Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Массовое редактирование товаров в OpenCart с модулем Handy Product Manager


Recommended Posts

Хочу приобрести модуль, но смущает один нюанс. При добавлении атрибутов и клике на соответствующую кнопку выскакивает список атрибутов. Если их на сайте немного - все ок, вопросов нет. Но если их будет 100+? Листать список очень неудобно становится тогда. Я все же вижу это либо кликом по текстовому полю с возможностью ввода первых букв и выбора (как это в стандартной админке), либо чтобы вместе с фильтром товаров фильтровались и атрибуты, которые к ним относятся. И еще не хватает каких-то пресетов для атрибутов, чтобы можно было массово редактировать похожие товары.

 

Можете прокомментировать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Reebak Могу попробовать разобраться, что там происходит с Lightning. Киньте в ПМ доступ в админку и шаги для воспроизведения проблемы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...
19.07.2022 в 12:04, expertpart сказал:

Поддерживает ли данный модуль массовое обновление атрибутов товара на укр языке?

Так. Підтримує. Взагалі мова не має значення.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

19.07.2022 в 22:13, expertpart сказал:

группы товаров

Уточните, что Вы имеете ввиду под "группы товаров"? Можно отфильтровать товары по категории, производителю, наличию атрибута, цене, дате поступления, статусу и тд. Но нельзя ткнуть галочки напротив произвольных товаров вручную и задать для них одно массовое действие.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

20.07.2022 в 09:28, expertpart сказал:

Уточняю, в целом задача стоит в переводе атрибутов товаров на укр язык, но при этом атрибуты могут отличаться в одной группе товаров

Для перевода - подходит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

20.07.2022 в 09:36, expertpart сказал:

нет ли возможности затестить?

Пишите в личку адрес сайта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...
10.08.2022 в 22:23, VAK2009 сказал:

Здравствуйте. Как обновить мне версию модуля? Как правильно решить проблему ошибки: Произошла ошибка в методе massEditProcessing()! ?

 

image.thumb.png.a70d06eebaba70547e6d663dc67d0fae.png

 

Ничего удалять и деактивировать НЕ НУЖНО!
 
  1) Просто зазгрузите установочный архив модуля в менеджере расширений. Пункт в меню: Расширения -> Установка дополнений (/admin/index.php?route=extension/installer)
  2) Обязательно зайти в настройки модуля и пересохранить их

  3) Обновить кеш модификаторв

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, после подключения к CloudFlare вот такая штука светится, на просторах интернета я решения не нашел:

Notice: Undefined property: Proxy::getProductMainCategoryId in /sites/storage/modification/system/engine/action.php on line 79

hpd.jpg

Змінено користувачем andreyegorov1987
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13.08.2022 в 09:50, andreyegorov1987 сказал:

Добрый день, после подключения к CloudFlare вот такая штука светится, на просторах интернета я решения не нашел:

Notice: Undefined property: Proxy::getProductMainCategoryId in /sites/storage/modification/system/engine/action.php on line 79

hpd.jpg

 

Там по ходу был модуль SeoPro, а потом он был удален. Я фиксил эту проблему. Нужно обновитсья до текущей версии.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11.08.2022 в 09:26, SergeTkach сказал:

Ничего удалять и деактивировать НЕ НУЖНО!
 
  1) Просто зазгрузите установочный архив модуля в менеджере расширений. Пункт в меню: Расширения -> Установка дополнений (/admin/index.php?route=extension/installer)
  2) Обязательно зайти в настройки модуля и пересохранить их

  3) Обновить кеш модификаторв

 

Модуль обновил. Он работает. Но ошибка Произошла ошибка в методе massEditProcessing()! всё равно осталась. Может я что неправильно делаю...? Сверху выбираю главную категорию и статус товаров. А в низу просто добавляю акцию (-10%).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! В списке товаров после смены значения атрибутов не происходит сохранение нового выбраного атрибута в профиле товара. После обновления все исчезает. При чем. если перейти в карточку товара и добавить атрибут там все меняется. Возможно не хватает каких то прав?

Змінено користувачем plastiplussale
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 23.08.2022 в 13:52, plastiplussale сказав:

Добрый день! В списке товаров после смены значения атрибутов не происходит сохранение нового выбраного атрибута в профиле товара. После обновления все исчезает. При чем. если перейти в карточку товара и добавить атрибут там все меняется. Возможно не хватает каких то прав?

 

Здравствуйте!

Можно со скринами? Трудновато сходу понять. И можно сразу в личное сообщения доступы к админке и ФТП.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...
16.09.2022 в 17:41, Sadvox сказал:

Здравствуйте. 

В версии 1.13.1 в массовом редактировании ошибка Произошла ошибка в методе massEditProcessing()!

Как исправить?

Здравствуйте!

Дать доступ к админку и ФТП. И описать, какие параметры были выбраны. Желательно сделать снимок экрана и показать стрелочкой, что где выбрали.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

Уточните пжлста, массовое редактирование описаний товара возможно? Если да, то можно подробнее как это делается.

Имею ввиду найти и заменить в описании

Змінено користувачем llll7uoh
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11.11.2022 в 18:13, llll7uoh сказал:

Уточните пжлста, массовое редактирование описаний товара возможно? Если да, то можно подробнее как это делается.

Имею ввиду найти и заменить в описании

Смотря что подразумевать под "редактированием". Если надо сохранить то, что было и преобразовать - то нет. Хотя планируется. А если задать новые тексты с использованием нескольких переменных и рандомайзером шаблонного текста, то да.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.