spirit13

MPChanges - Массовое изменение цен, акций, скидок

Рекомендуемые сообщения

spirit13    22

https://opencartforum.com/index.php?app=downloads&module=display&section=screenshot&id=601

Название: MPChanges - Массовое изменение цен, акций, скидок

Добавил: spirit13

Добавлен: 18 сент. 2012

Категория: Модули

Модуль "Массовое изменение товаров" для OpenCart 1.5.x
Автор: spirit13
Обратная связь: spirit.gavrilov@tut.by

ОПИСАНИЕ:
Модуль "Массовое изменение цен, акций, скидок" поможет всего за пару кликов массово изменить цены на товары, акции и скидки.
1. SG-MPChanges-vxxx.zip - подходит всем.
2. SG-MPChanges-series-vxxx.zip - Работает, если у Вас установлен модуль https://opencartforum.com/files/file/484-serii/

========================================
ВОЗМОЖНОСТИ
1. Фильтр товаров.
2. Массовое изменение цен и количества товаров.
3. Массовое изменение акций.
4. Массовое изменение скидок.
5. Массовое добавление акций.
6. Массовое добавление скидок.
7. Массовое удаление товаров, акций, скидок.
8. Массовое изменение стоимости и количества опций.

ВНИМАНИЕ!
НЕТ онлайн расчета цен / Кол-ва / скидок и специальных предложений на стороне клиента в карточке товара! Модуль не хранит информацию, ТОЛЬКО изменение информации для 1 , 2, 3 , 100, 1000 товаров за 1 клик, как стандартная функциональность ( продукт - > редактирование - > установить цены - > Добавить / изменить скидку -> добавить / изменить специальное предложение -> сохранить продукт и повторить 100 раз )

При подгонке цен до "красивых" (299р) учитывайте округление! Если вы округляете цену до 0 знаков, а красивую цену делаете 299.9р, то конечная цена будет 299р. Не забывайте ставить ГАЛОЧКУ возле "Заменить окончание цены...."

Как работает "красивая цена"?
Например, стоимость товара 2643 рубля. ставим в поле "Заменить окончание цены...." значение 99. В итоге цена будет = 2699. Если поставить 9, то будет 2649.
Т.е. по сути, заменяются числа из поля в цене, начиная от конца цены.

УСТАНОВКА
============
1. Скопируйте файлы из "upload" в корне в корень сайта .
2. Установите и настройте модуль в админ-панели .
3. Установите права доступа в группах пользователей.
4. Работайте быстрее и проще.

Демо - http://oc156.zaberu.by/
login - demo
pass - demo

Нажмите здесь, чтобы скачать файл

Поделиться сообщением

shoma    181

в заголовке надо прописать что за модуль) в админке

сделать возможность отката. недайбог случайно не у того товара поменяешь :)

а так очень даже хороший модуль. думаю многим пригодится. Я готов бы купить. но у меня котроллер цены передлан и данные берутся из другой таблицы для каждого мультимагазина. возможно ли подгнать?

Поделиться сообщением

spirit13    22

в заголовке надо прописать что за модуль) в админке

сделать возможность отката. недайбог случайно не у того товара поменяешь :)

а так очень даже хороший модуль. думаю многим пригодится. Я готов бы купить. но у меня котроллер цены передлан и данные берутся из другой таблицы для каждого мультимагазина. возможно ли подгнать?

Откат - интересно, займусь.

Мультимагазин из коробки или мультимагазин + какой-то модуль устанавливали? Для мультимагазина подправлю.

Спасибо за замечания.

Поделиться сообщением

shoma    181

Отличный модуль, и спасибо разработчику за под гон. Теперь нет проблем в изменении цен елси доллор прыгает. также модуль удобен тем что изменить цену для конкретного товара намного удобнее. По крайне мере контент менеджер очень доволен :)

Поделиться сообщением

abuser    15

Автор красаучег ! Пиши ещё!

