Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Массовое редактирование товаров в OpenCart с модулем Handy Product Manager


Recommended Posts

9 hours ago, SergeTkach said:

Улучшил поиск. Это, кстати, еще добавило тормозов при фильтрации по имени товара ))

Кстати, это вообще странно, что у Вас такие параметры сервера и тормозит. Наверное, у Вас таблицы InnoDB, а не MyISAM. Видимо, оно того стоит, раз у Вас именно так. Но, к сожалению, мне неизвестно, чем это оправдано.

Поиск по любому слову работает, проверил. Про таблицы, кто бы знал, на момент когда всё это поднималось... всё по дефолту.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...
14 минут назад, gameboy сказал:

Подскажите на opencart 3 будет?

 

В скором времени не планируется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
В 14.07.2019 в 09:44, markvozniak сказал:

Модуль выглядит очень функциональным и многозадачным. Вот вроде всё что надо есть в модуле, хочется купить.  Мы сейчас ищем инструмент, который позволил бы быстро заполнять вес и размеры каждого товара с наименьшими телодвижениями типа выгрузок в Excel. Ваш модуль идеально отвечает требованиям по удобству, но в нем можно редактировать только вес, а нам нужны еще и размеры. 
Я так понимаю, что в Украине все Новой Почтой доставляют, и для ее API может быть достаточно веса, но если вы хотите больше продаж модуля для российских пользователей, добавьте редактирование размеров в панель. Мне приходится сопрягать доставку с хреновой тучей разных компаний типа CDEK, DPD, ПЭК, шмэк и так далее, и для всех API нужны габариты.
 Лично за себя могу сказать, что куплю модуль, если добавите размеры (в идеале еще чтобы под ними показывался рассчитанный объем, для справки). Потому что брать сейчас, с неясной перспективой добавите или нет, сложно. На форуме есть авторы, которые ломят непомерные деньги за доработку минимальной функции под пожелания клиентов, поэтому рисковать не хочется. Либо скажите, сколько возьмете за такую доработку. 

 

Габариты добавлены в список товаров в версии 1.3.0!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Новая версия очень хороша. Хочется отметить только еще по мелочи - фильтр не фильтрует по части текста. Например, я хочу выделить товары только определенного поставщика. У меня все поставщики идут с префиксом артикула: например kv-58688 (kv-  это признак поставщика). Так вот если попытаться отфильтровать только товары с префиксом kv- ничего не выводится в итоге.

Змінено користувачем markvozniak
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, markvozniak сказал:

Новая версия очень хороша. Хочется отметить только еще по мелочи - фильтр не фильтрует по части текста. Например, я хочу выделить товары только определенного поставщика. У меня все поставщики идут с префиксом артикула: например kv-58688 (kv-  это признак поставщика). Так вот если попытаться отфильтровать только товары с префиксом kv- ничего не выводится в итоге.

 

Учту. Но не так быстро, как хотелось

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Здравствуйте, думаю о приобретении. Есть инструкция по использованию рандомизатора именно в данном модуле (инстукцию по составлению формул, которая выше, читал).  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 часа назад, smirnovark сказал:

Есть инструкция по использованию рандомизатора именно в данном модуле

Вот описание http://xbb.uz/randomizator/text.bb

Вот демка рандомизатора -http://xbb.uz/randomizator/

Когда Вы набросаете текст для рандомизации, остается просто всписать текст в Массовом редактировании и задать нужные фильтры, как это делается при редактировании любых других данных.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сергей, спасибо. Можно у Вас попросить пробную лицензию. Домен: shalunintim.ru

На сайте более 8000 товаров хотелось бы посмотреть работоспособность в плане скорости

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, smirnovark сказал:

Сергей, спасибо. Можно у Вас попросить пробную лицензию. Домен: shalunintim.ru

На сайте более 8000 товаров хотелось бы посмотреть работоспособность в плане скорости

Здравствуйте!

