Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Кто как продвигает интернет магазин


Recommended Posts

9 часов назад, Vorodisa сказал:

иногда дешевле купить рекламы и не ждать чуда от сеошника. а зарабатывать здесь и сейчас. а не через 2-3 месяца может быть 

Далеко не факт. При большом семантическом ядре вложения в РК могут исчисляться сотнями тысяч рублей, но при отсутствии простого описания товаров (и других важных вещей) иметь 0% конверсии

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


On 12/17/2018 at 8:03 PM, MaratSeo said:

Продвижение ИМ не может быть дешевым)

Я имею ввиду самому это всё можно бесплатно сделать и толку будет больше.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


On 12/17/2018 at 11:05 PM, Vorodisa said:

иногда дешевле купить рекламы и не ждать чуда от сеошника. а зарабатывать здесь и сейчас. а не через 2-3 месяца может быть 

А какие чудеса? Чудес в сео нет, делайте кучу монотонной работы по внутренней оптимизации и будет Вам счастье. Большинство новичков не парится этим, хотят каких-то таблеток...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


On 12/18/2018 at 9:00 AM, MaratSeo said:

Далеко не факт. При большом семантическом ядре вложения в РК могут исчисляться сотнями тысяч рублей, но при отсутствии простого описания товаров (и других важных вещей) иметь 0% конверсии

Да не обязательно, иногда можно найти неплохие ключи в своей тематике и лить продуктивно на них, правда нужен опыт во всем этом и много тестов. По поводу конверсии согласен, при текущих ценах в контексте, нужно иметь идеально вылизанный сайт или просто цены ниже конкурентов. Кстати, я очень часто так и выезжаю за счет снижения цен на пару месяцев.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По Гуглю: размещайте анкорные ссылки в разных неплохих индексируемых местах.

У меня новый магазинчик сейчас подбирается к US нишевым топам - конкуренция не сильная

 

+адаптивность, скорость и все такое

 

Я сам SEO-шник и даю совет!

Незачем платить SEO-шникам кучи денег. Все эти шаги вы сами сможете легко делать и наблюдать результат.

Если имеется локализация - большим плюсом будет наличие ГБизнеса, ЯСправочник и ББизнеса (не Россия)

Змінено користувачем stringer
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, stringer сказал:

По Гуглю: размещайте анкорные ссылки в разных индексируемых местах

У меня новый магазинчик сейчас подбирается к US нишевым топам - конкуренция не сильная

 

+адаптивность, скорость и все такое

 

Я сам SEO-шник и даю совет!

Незачем платить SEO-шникам кучи денег. Все эти шаги вы сами сможете легко делать.

Спасибо

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Про концентрацию на 1-2 каналах очень верно выше высказались. Сами прошли через это, слив кучу бабла на разные эксперименты. В итоге сконцентрировались на 2-х - Я.Маркет и Авито.

И еще понял важный момент - не пытаться продвигать все группы товарные сразу, а выбрать 1-3,в которых вы можете сделать УТП и продвигать их в первую очередь.

Пару "камней" - поправьте орфографические ошибки. Прям сходу заметил "Контактны" и "Доставка в кротчайшие сроки", наверняка еще есть. Сразу впечатление, что делал "школьник"

 

Змінено користувачем Pavluhin
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 21.12.2018 в 14:53, stringer сказал:

Я сам SEO-шник и даю совет!

Незачем платить SEO-шникам кучи денег. Все эти шаги вы сами сможете легко делать и наблюдать результат.

Если имеется локализация - большим плюсом будет наличие ГБизнеса, ЯСправочник и ББизнеса (не Россия)

Как ни крути - нужны знания)данное правило для любой профессии актуально - зачем покупать хлеб - пеки сам)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


51 минуту назад, MaratSeo сказал:

Как ни крути - нужны знания)данное правило для любой профессии актуально - зачем покупать хлеб - пеки сам)))

Ага, еще знания как выбрать сеошника. Пока выберешь нормального слив бюджета и 0 продаж. Вы же не говорите - 100 % окуплю свою работу и будет прибыль. Сейчас же как - прошел курсы какие нибудь, бумажку получил. Еще и аттестат яндекса с гуглом, ответы на вопросы которых в онлайне все смотрят )) 

Не встречались еще, чтобы адекватная цена и оплата за результат. 

 

А хлеб не лучший пример )) У нас давно печка. Вот хирург отличный пример )) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


59 минут назад, Vorodisa сказал:

Ага, еще знания как выбрать сеошника. Пока выберешь нормального слив бюджета и 0 продаж. Вы же не говорите - 100 % окуплю свою работу и будет прибыль. Сейчас же как - прошел курсы какие нибудь, бумажку получил. Еще и аттестат яндекса с гуглом, ответы на вопросы которых в онлайне все смотрят )) 

Не встречались еще, чтобы адекватная цена и оплата за результат. 

 

А хлеб не лучший пример )) У нас давно печка. Вот хирург отличный пример )) 

100% никто не даст, сколько не вливай, первое, что нужно время и работа над сайтом

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 21.12.2018 в 13:53, stringer сказал:

Незачем платить SEO-шникам кучи денег. Все эти шаги вы сами сможете легко делать и наблюдать результат.

