Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Массовое редактирование товаров в OpenCart с модулем Handy Product Manager


Recommended Posts

9 минут назад, Smax825 сказал:

Добрый день,

Не совсем понятно по OCFilter. Могут ли 2 модуля работать независимо друг от друга, выполняя каждый свои задачи или они несовместимы настолько что будут выдавть ошибку на сайте?

 

Работать одновременно могут. Но опции фильтра не будут редактроваться в моем модуле. Хотя, опции фильтра зачастую являются атрибутами и опциями самого опенкарта. Упарвлавлять атрибутами и опциями в стандартном виде можно в моем модуле. Но они при это не будут добавляться в таблицу OC Filter в базу данных. Опять же в модуле самого фильтра есть кнопка, которая подтягивает их.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Подскажите, Ваш модуль как то совместно работает (стыкуется) с модулем HYPER PRODUCT MODELS? Если да, то какой функционал или логика работы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 13.11.2020 в 18:49, 21257_1484692384 сказал:

Добрый день. Подскажите, Ваш модуль как то совместно работает (стыкуется) с модулем HYPER PRODUCT MODELS? Если да, то какой функционал или логика работы.

Не в курсе. Можете проверить. Если нет, то сделаю возврат.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Стоит задача товарам из определенной категории присвоить еще несколько категорий. С помощью вашего модуля это можно сделать массово? В демо версии не нашла способ это сделать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! можно ли в вашем модуле копировать атрибуты/описания/фото на другие товары. Суть - есть группы товаров, к примеру "свитер зеленый". Мы спарсили все фото, добавили описание, атрибуты к этому товару. так же у нас есть товары Свитер-синий, свитер-красный. Чтобы не делать одну и ту же работу - с помощью модуля мы можем скопировать все атрибуты/описания/фото - другим выбранным товарам? (вариант просто создать копию товара "свитер зеленый" не подходит, так как все товары выгружаются от поставщика автоматически, и УЖЕ созданы)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, serge сказал:

Здравствуйте! можно ли в вашем модуле копировать атрибуты/описания/фото на другие товары. Суть - есть группы товаров, к примеру "свитер зеленый". Мы спарсили все фото, добавили описание, атрибуты к этому товару. так же у нас есть товары Свитер-синий, свитер-красный. Чтобы не делать одну и ту же работу - с помощью модуля мы можем скопировать все атрибуты/описания/фото - другим выбранным товарам? (вариант просто создать копию товара "свитер зеленый" не подходит, так как все товары выгружаются от поставщика автоматически, и УЖЕ созданы)

Здравствуйте!

Нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день
Все установил и активировал

В итоге при заходе в модуль. вылезает это
Notice: Undefined property: Proxy::getProductMainCategoryId in /home/n091092/papashop.online/www/admin/controller/extension/module/handy_product_manager.php on line 831

Никакие фильтры есть ставлю не помогают. Товар не могу найти и создать

Снимок экрана 2020-12-03 в 15.28.18.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, ZzzmoD сказал:

Добрый день
Все установил и активировал

В итоге при заходе в модуль. вылезает это
Notice: Undefined property: Proxy::getProductMainCategoryId in /home/n091092/papashop.online/www/admin/controller/extension/module/handy_product_manager.php on line 831
 

Здравствуйте!

Эта ошибка говорит о том, чтобы установлен модуль SeoPro и удален. От него остался столбец в базе данных, на который ориентируется мой модуль.

 

Необходимо выполнить запрос в phpMyAdmin

 

ALTER TABLE `oc_product_to_category` DROP `main_category`

 

где oc_ - может быть другим сочетанием букв.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

36 минут назад, SergeTkach сказал:

Здравствуйте!

Эта ошибка говорит о том, чтобы установлен модуль SeoPro и удален. От него остался столбец в базе данных, на который ориентируется мой модуль.

 

Необходимо выполнить запрос в phpMyAdmin

 

ALTER TABLE `oc_product_to_category` DROP `main_category`

 

где oc_ - может быть другим сочетанием букв.

Что значит может быть другим сочетанием букв? Какие буквы нужны?)

 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


51 минуту назад, ZzzmoD сказал:

Что значит может быть другим сочетанием букв? Какие буквы нужны?)

 

Нужно указать свой префикс к базе данных.

Очень вероятно, что он у Вас таки oc_

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, ZzzmoD сказал:

Спасибо) работает

Пожалуйста!

,:-)👍

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Приветствую! Необходима возможность комплектовать опции (размер+цвет). Может, какой-то модуль все-таки возможно вписать в данную разработку? Или возможна доработка за доп.плату? Или еще какие решения существуют? Это же неадекватно, выставлять и потом неоднократно менять  все эти связки для каждой карточки, поочередно выискивая нужные товары в общей куче. Помогите, пожалуйста:-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 часов назад, nikes4000 сказал:

Приветствую! Необходима возможность комплектовать опции (размер+цвет). Может, какой-то модуль все-таки возможно вписать в данную разработку? Или возможна доработка за доп.плату? Или еще какие решения существуют? Это же неадекватно, выставлять и потом неоднократно менять  все эти связки для каждой карточки, поочередно выискивая нужные товары в общей куче. Помогите, пожалуйста:-)

 

Модуль работает с опциями в том виде, как они есть в OpenCart, но только прямо в списке товаров или массово.