Отправляю в личных сообщениях.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

В списке товаров модуль бьет ошибку Notice: Undefined property: Proxy::getProductMainCategoryId in /home/anvyby12/public_html/system/storage/modification/system/engine/action.php on line 51 

И не выдает товары. Как победить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У Вас был установлен seopro и потом Вы его удалили. Удалите столбец main_category из таблицы oc_product_to_category или верните SeoPro обратно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приветствую

Модуль интересный. Но если я правильно понял, нельзя пакетно отредактировать часть полей, не затронув другие: например нужно изменить название, тайтл, мета-дескрипшн и Н1, но не трогать Описание товара. Модуль такое может или нет?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 часов назад, Eretik сказал:

Приветствую

Модуль интересный. Но если я правильно понял, нельзя пакетно отредактировать часть полей, не затронув другие: например нужно изменить название, тайтл, мета-дескрипшн и Н1, но не трогать Описание товара. Модуль такое может или нет?

 

 

Изменяются только те поля, которые заполнены. То, что осталось пустым - не меняется => нельзя массово присвоить пустые поля, если вдруг кому-то когда-то это может понадобиться

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 17.11.2019 в 01:02, tishasv сказал:

А на 3 опенкарт есть или планируете?

В ближайшее время точно нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

Всем привет, возможно тут есть обладатели модуля кто сталкивался с такой же проблемой, если создать клон товара средствами модуля, то он не будет отображаться на сайте пока не зайдешь в товар и не жмякнешь "сохранить". Подозреваю что не срабатывает "статус товара". Подскажите, может кто знает куда копать, разработчику написал, но он в выходных, поэтому ждать помощи не скоро((((((

Змінено користувачем Tobolskiy
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Tobolskiy сказал:

Всем привет, возможно тут есть обладатели модуля кто сталкивался с такой же проблемой, если создать клон товара средствами модуля, то он не будет отображаться на сайте пока не зайдешь в товар и не жмякнешь "сохранить". Подозреваю что не срабатывает "статус товара". Подскажите, может кто знает куда копать, разработчику написал, но он в выходных, поэтому ждать помощи не скоро((((((

 

Здравствуйте!

Клон товара не должен быть включен сразу. Ведь там можно создать много клонов за раз. И что тогда человек увидит на витрине?

 

Поэтому статус товара нужно включать после изменения данных товара. Но, поле Статус должно быть в списке товаров и не надо заходить в карточку, чтобы включить. Нужно просто включить это поле в настройках модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 02.02.2020 в 18:18, SergeTkach сказал:

 

Здравствуйте!

Клон товара не должен быть включен сразу. Ведь там можно создать много клонов за раз. И что тогда человек увидит на витрине?

 

Поэтому статус товара нужно включать после изменения данных товара. Но, поле Статус должно быть в списке товаров и не надо заходить в карточку, чтобы включить. Нужно просто включить это поле в настройках модуля.

 

оно включено, после клонирования оно в положении выкл, я делаю вкл, но товар НЕ появляется...

На почту я вам выслал доступы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


52 минуты назад, malinator сказал:

@SergeTkach подскажите, как обновить модуль?

Загрузить его повторно через "Установка расширений" (Установка дополнений)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

23 часа назад, Tobolskiy сказал:

 

оно включено, после клонирования оно в положении выкл, я делаю вкл, но товар НЕ появляется...

На почту я вам выслал доступы

 

Проблема решена. Для ясновсти: все дело в кеше фильтра Brainy Filter

В модуле есть методы, для того, чтобы прицеплять чистку кеша от разных модулей

callByLiveEdit()

callByMassEdit()

В папке "Дополнительные-модификаторы" есть примеры для этого. Но для Brainy Filter в него надо будет вносить свои изменения.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 04.02.2020 в 19:23, SergeTkach сказал:

 

Проблема решена. Для ясновсти: все дело в кеше фильтра Brainy Filter

В модуле есть методы, для того, чтобы прицеплять чистку кеша от разных модулей

callByLiveEdit()

callByMassEdit()

В папке "Дополнительные-модификаторы" есть примеры для этого. Но для Brainy Filter в него надо будет вносить свои изменения.

 

Спасибо за помощь в решении проблемы!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.