Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ищу модуль товар по купону.


Tagain

Recommended Posts

Доброго времени суток, форумчане! 
Прошу помощи в поиске очень нужного модуля. Данный модуль позволяет добавлять товар в корзину при применении купона. Например, покупатель добавляет в корзину Планшет, а при оформлении заказа он вводит купон и бесплатно добавляется Чехол. 

 

Пример работающего модуля нашел случайно на каком-то игровом вот этом сайте. Если не совсем понимаете о чем речь, положите в корзину товар из раздела mortal kombat x и введите купон igoryaomk . В корзину добавится товар без цены, при нажатии на который открывается этот товар без фотографий и он не показывается в общем списке товаров. Скриншоты на всякий случай прикрепил.

 

Так вот такую же тему я хочу применить на своем сайте. Пожалуйста, подскажите что это за модуль или если такого нет, то у кого можно заказать?

купон 1.jpg

купон 2.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 часов назад, nikifalex сказал:

ну так то я знаю как такое делать, готовое не видел, может и есть где-то.

Там много нюансов которые надо обсуждать и решать, меньше чем за 5000 не возьмусь точно

Я все понял. Спасибо за ответ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.