Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] Массовое редактирование товаров в OpenCart с модулем Handy Product Manager


SergeTkach
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, AlexRebrov сказал:

Добрый день! Есть ли поддержка OCFilter?

Здравствуйте!

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Добрый день! Небольшое пожелание. При выводе категорий в список товаров все категории свернуты. И, если товар отмечен чекбоксом для показа в каких-нибудь подкатегориях, то пока мы не раскроем список, мы этого не увидим. Думаю, было бы не плохо, если бы имелась возможность либо раскрыть все категории и подкатегории одной кнопкой, либо сделать многоуровневый чекбокс категорий. То есть, если в категории есть отмеченные подкатегории, то мы это будем видеть. Пример в скриншоте. Если это можно реализовать, думаю, было бы полезным обновлением. 

Screenshot_67.png

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


6 минут назад, JonyDONZ сказал:

Добрый день! Небольшое пожелание. При выводе категорий в список товаров все категории свернуты. И, если товар отмечен чекбоксом для показа в каких-нибудь подкатегориях, то пока мы не раскроем список, мы этого не увидим. Думаю, было бы не плохо, если бы имелась возможность либо раскрыть все категории и подкатегории одной кнопкой, либо сделать многоуровневый чекбокс категорий. То есть, если в категории есть отмеченные подкатегории, то мы это будем видеть. Пример в скриншоте. Если это можно реализовать, думаю, было бы полезным обновлением. 

Screenshot_67.png

Да это было бы прям супер! Мы на такое тоже натыкались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, JonyDONZ сказал:

Добрый день! Небольшое пожелание. При выводе категорий в список товаров все категории свернуты. И, если товар отмечен чекбоксом для показа в каких-нибудь подкатегориях, то пока мы не раскроем список, мы этого не увидим. Думаю, было бы не плохо, если бы имелась возможность либо раскрыть все категории и подкатегории одной кнопкой, либо сделать многоуровневый чекбокс категорий. То есть, если в категории есть отмеченные подкатегории, то мы это будем видеть. Пример в скриншоте. Если это можно реализовать, думаю, было бы полезным обновлением. 

Screenshot_67.png

 

Скорее всего, в дальнейшем категории будут вообще иначе. Чтобы можно было вписывать текст и находить по совпадениям. Как в чистом OpenCart.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще, сразу напишу, пока обратил внимание. В фильтре по категориям "Относится к категории" можно выбрать лишь одну категорию, без учета подкатегорий. Думаю было бы полезным дать возможность учитывать и подкатегории. К примеру, ставим чекбокс "Учитывать подкатегории" и тогда фильтр учитывает товар в подкатегориях. 

Screenshot_70.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Не могу понять, статус "entry_noindex" включено - это значит, что этот товар не видит Google, а выключено - выводит в поиск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


44 минуты назад, rybchenkoart сказал:

Не могу понять, статус "entry_noindex" включено - это значит, что этот товар не видит Google, а выключено - выводит в поиск?

когда массово хочу поменять статус "entry_noindex" ко всем товарам, то выдает ошибку Произошла ошибка в методе massEditProcessing()!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


5 часов назад, rybchenkoart сказал:

Не могу понять, статус "entry_noindex" включено - это значит, что этот товар не видит Google, а выключено - выводит в поиск?

 

Если у Вас entry_noindex, то возможно, у Вас это и не сработает. Это в ocStore 3 такая штуковина.

 

Включено - страница разрешается для индексирования

Отключено - страница запрещается для индексирования. Добавляется тег: <meta name="robots" content="noindex,follow" />

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.01.2022 в 18:13, JonyDONZ сказал:

И еще, сразу напишу, пока обратил внимание. В фильтре по категориям "Относится к категории" можно выбрать лишь одну категорию, без учета подкатегорий. Думаю было бы полезным дать возможность учитывать и подкатегории. К примеру, ставим чекбокс "Учитывать подкатегории" и тогда фильтр учитывает товар в подкатегориях. 

Принял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, SergeTkach сказал:

 

Если у Вас entry_noindex, то возможно, у Вас это и не сработает. Это в ocStore 3 такая штуковина.

 

Включено - страница разрешается для индексирования

Отключено - страница запрещается для индексирования. Добавляется тег: <meta name="robots" content="noindex,follow" />

У меня Open Cart 3

Эта функция есть в модуле

Снимок экрана 2022-01-14 в 10.54.57.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


15 минут назад, rybchenkoart сказал:

У меня Open Cart 3

Эта функция есть в модуле

Снимок экрана 2022-01-14 в 10.54.57.png

Выключите это поле в настройках модуля - вот тут описано включение. Выключить - это сделать обратное действие -https://support.sergetkach.com/knowledge/details/47/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, SergeTkach сказал:

Выключите это поле в настройках модуля - вот тут описано включение. Выключить - это сделать обратное действие -https://support.sergetkach.com/knowledge/details/47/

Где включить и выключить я знаю) 
Просто проблема в том, что теперь массово не могу поменять этот параметр. Некоторые товары почему-то отключены и приходится в вручную все перепроверять. Когда все будет включено, я уберу этот параметр 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


20 минут назад, rybchenkoart сказал:

теперь массово не могу поменять этот параметр

В чистом OpenCart этого параметра нету - https://ibb.co/Qk1gPDF

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я правильно понимаю, что в модуле нельзя на одной странице отфильтровать разом товары, потом выделить и сделать массовые действия?

