Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Поиск фотографий для товаров без водяного знака (18тыс позиций)


pavel747

Recommended Posts

Требуется найти фотографии для товаров без водяного знака.

На сайте 18тыс позиций.

Установлены модули Batch Editor и модуль автоматической обработки прайс листов

Выслушаю предложения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18т 
мне кажется легче их у поставщика взять, либо самому потихоньку фоткать. 
Чем найти в районе 50 т фото качественно для товара. 

А если не качественно то зачем. 

как по мне вам нужно либо с поставками общаться. 
либо потихоньку фоткать. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18 минут назад, pavel747 сказал:

Выслушаю предложения.

В таком случае заказчикам рекомендую устанавливать модуль водяного знака, на нем будет свой логотип, который перекроет старый - так проще, быстрее, дешевле.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 13.12.2018 в 14:34, Rubynoid сказал:

заказчикам рекомендую устанавливать модуль водяного знака, на нем будет свой логотип, который перекроет старый

 

логичное решение.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, sitecreator сказал:

 

логичное решение.

 

Благодарю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 13.12.2018 в 16:34, Rubynoid сказал:

В таком случае заказчикам рекомендую устанавливать модуль водяного знака, на нем будет свой логотип, который перекроет старый - так проще, быстрее, дешевле.

 

заказчик передает маленькие фото с водяным знаком, если там сверху еще свой налепить то это будет мазня.

Этот вариант не подходит.

Если будет виден водяной знак поставщика то все будут в итоге переходить к нему, а у него - дешевле.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, pavel747 сказал:

 

заказчик передает маленькие фото с водяным знаком, если там сверху еще свой налепить то это будет мазня.

Этот вариант не подходит.

Если будет виден водяной знак поставщика то все будут в итоге переходить к нему, а у него - дешевле.

Не существует 100% метода поиска в интернете фото которые будут соответствовать тексту. 
То есть у вас написано Ванна чугунная код 123456 
И по этому тексту найти фото именно этой ванны в автоматическом режиме  нереально. 
А значит тут два пути. 

1. Использовать нейросеть обучаемую (Сами понимаете о каком маразме я сейчас пишу :) )
2. Нанять на фриланс 18 студентов дать им задание в интернете найти по 1000 фото. И раздать им товар. 

Группу фрилансеров можно назвать Первая нейросеть Фриланса. Чисто для хихи. 
Но это наверное самый реальный метод решения задачи в поставленных условиях. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я подобную задачу решил тем, что перехватывал фото на сайте донора до того, как оно ресайзилось и на него накладывалась ватермарка...

Змінено користувачем Axelenz
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, pavel747 сказал:

Если будет виден водяной знак поставщика то все будут в итоге переходить к нему, а у него - дешевле.

 

другими словами вы хотите и продавать подороже, но при этом не вкладываться в создание магазина ни деньгами, ни собственными усилиями в виде фотографирования товара?

 

8 часов назад, pavel747 сказал:

заказчик передает маленькие фото с водяным знаком, если там сверху еще свой налепить то это будет мазня.

 

хм... все у вас ... необычно как-то. Первый раз про такое слышу.

Сайт поставщика можете показать? Что за тематика?

 

Если фото маленькие, то наоборот это должно подстегнуть вас к собственным фотографиям. Ведь вы получаете козырь при индексировании картинок поисковиками.

У всех маленькие, а у вас большие и детализированные будут!  Утрете нос конкурентам таким образом.

 

8 часов назад, pavel747 сказал:

Если будет виден водяной знак поставщика то все будут в итоге переходить к нему, а у него - дешевле. 

 

а если потенциальный покупатель через поиск по названию товара будет  сравнить варианты предложений?

 

На мой взгляд, бизнес-план по принципу банальной перепродажи подороже без предоставления чего-то еще (бесплатная доставка или/и установка) изначально проигрышный.

Были времена когда можно было на Али продавцу брать мелкую партию, а далее с накруткой продавать в регионе.  Теперь покупатели напрямую покупают на Али и бизнесмены аля "купи-продай" остались не у дел. И тут я на стороне покупателей.

 

И насколько я знаю, то поставщик имеет возможность всегда отдать товар дилеру дешевле чем он будет сам его продавать в розницу.  Но для этого нужно взять хотя бы партию из 3-х штук к примеру.  Но судя по вашему кол-ву товаров могу предположить, что у вас будет схема такая:  заказал покупатель --> вы покупаете у поставщика --> продаете покупателю.  Т. е. склада у вас не будет.  Придумайте тогда преимущество благодаря которому ваша цена будет оправдана.   Например, продленная гарантия или бесплатная доставка (уже писал) или еще что-то.   Посмотрите на свой магазин глазами покупателя.  Уважайте покупателя,  покажите ему ваше расположение.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

19 минут назад, Axelenz сказал:

Я подобную задачу решил тем, что перехватывал фото на сайте донора до того, как оно ресайзилось и на него накладывалась ватермарка...

 

А еще можно заслать шпиона в офис поставщика и забрать у него цветные буклеты с фотографиями товаров.

Кстати, один раз делал задание когда нужно было отсканировать несколько тысяч изображений из бумажного каталога.

Это значительно быстрее будет чем собственная фотосессия.

 

Поэтому если есть бумажный каталог, то рассмотрите как вариант сканирование из него.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.