Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Rapid Theme. Адаптивный, быстрый шаблон. [Поддержка]


nexer

Recommended Posts

20 часов назад, nexer сказал:

Добрый день, опишите вашу задачу, и скиньте скрин файла футера 

Добрый! Хочу убрать всплывающую рекламу при первом запуске браузера. В теме было написано, что код находится в файле footer. tpl в строках  с 63 по 123. footer.thumb.png.c8c7c18cf3b3ecea337a870841692a0a.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, dgkai сказал:

Добрый! Хочу убрать всплывающую рекламу при первом запуске браузера. В теме было написано, что код находится в файле footer. tpl в строках  с 63 по 123. footer.thumb.png.c8c7c18cf3b3ecea337a870841692a0a.png

По какому пути лежит файл footer.tpl который вы смотрите?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Значит если строку удалили со скриптом удалили, обновите кэш. Если строки не было, обновите шаблон, удалите скрипт , обновите кэш

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Подскажите как настроить https ?После установки вашего шаблона на сайте пропадает зеленый замок хотя в ссылке пишет https  а когда в админке работает!

Прошерстел всю инфу,ничего не работает

Змінено користувачем yura2612
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 часов назад, yura2612 сказал:

Подскажите как настроить https ?После установки вашего шаблона на сайте пропадает зеленый замок хотя в ссылке пишет https  а когда в админке работает!

Прошерстел всю инфу,ничего не работает

Если сертификат настроен, то в файле config.php поменяйте на https 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Как вместо главной категории отображать подкатегории в меню категорий. Например, вместо "Компьютеры" отражать "PC" и "MAC"

1111.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, MKaizer сказал:

Как вместо главной категории отображать подкатегории в меню категорий. Например, вместо "Компьютеры" отражать "PC" и "MAC"

 

Не совсем понял что вы имеете ввиду. Если вам нужно вывести подкатегории на место родительской категории, то сделайте эту категорию главной

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 хвилину назад, nexer сказав:

Не совсем понял что вы имеете ввиду. Если вам нужно вывести подкатегории на место родительской категории, то сделайте эту категорию главной

Да, все верно вы понимаете. Но это не совсем то что мне нужно. Главная категория и две подкатегории должны быть. Мне только нужно чтобы в меню они выводились вместо главной

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброй ночи!

Поставил шаблон на opencart 2.3.0.2 rs.7, модификаторы обновил, спасибо за шаблон!

Все работает хорошо кроме 1 ошибки на странице производителя.

Когда открываю Производители/далее любого производителя  

Выдает ошибку: Notice: Undefined variable: description in  public_html/system/storage/modification/catalog/view/theme/rapid/template/product/manufacturer_info.tpl on line 18

 

 Подскажите пожалуйста, в чем может быть причина ошибки? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 часов назад, MKaizer сказал:

Да, все верно вы понимаете. Но это не совсем то что мне нужно. Главная категория и две подкатегории должны быть. Мне только нужно чтобы в меню они выводились вместо главной

В опенкарте такого функционала нету, вы можете просто хардкодом в меню, вставить 2 нужные категории, а в админку у самих категорий отключить вывод в меню

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 часов назад, alyans4 сказал:

Доброй ночи!

Поставил шаблон на opencart 2.3.0.2 rs.7, модификаторы обновил, спасибо за шаблон!

Все работает хорошо кроме 1 ошибки на странице производителя.

Когда открываю Производители/далее любого производителя  

Выдает ошибку: Notice: Undefined variable: description in  public_html/system/storage/modification/catalog/view/theme/rapid/template/product/manufacturer_info.tpl on line 18

 

 Подскажите пожалуйста, в чем может быть причина ошибки? 

Добрый день, скиньте ссылку на сайт мне в лс. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 годин назад, nexer сказав:

В опенкарте такого функционала нету, вы можете просто хардкодом в меню, вставить 2 нужные категории, а в админку у самих категорий отключить вывод в меню

Так и сделал. Спасибо за подсказку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...
В 23.11.2019 в 23:29, nexer сказал:

Скиньте ссылку на сайт в лс 

public_html/shop/catalog/view/theme/rapid/template/common/header.tpl on line 180

Также наткнулся на нее, ответа так и не нашел ссылку в лс скинул 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


44 минуты назад, MSN сказал:

public_html/shop/catalog/view/theme/rapid/template/common/header.tpl on line 180

Также наткнулся на нее, ответа так и не нашел ссылку в лс скинул 

Ответил в лс

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Здравствуйте! При установленной теме и установленном модуле службы доставки СДЭК. При оформлении заказа в аккордеоне и выборе способа доставки отображаются дублированные кнопки "Курьер" и "Выбрать пункт". Исправил удалением 20 строки <br /><small><?php echo $quote['description']; ?></small> в файле темы shipping_method.tpl

Змінено користувачем strider131
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Доброго времени суток, не подскажите как вставить в горизонтальной плашке где находятся категории только правее такие категории как "о нас, контакты, доставка и прочее" Спасибо 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 часов назад, Bald1077 сказал:

Доброго времени суток, не подскажите как вставить в горизонтальной плашке где находятся категории только правее такие категории как "о нас, контакты, доставка и прочее" Спасибо 

Добрый день, в настройках темы 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

добрый вечер, Спасибо за Прекрасный Шаблон!

может быть вопрос не по теме шаблона, но Гугл не индексирует мои большие фото, а индексирует только маленькую картинку превью на странице товара.

В чем может быть причина?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 часов назад, Artyo сказал:

Как вернуть в главное меню информацию о нас?

 

Добрый день, в настройках темы вывести его 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 часов назад, Tanjuxa сказал:

добрый вечер, Спасибо за Прекрасный Шаблон!

может быть вопрос не по теме шаблона, но Гугл не индексирует мои большие фото, а индексирует только маленькую картинку превью на странице товара.

В чем может быть причина?

Добрый день, вот для примера вопрос по вашей теме 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

59 минут назад, Artyo сказал:

Как убрать выделенный текст внизу?

Заранее спасибо 

 

в файле system\rapid.ocmod удалить ссылку на мою страницу, и в языковом файле текст opencart ...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

21 час назад, nexer сказал:

в файле system\rapid.ocmod удалить ссылку на мою страницу, и в языковом файле текст opencart ...

Это надо сделать тут?

Если не сложно ,то подскажите ,какие именно строчки нужно убрать

image.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.