*1минидопил к функционалу - сделать выборку по стоимости товара( применить только для товаров дорожедешевле ххххх баксов)

*2минидопил - сделать выборку товаров кликом мышки( возможность выбрать несколько товаров мышкой, дабы изменить стоимость у нескольких сразу, но не всех в категории, например )

Поделиться сообщением

spirit13    22

*1минидопил к функционалу - сделать выборку по стоимости товара( применить только для товаров дорожедешевле ххххх баксов)

*2минидопил - сделать выборку товаров кликом мышки( возможность выбрать несколько товаров мышкой, дабы изменить стоимость у нескольких сразу, но не всех в категории, например )

1 - можно сделать в принципе. Гляну, что получится для диапазона цены.

2 - выглядит не сложно, посмотрим.

Поделиться сообщением

spirit13    22

Добавил 2 пункт.

Как удалить акции и вернуть все к прежним ценам?

Добавил вкладку удаления. Можно удалить товар, акции, скидки.

Поделиться сообщением

gandre    2

Добрый день. Купил ваш модуль. Поставил на Сборка MaxyStore Version 1.5.4.1. Загрузил папку admin. В админке увидел модуль, но акции не изменились. Затем загрузил папку vqmod, после чего после захода в админку появляется белая страница. Удалил файл mpchanges.xml админка становится видно, но модуль не работает. Помогите пожалуйста. Все работает. Извените неправильно делал. Есть одно предложение по доработке.

На моем сайте структура такая: Бижутерия - Бижутерия Сваровски - Браслеты Сваровски - товар. Если я выбираю категорию Бижутерия то в Товары, соответствующие фильтру: 0 и стоит галочка Все товары. То есть мне нужно выбирать по очереди Браслеты Сваровски потом Брош Сваровски и т.д.

Или я опять ничего не понял как работать с этим модулем.

К стати почему модуль работает без файла mpchanges.xml?

Изменено пользователем gandre

Поделиться сообщением

spirit13    22

Добрый день. Купил ваш модуль. Поставил на Сборка MaxyStore Version 1.5.4.1. Загрузил папку admin. В админке увидел модуль, но акции не изменились. Затем загрузил папку vqmod, после чего после захода в админку появляется белая страница. Удалил файл mpchanges.xml админка становится видно, но модуль не работает. Помогите пожалуйста. Все работает. Извените неправильно делал. Есть одно предложение по доработке.

На моем сайте структура такая: Бижутерия - Бижутерия Сваровски - Браслеты Сваровски - товар. Если я выбираю категорию Бижутерия то в Товары, соответствующие фильтру: 0 и стоит галочка Все товары. То есть мне нужно выбирать по очереди Браслеты Сваровски потом Брош Сваровски и т.д.

Или я опять ничего не понял как работать с этим модулем.

К стати почему модуль работает без файла mpchanges.xml?

1. Изначально в движке нет понятия 'Главная категория' (main_category) в связях, а просто есть отображать в категориях.

Главная категория появляется, если установлен модуль Seo_pro(который практически все устанавливают), может еще какие модули. Вот файл mpchanges и нужен если у нету главной категории(правится шаблон редактирования товара, модель и контроллер движка). Если у вас работает без файла - у вас есть - главная категория.

2. Отсюда и вытекает ответ на ваш вопрос о выборе категорий. Фильтр категорий завязан на главную категорию.

Подумаю о том, чтобы сделать привязку на категории, которые изначально предусматривались движком...

Поделиться сообщением

gandre    2

1. Изначально в движке нет понятия 'Главная категория' (main_category) в связях, а просто есть отображать в категориях.

Главная категория появляется, если установлен модуль Seo_pro(который практически все устанавливают), может еще какие модули. Вот файл mpchanges и нужен если у нету главной категории(правится шаблон редактирования товара, модель и контроллер движка). Если у вас работает без файла - у вас есть - главная категория.

2. Отсюда и вытекает ответ на ваш вопрос о выборе категорий. Фильтр категорий завязан на главную категорию.

