Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

(проблема с модулем)Скидка/Наценка на метод оплаты


FLASH92

Recommended Posts

Всем првиет, возникла следующая проблема. Оформляю заказ все выбрал оформил дошел до конопки подтвердить заказ учет всех сумм и цен. и модуль не срабатывает. жму еще раз оформить заказ опять дохожу до последней страницы и модуль срабатывает. Стоит модуль сразу после модуля "сумма". Модуль "сумма" стоит под номером 1 а модуль "Скидок" под номером 2. И не понимаю почему с 1го раза не срабатывает модуль. Стоит он на метод оплаты "робокасса". На дргуих методах оплаты пока еще не попробовал

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


попробовал с методом оплаты дргуим такаяже история. Просто доходишь до последней странциы пзаполнения заказа жмешь заного кнопку оформить и цена сразу меняется, скидка срабатывает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а есть ссылка на модуль ?

https://opencartforum.com/topic/12503-проблема-с-модулемскидканаценка-на-метод-опла/ вот ссылка. Можешь помочь в устранении проблемы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В файле catalogmodeltotalpaymentmethoddiscounts.php я раскомментировал строки

   $this->load->model('checkout/order');
   $order=$this->model_checkout_order->getOrder($this->session->data['order_id']);
И стало нормально считать без перезагрузок... попробуйте отпишите...
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В файле catalogmodeltotalpaymentmethoddiscounts.php я раскомментировал строки

   $this->load->model('checkout/order');
   $order=$this->model_checkout_order->getOrder($this->session->data['order_id']);
И стало нормально считать без перезагрузок... попробуйте отпишите...
Именно эти 2 строчки раскоментировал и ничего не произошло.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, вижу, подгружает в кеш браузера и там норм считает... на досуге попробую подцепить на аякс...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да, вижу, подгружает в кеш браузера и там норм считает... на досуге попробую подцепить на аякс...

Автор скрипта уже исправил всё. в последней версии все исправлено, по крайней мере у меня все гуд пашет. пробуйте. отписывайтесь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.