foka сказал:

Здравствуйте. Тема действительно не плохая. Спасибо автору.
Все работает хорошо. Пролистал весь форум по щаблону и не нашел своей проблнмы:
На странице производителя и товаров с скидкой находится чего не должно быть
Фото прикрепил..
Файлы темы перезалил на сервер, все кеши очистил или обновил. Проблема не ушла...  ocStore 2.3

001.jpg

Добрый день. Если я правильно понял суть проблемы, то вам нужно в макетах страницы акций, убрать модуль. Если не поможет, то напишите мне в лс, разберемся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.