Подумаю о том, чтобы сделать привязку на категории, которые изначально предусматривались движком...

Спасибо за быстрый ответ. Я думаю привязка на категории была бы очень к стати. А так модуль очень понравился. Не жалко денег за такой хороший модуль.

Поделиться сообщением

spirit13    22

Спасибо за быстрый ответ. Я думаю привязка на категории была бы очень к стати. А так модуль очень понравился. Не жалко денег за такой хороший модуль.

Видели или нет, я обновил уже модуль, так что сейчас main_category не используется.

Кто копировал mpchanges.xml не забываем его УДАЛИТЬ.

Поделиться сообщением

gandre    2

Видели или нет, я обновил уже модуль, так что сейчас main_category не используется.

Кто копировал mpchanges.xml не забываем его УДАЛИТЬ.

Скачал последнее обновление. То что доктор прописал. Модуль получился на 5 балов. Рекомендую всем.

Поделиться сообщением

gandre    2

Добрый день. Есть еще одно предложение по доработке или объясните может я что то неправильно делаю. Добавляю акции для определенной категории товара. Затем добавляю новые товары на сайт, мне к этим товарам тоже надо добавить эти же акции. Нажимаю добавить акции с теми же параметрами. На новых товарах появляется акция, но на старых товарах, при просмотре через админку, появляется дубли этих же акций.

Возможно ли доработать так что бы не было дублей?

Поделиться сообщением

spirit13    22

Добрый день. Есть еще одно предложение по доработке или объясните может я что то неправильно делаю. Добавляю акции для определенной категории товара. Затем добавляю новые товары на сайт, мне к этим товарам тоже надо добавить эти же акции. Нажимаю добавить акции с теми же параметрами. На новых товарах появляется акция, но на старых товарах, при просмотре через админку, появляется дубли этих же акций.

Возможно ли доработать так что бы не было дублей?

Все верно - это нормальное поведение модуля.

Модуль просто изменяет данные согласно выбранному действию, он же не телепат) Вы говорите ему - добавь акцию - он добавит. От дублей спасут галочки: выставить на те товары, которые надо обновить и будет хорошо.

Чтобы не переходить на конкретные доработки, могу доделать проверку на начало и окончание акции и стоимость, например. Если все эти параметры совпадают, то не добавлять, потому что - это будет дублем, а если хоть один параметр другой, то добавится. Но тогда вы должны точно помнить эту акцию, чтобы дубли не получались(а как помнить, если много товаров и много акций). Но это вполне можно, почему бы и нет...

Поделиться сообщением

gandre    2

Наверно тогда хорошо будет. И наверное хорошо бы что бы модуль запоминал те акции которые он добавил, хотя бы каким то списком.

Поделиться сообщением

Soronorus    2

Доброго дня.

купил у вас модуль. Установил. но при выборе категорий и подкатегорий товары не отображаются

Opencart 1.5.1.3 тема дефолтная, настройка товаров и как отображается модуль вот скрины

http://www.shop.supersam.ua/mod1.jpg

http://www.shop.supersam.ua/mod2.jpg

правда в начале темы сказано, ..."Перед использованием этой версии модуля УДАЛИТЕ файл mpchanges.xml!!!!"

так и не нашёл этот файл готов заплатить за помощь.

Изменено пользователем Soronorus

Поделиться сообщением

Soronorus    2

сам порывшись в коде нашёл различие у вас на демо сайте в хедаре используется

jquery-1.7.1.min.js а у меня jquery-1.6.1.min.js скачал файл с http://jquery.com/download/ и залил поменял шаблон и всё запахало.

добавте к требованиям работы модуля что версия jquery должна быть не ниже jquery-1.7.1

Поделиться сообщением

starik007    1

слушай чего за бредятина полная купил он считает все через жопу!!!

поставил - 10 процентов ну от 3000 минус 10 процентов это 2700 ну не как 2680 как быть?

