Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[РЕШЕНО] Полное удаление списка


Recommended Posts

Искал на форуме, но не нашел, как же окончательно избавиться от вида "список".Знаю что можно его сделать по умолчанию, но это не устраивает.В первые секунды загрузки страницы отображается именно список, затем автоматом меняется на сетку.В итоге остается ощущение не доработанного сайта.Решил проблему сам.Открываем файл /catalog/view/theme/hitech/template/product/category.tplИ находим строку

<div class="product-list">

Меняем на

<div class="product-grid">

И напоследок удаляем лишний скрипт

 <script type="text/javascript"><!--function display(view) {if (view == 'list') {$('.product-grid').attr('class', 'product-list');начало...................конецif (view) {display(view);} else {display('list');}//--></script> 

В итоге будет загружаться сразу сетка

  • +1 4
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не помогло.

может тема по жизни "кривая" , если не удалял дефолтную, проверь на ней. Может слишком много товаров натыкано. У меня проблем не видно :)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


все оказалось по другому

по маслу грузится только в опере

разницы нету между дефолтной и моей

Эта фигня происходит даже на чистом оупенкарте!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 year later...
  • 3 weeks later...

Спасибо, все получилось - отображается сеткой. Но как убрать надпись "отображать: список\сетка"  и еще как изменить количество товаров в ряду - сейчас 5, а хочется 3-4??

Заранее спасибо!

 

%25D1%2581%25D0%25B5%25D1%2582%25D0%25BA

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
  • 5 months later...
  • 1 year later...
  • 1 month later...

А как удалить это

 

Удалить в том же файле строку:

<div class="display"><b><?php echo $text_display; ?></b> <?php echo $text_list; ?> <b>/</b> <a onclick="display('grid');"><?php echo $text_grid; ?></a></div>

Сортировка останется, но выбор Сетки/Списка удалится.

Змінено користувачем sobago
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...

У меня не получилось сделать как выше описано так как на скрипте который нужно удалять, завязаны дополнительные функции.
Сделал все еще проще: заменил все list на grid  (все!!!)
И удалил строку

<div class="display"><b><?php echo $text_display; ?></b> <?php echo $text_list; ?> <b>/</b> <a onclick="display('grid');"><?php echo $text_grid; ?></a></div>

Сортировка только сеткой.

Змінено користувачем arber64
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.