Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Кто как продвигает интернет магазин


Recommended Posts

9 минут назад, Toptool сказал:

Ребята помогите, новичок. Спасибо

Да, к сожалению видно :(
Заведите в разделе Услуги темы по SEO оптимизации, разработке лого, цветовой палитре и т п
Так просто вы не справитесь, для  этого надо хотя бы базовые знания и опыт

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Все началось с вопроса "Кто как продвигает", а закончилось "Помогите, спасите"...То есть до сегодняшнего дня ТС сидел и думал: "Все оптимизировал на сайте как положено, а чего это он в жопе?"...

Как вас Яндекс не забанил еще за такие хохмы в H1. Наверное, действительно новичок. А новичкам везёт))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


27 минут назад, Toptool сказал:

Всем спасибо буду оптимизировать сайт)). 

Вам самому нравиться сайт? А вашим друзьям, знакомым? 

при беглом просмотре, возникает ощущение "кидалова", нет желания купить

тут вообще все плывет  http://prntscr.com/lve2sh

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, PoliteX сказал:

Вам самому нравиться сайт? А вашим друзьям, знакомым? 

при беглом просмотре, возникает ощущение "кидалова", нет желания купить

тут вообще все плывет  http://prntscr.com/lve2sh

Блин, у меня все нормально, только что заходил. А с чем это связано?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Toptool сказал:

Ребята готов услышать еще по поводу сайта))

могу сделать лого...

если конечно эта тема не стеб)

Змінено користувачем Zetx
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, Toptool сказал:

Посмеемся еще)))

ну а как иначе, если у вас названия подкатегорий при наведении сливаются с фоном...

сбросьте настройки шаблона по умолчанию... уверен 100%, будет лучше...

 

toptool-screen.JPG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 часов назад, markimax сказал:

Начиная с логотипа и заканчивая всем что есть

 

Кстати да. Лого - г. полное. Человеку долно быть понятно в течении секунды что у вас за магазин. Не кто не будет проводить детективное расследование чем вы занимаетесь, когда паралельно открыто несколько вкладок конкурентов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребята, я уже это понял, буду исправлять, с пощью ваших анализов. Спасибо всем кто в этом участвует. 

Змінено користувачем Toptool
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ладно, какахи и табуретки в магаз покидали все. Теперь по делу: в это сфере ютуб хорошо продает. Без шуток, сам покупал не раз, когда текли краны и приспособы для укладки ламината в новой квартире искал.

Я вообще бы новичкам советовал не читать всякую херь по продвижению от "гуру" которые сами ничего в жизни не продвинули кроме своих курсов.  Не надо сразу охватить всю аудиторию. Директ, Гугл Эдс, SEO, ВК, FB, Инста, Твит, Одноклашки, Ютуб, Юла + Авито. НЕ НАДО! Освойте один канал и эксплуатируйте его по максимуму. Я знаю несколько человек которые делают миллионные продажи в ВК. Несколько сидящих чисто на товарке на Авито. Знают тонкости и следят за все изменениями. Ну а по несколько знакомых у которых есть куча мертвых групп везде наверное знают все. Сконцентрируйтесь на одном/двух каналах - и работайте. выхлопа хватит.

Учитесь делать продажи у арбитражников трафа. Народ хитрозадый и жуликоватый, но в продажах эффективный. Освойте идеологию тестирования связок. Тестируйте каналы рекламы, обязательно изучите вэбаналитику по электронной коммерции, что бы понять что приносит деньги, а что нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, zlatoff сказал:

Ладно, какахи и табуретки в магаз покидали все. Теперь по делу: в это сфере ютуб хорошо продает. Без шуток, сам покупал не раз, когда текли краны и приспособы для укладки ламината в новой квартире искал.

Я вообще бы новичкам советовал не читать всякую херь по продвижению от "гуру" которые сами ничего в жизни не продвинули кроме своих курсов.  Не надо сразу охватить всю аудиторию. Директ, Гугл Эдс, SEO, ВК, FB, Инста, Твит, Одноклашки, Ютуб, Юла + Авито. НЕ НАДО! Освойте один канал и эксплуатируйте его по максимуму. Я знаю несколько человек которые делают миллионные продажи в ВК. Несколько сидящих чисто на товарке на Авито. Знают тонкости и следят за все изменениями. Ну а по несколько знакомых у которых есть куча мертвых групп везде наверное знают все. Сконцентрируйтесь на одном/двух каналах - и работайте. выхлопа хватит.

Учитесь делать продажи у арбитражников трафа. Народ хитрозадый и жуликоватый, но в продажах эффективный. Освойте идеологию тестирования связок. Тестируйте каналы рекламы, обязательно изучите вэбаналитику по электронной коммерции, что бы понять что приносит деньги, а что нет.

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вечер добрый, свои 5 копеек:

  • Редизайн - сайту необходимо сменить цветовую гамму, проработать каждый элемент страницы: шапка сайта (которая реализована в виде синей полосы),  логотип, поиск я бы переместил под баннер, заменить баннер на слайдер с акциями (клиенту нужна "халява"), добавить блоки с отзывами, социальными сигналами, возможно горизонтальный список партнеров (известных брендов или компаний покупателей, это вызывает больше доверия)
  • Сео оптимизация - необходимо качественное наполнение сайта, для этого потребуется: аудит сайта, анализ 3-5 конкурентов в данной нише (а она огромна), сбор семантического ядра, кластеризация запросов (возможно потребуется добавление новых категорий), написание сео-текстов (с мета тегами, заголовками, маркированными списками и т.д.), регистрация в вебмастерах (с указанием необходимой информации о карте сайта, файле роботс, региональности и т.д.), прописание атрибута  Alt для картинок и т.д.
  • Списки товаров - здесь необходима возможность фильтрации товара по бренду (знаком с тематикой сайта, многие строители предпочитают только Макиту или Только АЕГ), нормальные описания и фото и т.д.
  • Обязательно завести блог с советами и рекомендациями (например, как установить ванну) - тематика зависит от поисковых запросов, которые пользуются популярностью среди клиентов. Это даст привлечение дополнительного трафика "читателей" (которые влияют на поведенческие факторы) и позволит позиционировать компанию в целом как эксперта в своей области)
  • Видео обзоры - нужны...

Все, что успел увидеть краем глаза)

Змінено користувачем MaratSeo
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, oxojeck сказал:

Соберите полное ядро по сайту и делайте посадочные категории под все запросы - самый быстрый и дешевый вариант в продвижение ИМ.

Продвижение ИМ не может быть дешевым)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, MaratSeo сказал:

Продвижение ИМ не может быть дешевым)

иногда дешевле купить рекламы и не ждать чуда от сеошника. а зарабатывать здесь и сейчас. а не через 2-3 месяца может быть 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.