Поделиться сообщением

Ocart    0

VQmod нужен? Если нужен, то много ли править руками не используя его?

Какие файлы затрагивает?

Поделиться сообщением

spirit13    22

VQmod нужен? Если нужен, то много ли править руками не используя его?

Какие файлы затрагивает?

нет vqmod не нужен, системные файлы не изменяются.

Поделиться сообщением

spirit13    22

слушай чего за бредятина полная купил он считает все через жопу!!!

поставил - 10 процентов ну от 3000 минус 10 процентов это 2700 ну не как 2680 как быть?

Не надо бегать и прыгать как обкаканный! Не отвечает человек? Зачем спамить куда попало? Занят я и не вижу значит! Все нормально работает.

Правда как всегда найдется олень который удалит все товары.... бывает...

Поделиться сообщением

abuser    15

на ocStore v0.2.2 выдаёт общибку

Fatal error: Call to a member function link() on a non-object in /home/c/путь_к_папке+моей/admin/controller/module/mpchanges.php on line 135

что сделать ?

Поделиться сообщением

spirit13    22

на ocStore v0.2.2 выдаёт общибку

Fatal error: Call to a member function link() on a non-object in /home/c/путь_к_папке+моей/admin/controller/module/mpchanges.php on line 135

что сделать ?

Так ocStore v0.2.2 - это OpenCart v1.4.9 как бы, никак не 1.5.х. Если не сложно исправить, то подточу. Но не гарантирую.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От louise170

Просмотр файла Управление ценами
      Модуль предназначен для массового изменения цен в товарах.

Возможности
      Массовое изменение обычных цен в товарах и их опциях. Массовое создание или закрытие скидок и спец. предложений. При совместной работе с модулем Валюта плюс, можно изменять массово базовые цены, наценку и базовую валюту в товарах. Товары можно выбирать в зависимости от категории, производителя, а также от модели и артикула. Цена может меняться в обе стороны, как в плюс так и в минус. Цену можно менять на заданное значение или на заданную процентную величину. Можно задать массово конкретные цены, например, все товары по 1000 руб. Есть возможность задавать различные варианты округления полученных цен. При совместной работе с модулем Группы товаров, появляется возможность выбирать товары из определенной заранее созданной группы. В лог в краткой форме пишется история того, что было проделано с ценами.
      Модуль "Управление ценами" совместим с модулем Валюта Плюс - позволяет массово менять базовые цены и процент наценки в товарах.
      Модуль "Управление ценами" совместим с модулем Группы товаров. Если установлен модуль "Группы товаров", то вместо списка категорий и производителей в форме будет отображаться список активных групп товаров.
      Модуль "Управление ценами" совместим с модулем Связанные опции
      поскольку связка опций идет в отдельной вкладке, а дальше идет работа с обычными опциями, под которые доработки есть.
      Модуль "Управление ценами" совместим с модулем Option To Product
      можно управлять ценами и спец. предложениями в опциях, которые создаются через этот модуль.

Никакие системные файлы не затираются, модуль использует vqmod/ocmod.

Модуль тестировался
      на Opencart
      1.5.3.1 1.5.4.1 1.5.6 1.5.6.4 2.0.1.1 2.1.0.1 2.2.0.0 2.3.0.2
      Поддерживаемые языки:
      русский

Пример работы модуля:
      http://ocstore1541.opencartplus.ru/admin/
      http://opencart2.opencartplus.ru/admin/
      http://ocstore2302.opencartplus.ru/admin/
      доступ
      demo / demo

Лицензия
      При покупке данного модуля, Вы получаете право установки его на один домен.
      Лицензионный ключ можно получить по запросу на e-mail, который вы увидите на странице модуля, после его установки.

Установка
      Инструкция по установке находится в файле readme.txt в архиве модуля.

