Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Шаблон Black and Gray [Поддержка]


Nekto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Шаблон Black and Gray


Шаблон Black and Gray


Шаблон полностью изменен январь 2016, по дизайну и по версии, ocStore 2.0

Установка 2.1.0.1.1

1 - распаковать архив

2 - распакованную папку "catalog" со всем содержимым залить в корень сайта

3 - Загрузить файл "install-shoptorg.ocmod.xml" через Установщик дополнений OCMOD движка

4 - в "Менеджер дополнений" нажать кнопку "Обновить"

5 - В "Система - Настройки - Редактировать" выбрать новый шаблон

Демо

Демо QuirkTools

Есть вопросы - спрашивайте.

Нужна помощь в установке - окажу.

Вообще не знаете как поставить - поставлю.

Техническая поддержка покупателей в пределах шаблона.

Жду в личке!


  • Добавил
  • Добавлено
    25.09.2012
  • Категория
  • Системные требования
  • Метод активации
    Без активации
  • Ioncube Loader
    Нет
  • ocStore
    2.1
  • OpenCart.Pro, ocShop
  • Обращение к серверу разработчика

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цена дико завышена, шаблон очень простой. К тому же в карусельке стрелки не в дизайн всему шаблону.. плюс снизу ошибка , но это в настройках.

кнопка купить не работает) страница товара вообще с ошибками, не открывается) "зачётный шаблон"!

зы ему в бесплатных то стрёмно будет лежать)

ps Да, ошибки исчезли.

Изменено пользователем razerv4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Шаблон простой в том плане что это базовая модель 1.5.3.1 не обвешенная различными модулями и дополнениями, где целью бала не демонстрация всех возможны дополнений, а максимально простая установка шаблона, без внесения изменений в сам код движка, без всяких импортов баз данных при установке, по сути это именно измененная папка с темой.

Стрелки в карусельке поменяю в тему, можно и фон поменять карусельки + фотографий, но это имеет смысл делать если фотки будут заливаться с темным фоном, что конечно предпочтительнее.

Внизу ошибок не наблюдаю.

По поводу ошибок - в данный момент проблемы на хостинге, так вот совпало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда в первй день появилась эта темка, я тоже смотрел демо и оно было полно ошибок в верхней части .Думаю в этом причина ,что несколько человек написали про ошибки.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Голословные обвинения не принимаются, ошибок там в принципе не может быть, так как код движка вообще не затронут!

Кроме того эти обвинения нарушают правила форума пункт 2.

2 ..... "Нарушать принципы человеческого общения, действующего законодательства РФ, обманывать, дезинформировать."

PS странно видеть такие заявления от человека который не только пытается заработать на реферальных ссылках, но и сам распространяет какие-то модули, и возможно разбирается в коде, при том что каждый желающий может зайти и поискать ошибки...

Ух ты! Не заглядывал в темку а тут прям детектив с расследованиями!

Я действительно видил ошибки в первый момент появления данного топика! Если Вы их исправили,честь и хвала!Значит действительно можете что то! По поводу выдержек из правил форума... Детский сад! Пишу только то ,что реально вижу.Странно ,что Вас так задели мои слова, хотя выше сказанные выражения помоему более оскорбительны!Или у Вас ко мне личная неприязнь? Может быть от прежних обид под другим ником!? :wink:

Удачи в продаже! Шаблон даже очень ничего так себе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте, купил ваш шаблон, но есть небольшие ошибки: 1.) Не работает ссылка "Войти" вверху страницы(сразу под поиском). В демо-магазине работает, а устанавливаю не работает 2.) При вводе в строке поиска печатает черным шрифтом и на темном фоне ничего не видно.

Пункт 2 подправил сам в файле catalog\view\theme\rofu1\template\common\header.tpl строка 60 поменял цвет с #000000 на #CCCCCC, а вот с пунктом 1 не могу разобраться, помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.