Почему я уточняю про тот вид, что есть? Потому что не очень понимаю, что означает "комлектовать" опции. У Вас там что-то особенное или то, что идет в системе?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Спасибо Вам за модуль, очень помогает в редактировании большого количества товаров. Но у меня есть такой вопрос: можно ли добавить краткое описание для товара, как это реализовано в ocStore 2.3.0.2.3?

7575.JPG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, Vika5 сказал:

Добрый день! Спасибо Вам за модуль, очень помогает в редактировании большого количества товаров. Но у меня есть такой вопрос: можно ли добавить краткое описание для товара, как это реализовано в ocStore 2.3.0.2.3?

Здравствуйте! В ocStore 2.3.0.2.3 такого нету.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

При переносе картинок Drag & Drop и формировании url картинки, имя переводится в латиницу но с заглавными Буквами пример "Koleno-sharnirnoe-Presto-PS-dlya-podklyucheniya-vydvizhnyx-dozhdevatelej-s-naruzhnoj-rezboj-12-34-dyujma-7506-1-700x700"
Можно ли это поправить, что-бы урл был весь строчными?
И еще, обнаружил, что при удалении картинок нажимая на крестик и обновляя страницу, картинки не удаляются, приходится заходить в товар и править по старинке.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, korshun3d сказал:

При переносе картинок Drag & Drop и формировании url картинки, имя переводится в латиницу но с заглавными Буквами пример "Koleno-sharnirnoe-Presto-PS-dlya-podklyucheniya-vydvizhnyx-dozhdevatelej-s-naruzhnoj-rezboj-12-34-dyujma-7506-1-700x700"
Можно ли это поправить, что-бы урл был весь строчными?
И еще, обнаружил, что при удалении картинок нажимая на крестик и обновляя страницу, картинки не удаляются, приходится заходить в товар и править по старинке.

Названия файлов - не приводятся к нижнему регистру. Верно.

Укажите версию системы и модуля, чтобы я проверил удаление картинки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, SergeTkach сказал:

Названия файлов - не приводятся к нижнему регистру. Верно.

Укажите версию системы и модуля, чтобы я проверил удаление картинки.

ocStore 2.3.0.2.3

HPM_pack_v-1.9.2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 22.12.2020 в 17:57, SergeTkach сказал:

 

Модуль работает с опциями в том виде, как они есть в OpenCart, но только прямо в списке товаров или массово.

Почему я уточняю про тот вид, что есть? Потому что не очень понимаю, что означает "комлектовать" опции. У Вас там что-то особенное или то, что идет в системе?

В продаже имеются колготки. Отдельно взятая модель выпускается в разном цвете (черный, коричневый, телесный итд) и, конечно же будет отличаться по размеру (1,2,3,4 итд). Соответственно, модель колготок -это товар в данном случае, а цвет и размер - его опции. И эти опции нужно связать между собой.
Цвет должен зависеть от размера, в соответствии с остатками на складе:

  • 1/XS: все цвета в наличии;  
  • 2/S: 20шт-черн, 10-тел; 
  • 3/M: 15шт-черн, 10-кор;
  • 4/L: только бронзовый.

Так, покупатель на странице товара сначала выбирает размер, а затем уже цвет из доступных. 
Для решения такой задачи написано достаточно модулей, А выбрать хотелось бы такой, чтобы также иметь возможность работать с этими связками опций прямиком из списка. Очень удобно работать с опциями из  вашего модуля, хотелось бы тоже самое, но с другим видом опций.
 

Змінено користувачем nikes4000
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 30.12.2020 в 17:34, nikes4000 сказал:

Соответственно, модель колготок -это товар в данном случае, а цвет и размер - его опции. И эти опции нужно связать между собой.

Мой модуль не делает подобной связки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день. Не могу добиться массового изменения акционной цены. Обычная цена изменяется без вопросов (пишу +10% и цена увеличивается). Акционная не изменяется вообще, чтобы я там не писал. Имеется ввиду именно акционная цена, не цена со скидкой.

Как эту цену редактировать?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


27 минут назад, SantiFik12 сказал:

Добрый день. Не могу добиться массового изменения акционной цены. Обычная цена изменяется без вопросов (пишу +10% и цена увеличивается). Акционная не изменяется вообще, чтобы я там не писал. Имеется ввиду именно акционная цена, не цена со скидкой.

Как эту цену редактировать?

 

Что Вы подразумеваете пол словом "редактировать"? В модуле можно либо установить акционные цены либо удалить их. Но именно изменить значение существующей акции невозможно.

Может быть вот это видео Вам поможет -

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 часов назад, bordik сказал:

А можно ли добавить возможность просто редактировать поле SEO URL товара

без авто генерации

Здравствуйте!

Попробуйте перефразировать, потому что сейчас мне не очень понятно. Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.