К примеру по тайтлам "табурет" --> отметить нужные табуреты -> переместить в подкатегорию "табуреты лофт" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, MrYorksman сказал:

Я правильно понимаю, что в модуле нельзя на одной странице отфильтровать разом товары, потом выделить и сделать массовые действия?

К примеру по тайтлам "табурет" --> отметить нужные табуреты -> переместить в подкатегорию "табуреты лофт" ?

Здравствуйте!

Да, верно, массовое редактирование применяется только на странице Массового редактирования. В Списке товаров можно редактировать только вручную

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AndreyMamaev сказал:

Здравствуйте, а не могли бы пожалуйста подсказать, в чем проблема и как можно это решить?

fd5570709f.jpg

Здравствуйте!

Это значит, что не все файлы модуля попали на сайт. Установите модуль снова. То есть, именно закакачайте установочный архив черех "Установка расширений".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, SergeTkach сказал:

Здравствуйте!

Это значит, что не все файлы модуля попали на сайт. Установите модуль снова. То есть, именно закакачайте установочный архив черех "Установка расширений".

так, клиент мне скачал модуль, я его по новой установил, теперь требуется Код лицензии, где его можно взять? клиент модуль сам покупал, а я ранее не работал с вашим модулем, так что извините за глупый вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, AndreyMamaev сказал:

так, клиент мне скачал модуль, я его по новой установил, теперь требуется Код лицензии, где его можно взять? клиент модуль сам покупал, а я ранее не работал с вашим модулем, так что извините за глупый вопрос

Отправил в личные сообщения.

Только не очень понял, на каком этапе слетел код лицензии. Или Вы сначала деактивировали модуль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, SergeTkach сказал:

Отправил в личные сообщения.

Только не очень понял, на каком этапе слетел код лицензии. Или Вы сначала деактивировали модуль?

да, спасибо огромное, подошло.
я сначала в расширениях отключил модуль, потом в модификаторах удалил его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только что, AndreyMamaev сказал:

потом в модификаторах удалил его.

В OpenCart 3 при удалении модификатора удаляются и файлы модял. А при повторной установке поверх старого, все ок, даже не ругается на существующий модификатор, как в двойке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, SergeTkach сказал:

В OpenCart 3 при удалении модификатора удаляются и файлы модял. А при повторной установке поверх старого, все ок, даже не ругается на существующий модификатор, как в двойке.

там шаблон темы купленный готовый, не стандартный, может с этим как-то связано, ну в любом случае главное сейчас работает)еще раз спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 месяца спустя...

Добрый день. Установил модуль: HPM_pack_v-1.13.1 делал все четко по инструкции ( она кстати отличная ) Не могу точно сказать после установки или использования модуля (массовая установка цен): 

Цитата

image.thumb.png.847a6a65f7c58769a5e64b26b5cd10b8.png


 Появилась ошибка на всех страницах сайта: https://profmontazh.ua/ вверху появилась полоска полупрозрачная :
 

Цитата

image.thumb.png.362df7753731102db2007f281aa4549f.png

 


А теперь так:

Мои настройки программы:
image.thumb.png.faf2233c3f926d749dbbb9318472e106.png
image.thumb.png.521984f51b95ed6a29949ab85e2ad7dc.png
Помогите пожалуйста решить проблему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


16.05.2022 в 13:41, Reebak сказал:

Добрый день. Установил модуль: HPM_pack_v-1.13.1 делал все четко по инструкции ( она кстати отличная ) Не могу точно сказать после установки или использования модуля (массовая установка цен): 


 Появилась ошибка на всех страницах сайта: https://profmontazh.ua/ вверху появилась полоска полупрозрачная :
 

 


А теперь так:

Мои настройки программы:
image.thumb.png.faf2233c3f926d749dbbb9318472e106.png
image.thumb.png.521984f51b95ed6a29949ab85e2ad7dc.png
Помогите пожалуйста решить проблему...

 

Здравствуйте!

 

Скорее всего, изменения в дизайне сайта случились после обновления кеша модификаторов.

 

В результате массового редактирования можно предполагать ошибки в данных товаров. Тогда бы на странице (в исходном коде) писало бы текст ошибки. Сейчас подобного не наблюдается.

 

То есть, текущая ошибка, которая есть на сайте, не связана с работой моего модуля.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.