• Объявления

• dinox

Закрытый раздел разработчиков   21.08.2017

У нас на форуме существует закрытый раздел для разработчиков в котором мы обсуждаем нюансы работы на нашем форуме, в каталоге дополнений и другие моменты которые интересны в большинстве случаев только разработчикам. На данный момент существует лишь 2 условия для попадания:
      1. Наличие промодерированного дополнения в нашем каталоге  2. Отсуствие варезной деятельности 
      Если эти правила выполнены, пишите запрос @ArtemPitov на попадание в раздел разработчиков
Asisha

Шаблон Consumer

Рекомендуемые сообщения

Asisha    5

https://opencartforum.com/index.php?app=downloads&module=display&section=screenshot&id=602

Название: Шаблон Consumer

Добавил: Asisha

Добавлен: 19 сент. 2012

Категория: Платные шаблоны

Шаблон с 5 цветовыми схемами (Зеленый, Желтый, Серый, Синий и Красный).
Для версии OpenCart 1.5.3.1 и ocstore 1.5.3.1, если нужно сделаю для других версий.

На IE6 стоит заглушка, IE7 и IE8 без теней

Нажмите здесь, чтобы скачать файл

Поделиться сообщением

cmd    251

А кнопочки "Вход" и "Регистрация" появились после редактирования контроллера /common/header.php или я что-то упускаю? Сам просто недавно решал этот вопрос и не придумал ничего лучше...

Поделиться сообщением

Asisha    5

А кнопочки "Вход" и "Регистрация" появились после редактирования контроллера /common/header.php или я что-то упускаю? Сам просто недавно решал этот вопрос и не придумал ничего лучше...

нет я в /template/common/header.tpl делала, если интересно скину в личку решение

Поделиться сообщением

Smallbear    79

а что мешает их просто ссылками сделать?

Поделиться сообщением

Smallbear    79

Шаблон с 5 цветовыми схемами (Зеленый, Желтый, Серый, Синий и Красный).

Asisha , а где же схемы? Скриншоты бы сделали, может кому-то больше понравится другая цветовая гамма, а он ее просто не увидит

Поделиться сообщением

cmd    251

а что мешает их просто ссылками сделать?

Не понял. Тупо HTML написать? Поддержку мультиязчности и поддержку ЧПУ ради двух кнопок ломать?

Поделиться сообщением

Asisha    5

Asisha , а где же схемы? Скриншоты бы сделали, может кому-то больше понравится другая цветовая гамма, а он ее просто не увидит

Так есть же скриншоты 4-х цветов, а пятый желтый цвет на демке

Поделиться сообщением

Smallbear    79

Так есть же скриншоты 4-х цветов, а пятый желтый цвет на демке

извиняюсь, я почему-то на них не обратил внимания и подумал , что их нет :)

Поделиться сообщением

Smallbear    79

Не понял. Тупо HTML написать? Поддержку мультиязчности и поддержку ЧПУ ради двух кнопок ломать?

Не думаю, что многие будут ставить шаблон на англоязычный сайт, да и в этом конкретном случае мне кажется,что тоже через html сделано, судя потому что правился только header.tpl. Ну а может и нет, это может прояснить только решение которое предлагали отправить в ЛС.

Поделиться сообщением

Asisha    5

Не думаю, что многие будут ставить шаблон на англоязычный сайт, да и в этом конкретном случае мне кажется,что тоже через html сделано, судя потому что правился только header.tpl. Ну а может и нет, это может прояснить только решение которое предлагали отправить в ЛС.

сначала так и было, просто ссылки, но думаю что cmd прав, поэтому переделала, теперь все норм и с языком и с ЧПУ

Поделиться сообщением

MgazProffi    7

Нужна доработка под последнюю версию движка.

Поделиться сообщением

MgazProffi    7

Обновите для 1.5.5.1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу