Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Не отображается в заказе созданное мной поле через Simple 3.5.5 если использовать стандартный просмотр заказа то поле есть 

 

 

Всё правильно. В описании не указано что есть совместимость с Simple.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

хорошая штука... хорошо почитал тему.. жаль нет поддержки симпл.. чуть не купил..

будет хорошо если реализуете

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Не отображается в заказе созданное мной поле через Simple 3.5.5 если использовать стандартный просмотр заказа то поле есть 

 

Всё правильно. В описании не указано что есть совместимость с Simple.

Я заснул создание мной поле в комментарии, но поддержку модуля Simple надо бы реализовать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Блок адрес доставки съехал с картой, хотя должен быть на одном уровне с детали заказа. у меня одного такая трабла?

пришлите сюда скриншот или лучше сохраненную страницу(CTRL+S)- [email protected]

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Добрый день, возможно ли сделать отображение в какой валюте заказ, а так же изменение ее ?

Не совсем понятен вопрос. Валюта вроде там показывается.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

у нас несколько валют в магазине, хотелось бы в заказе что отображались те что нужны, нам.

Логика в том что допустим если привязка к доллору, не сидеть на калькуляторе ппересчитывать в рубли или в гривны

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Купил, поставил модуль на версию Version 1.5.3.1, форма просмотра изменилась, а вот кнопки "изменить не появилось", у вас в демо  только напротив одного товара только есть" изменить". Может я что не так делаю?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Есть несколько предложений по функционалу.

1) сделать возможность сортировки в таблице Товары по полю Модель

2) добавить изменение колличества товаров, по аналогии с добавлением товара под таблицей Товары.

Спасибо, модуль отличный.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

а почему в демо только у одного заказа есть кнопка редактировать??и можно ли менять количество товара (уже каторый есть в заказе ,а не новый добавить)? и коректно ли работает на 1.5.4.1 ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Добрый день, огромное спасибо за модуль. Все отлично работает.

а есть возможность указать адрес оплаты такой же как и доставки, например кнопкой, чтоб копировался, а то если новый покупатель без адреса - вводить 2 раза неудобно. Спасибо, Opencart 1.5.5.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...
  • 5 weeks later...

Ребят, подскажите, а можно в этом модуле убрать обязательное заполнение некоторых полей.

 например зачем 4 раза вводить Имя, Фамилию, Отчество и адрес, это же потеря времени, и если допустим не нужна Область и город. Убрать емейл, Адрес 1 Адрес 2, индекс, зачем это надо если например магазин занимается продажей только в одном городе.. Просто какой смысл модуля если в стандартном osctore 1531 те же поля , просто во вкладки разбросаны.. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


купил модуль.

 

как сделать, чтобы при изменении количества товара, или номенклауры,

правильно рассчитывалась итого?

такое впечатление, что модули  "учитывать в заказе" не работают

 

ocstore 1/5/3/1, simple, 

заранее спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


выдал модуль ошибку:

 

Notice: Undefined variable: getaffiliates in /home..../vqmod/vqcache/vq2-admin_view_template_sale_order_info.tpl on line 151Warning: Invalid argument supplied for foreach() in/home..../vqmod/vqcache/vq2-admin_view_template_sale_order_info.tpl on line 151

 

не знаю, критичная или нет, но все равно надо разобраться

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


выдал модуль ошибку:

 

Notice: Undefined variable: getaffiliates in /home..../vqmod/vqcache/vq2-admin_view_template_sale_order_info.tpl on line 151Warning: Invalid argument supplied for foreach() in/home..../vqmod/vqcache/vq2-admin_view_template_sale_order_info.tpl on line 151

 

не знаю, критичная или нет, но все равно надо разобраться

Вы уверены что модуль нужной версии ставили? перменной getaffiliates в 1531 нету.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.