Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Вьівод во фронтенд авторов блога


RomanZo

Recommended Posts

Здравсвуйте.

Есть бесплатньій модуль d_blog_module от Dreamvention, он отлично работает на моем Opencart 3.

Но появилаcь не обходимость вьівести на главной странице галарею портретов авторов блога.

В макетах есть макет Blog author, но нет возможности назначить для позиции "Верх страницьі" в макете главной страницьі никакой вьівод из модуля d_blog_module.

Что нужно допрограммировать в контроллере и вьюхах модуля d_blog_module, чтобьі появиалсь возможность вьіводить на главной потретьі авторов? Какие ментодьі в контроллере?

Раньше я писал на Wordpress, а с Opencart работаю лишь третий день. MVC знаю. А по каким словам гуглить свою проблему - увьі.

P.S.: Извините за отсутствие русской раскладки на клавиатуре.

Змінено користувачем RomanZo
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ваш самый простой вариант, это сверстать  этот блок авторов на бутстрап и вывести модулем Opencart, который называется HTML контент, ну или как там в вашей версии перевели.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

где и как вообще определяется, можно ли вьіводить результат работьі метода контроллера в позицию, вьібираемую админом сайта, или контроллер будет вьіводить содержимое строго на определенной странице в основной поток вьівода?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.