Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Если кто-то что-то возит из Китая, то подскажите надежных посредников плз.

А то мои что-то сдуваться начали, долго везут через границу.

Спасибо!

Поделиться сообщением

Щас все долго везут, т.к. таможня не даёт добро. Как попадёте в общем. Прошлый-позапрошлый сезон вообще по 2-4 месяца стояли контейнеры просто на границе у всего региона. А так Мавитек, Алгоритм. Опять же сейчас появился неплохой путь по сочетанию цена-скорость - это когда до Владика везут кораблём или т.п., а потом поездом. Если дёшево хотите максимально - ищите доставку через Казахстан или Грузию, но будет очень долго.

• +1 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Yakaya сказал:

Щас все долго везут, т.к. таможня не даёт добро. Как попадёте в общем. Прошлый-позапрошлый сезон вообще по 2-4 месяца стояли контейнеры просто на границе у всего региона. А так Мавитек, Алгоритм. Опять же сейчас появился неплохой путь по сочетанию цена-скорость - это когда до Владика везут кораблём или т.п., а потом поездом. Если дёшево хотите максимально - ищите доставку через Казахстан или Грузию, но будет очень долго.

Спасибо за ответ. А то думал, что мои мудить начали.

А ссылки можете на них кинуть?

А то гуглится все что угодно, кроме них...

2018-12-03_14-17-22.png

Поделиться сообщением

В личку скинул.

Поделиться сообщением

Был личный опыт работы с рждлогистикой. Крайний раз в этом году. Чуть более 200кг груз. По срокам уложились примерно за месяц на все про все. Сам состав был транзитный китай-москва и шел то ли неделю, то ли 10 дней. Остальное время - согласование, забор груза в китае, таможенная очистка и прочее. Мне понравилось. С удовольствие буду работать снова.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.