напомнило вот это:

 

Недавно приобрел себе в магазине медтехника скальпель. За небольшое время уже изрезал кожаный диван, и едва не прирезал свою собаку, и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно поработать кардиохирургом. С практикой хирургии знаком не понаслышке, имел приличный опыт работы консервным ножом. Прикидываю что для этого нужно. Скальпель пока не заточен и только один, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только одним скальпелем сделать аорто-коронарное шунтирование? Нужен еще кровостанавливающий зажим, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте, какой лучше взять. Вату и тампоны куплю сам. Что еще еще нужно для хирургической операции? Трокар полостной и пинцет тканевый, не знаю, по моему не обязательно иметь.
В поиске был ! отнеситесь с понитманием !
Зарание спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Все верно каждый должен заниматься своим делом, но когда тебя начинают разводить на $ стоит задуматься. Любая работа стоит денег, за которую можно заплатить. Ребята спасибо, что подсказываете. В наше время тяжело найти исполнителя который даст совет ( даже если не бесплатный). Отнеситесь с пониманием. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, MaratSeo сказал:

Как ни крути - нужны знания)данное правило для любой профессии актуально - зачем покупать хлеб - пеки сам)))

Только хотел сказать. Если не хочешь платить за помощь в SEO - делай сам. 
А если можешь сео оплатить , то и сайт можно в принципе заказать, зачем лепить что то ) 
Вопрос финансов и времени. Быстрее и лучше будет у профессионалов. Кое как по дешевле своими ручками) И так везде в любой сфере. 
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, Vorodisa сказал:

Ага, еще знания как выбрать сеошника. Пока выберешь нормального слив бюджета и 0 продаж. Вы же не говорите - 100 % окуплю свою работу и будет прибыль. Сейчас же как - прошел курсы какие нибудь, бумажку получил. Еще и аттестат яндекса с гуглом, ответы на вопросы которых в онлайне все смотрят )) 

Не встречались еще, чтобы адекватная цена и оплата за результат. 

 

А хлеб не лучший пример )) У нас давно печка. Вот хирург отличный пример )) 

Хирург - соласен)а по теме - сарафанное радио, пример работ (скрины вебмастера и метрики), отзывы и рейтинг (если биржа фриланса) - по поводу выбора сеошника

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хирург - соласен)а по теме - сарафанное радио, пример работ (скрины вебмастера и метрики), отзывы и рейтинг (если биржа фриланса) - по поводу выбора сеошника
Отзывы)))) идешь на фриланс, делаешь бесплатный мини аудит при поиощи проги или сервиса. А потом просишь отзыв))) 2 проверил ради интереса. Одни даж просили скрипт внедрить, типо для участия в рейтинге)))

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Vorodisa сказал:

Отзывы)))) идешь на фриланс, делаешь бесплатный мини аудит при поиощи проги или сервиса. А потом просишь отзыв))) 2 проверил ради интереса. Одни даж просили скрипт внедрить, типо для участия в рейтинге)))

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
 

ну это разово)когда видишь 300+выполненных задач, 250 положительных отзывов и суммарная стоимость сделанных заказов на большую сумму)вот что я имею ввиду)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую ! 

извиняюсь что не совсем по теме 

Важнейший вопрос по подсчету конверсий !

у кого нибудь настроены нормально цели в  гугл аналитике или  яндекс метрики ?

интересует цели товар положен в корзину и удачное завершение покупки .

я не могу настроить удачное завершение покупки, обращался к спецам по метрике на других площадках ответ вроде как нельзя настроить, что то слабо верится в это.

суть проблемы что в платежной системе нет принудительного возврата на сайт ИМ а люди не всегда жмут вернуться на сайт

поэтому тупо половину продаж не считается-((

 

кто нибудь может, что нибудь подсказать или предложить услуги по настройке ?

 

сайт sp-laptop.ru

 

немного в тему топика

пытался писать статьи закупал ссылок разных и другие работы, но особого толку от этого не было

выстреливают низкочастотники сами, а среднечастотники и высоко никак не хотят

 

продвижением на настоящее время не занимаюсь, иссяк пока запал -((

подходящих людей за адекватные деньги и со взаимным пониманием друг друга пока тоже не видел,

разовые Сео аудите не интересны есть 2-3 штуки этих аудитов. 

Если тут есть Сео спецы, то были бы интересны работы с какой либо гарантией или внятными обещаниями светлого будущего -)) 

в течение как минимум 2-3 месяцев

 

 

 

Змінено користувачем dimyan163
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Из личного опыта:

Молодые забугорные сайты быстро лезут в US топы в Гугле - 1 из которых новый магазинчик - конкуренция средняя

Молодой рунетский сайт быстро лезет в Московские топы в Яндексе - в Гугле вообще на дне (лет 6 назад все бы было с точностью наоборот)

Змінено користувачем stringer
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


On 12/28/2018 at 7:41 AM, MaratSeo said:

Как ни крути - нужны знания)данное правило для любой профессии актуально - зачем покупать хлеб - пеки сам)))

Я говорил про конкретные вещи - а не пословицы которые очень часто конфликтуют с логикой.

В Гугле очень важны хорошие анкорные ссылки по запросам.

А там сами решайте - где печь или покупать свой хлеб

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Будет-ли справедливым выражение:

"СЕОшник, это тот, кто умеет управлять поисковой выдачей в пользу клиента"?

Змінено користувачем florapraktik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


SEO-шник - это тот, кто на весь проект смотрит всесторонне-охватывающе = и клиенты ему благодарны + шлют доп благодарности

Всякие продвинутые программисты, магазинщики обычно - сильно ограниченные в этом плане

Задача SEO-шника отгрызть часть трафика у больших акул ..

Хотя бы маленький кусочек ..

 

ЗЫ Много зависит от уровня конкуренции

Змінено користувачем stringer
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.