Требования к серверу
      На хостинге должен быть PHP 5.3 или выше. На хостинге должен быть установлен ionCube Loader последней версии (минимум версия 5.0). Чтобы проверить его наличие скачайте этот файл, разархивируйте его содержимое и закачайте в корневую директорию Вашего сайта. После этого откройте в браузере http://ваш_сайт/test_ioncube.php В PHP должна быть включена работа функции file_get_contents. Добавил louise170 Добавлено 22.07.2014 Категория Модули Системные требования PHP 5.3+, IonCube Loader версии 5.0+, для Опенкарт 1.5.х - VQMOD не ниже версии 2.4.1 Сайт разработчика Старая цена Метод активации Автоматическая активация Ioncube Loader Требуется OpenCart 2.3
      2.2
      2.1
      2.0
      1.5.6.4
      1.5.6.3
      1.5.6.2
      1.5.6.1
      1.5.6
      1.5.4.1
      1.5.3.1 ocStore 2.3
      2.2
      2.1
      1.5.5.1.2
      1.5.5.1.1
      1.5.5.1
      1.5.4.1.2
      1.5.4.1.1
      1.5.4.1
      1.5.3.1 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1
      OcShop 2.0.3.х
      OcShop 1.5.6.4.х  
    • От louise170
      Модуль предназначен для массового изменения цен в товарах.

Возможности
      Массовое изменение обычных цен в товарах и их опциях. Массовое создание или закрытие скидок и спец. предложений. При совместной работе с модулем Валюта плюс, можно изменять массово базовые цены, наценку и базовую валюту в товарах. Товары можно выбирать в зависимости от категории, производителя, а также от модели и артикула. Цена может меняться в обе стороны, как в плюс так и в минус. Цену можно менять на заданное значение или на заданную процентную величину. Можно задать массово конкретные цены, например, все товары по 1000 руб. Есть возможность задавать различные варианты округления полученных цен. При совместной работе с модулем Группы товаров, появляется возможность выбирать товары из определенной заранее созданной группы. В лог в краткой форме пишется история того, что было проделано с ценами.
      Модуль "Управление ценами" совместим с модулем Валюта Плюс - позволяет массово менять базовые цены и процент наценки в товарах.
      Модуль "Управление ценами" совместим с модулем Группы товаров. Если установлен модуль "Группы товаров", то вместо списка категорий и производителей в форме будет отображаться список активных групп товаров.
      Модуль "Управление ценами" совместим с модулем Связанные опции
      поскольку связка опций идет в отдельной вкладке, а дальше идет работа с обычными опциями, под которые доработки есть.
      Модуль "Управление ценами" совместим с модулем Option To Product
      можно управлять ценами и спец. предложениями в опциях, которые создаются через этот модуль.

Никакие системные файлы не затираются, модуль использует vqmod/ocmod.

Модуль тестировался
      на Opencart
      1.5.3.1 1.5.4.1 1.5.6 1.5.6.4 2.0.1.1 2.1.0.1 2.2.0.0 2.3.0.2
      Поддерживаемые языки:
      русский

Пример работы модуля:
      http://ocstore1541.opencartplus.ru/admin/
      http://opencart2.opencartplus.ru/admin/
      http://ocstore2302.opencartplus.ru/admin/
      доступ
      demo / demo

Лицензия
      При покупке данного модуля, Вы получаете право установки его на один домен.
      Лицензионный ключ можно получить по запросу на e-mail, который вы увидите на странице модуля, после его установки.

Установка
      Инструкция по установке находится в файле readme.txt в архиве модуля.

Требования к серверу
      На хостинге должен быть PHP 5.3 или выше. На хостинге должен быть установлен ionCube Loader последней версии (минимум версия 5.0). Чтобы проверить его наличие скачайте этот файл, разархивируйте его содержимое и закачайте в корневую директорию Вашего сайта. После этого откройте в браузере http://ваш_сайт/test_ioncube.php В PHP должна быть включена работа функции file_get_contents.
    • От Grodas

Просмотр файла MULTIEDIT - пакетное редактирование товаров (opencart 1.5)
      Модуль MULTIEDIT - пакетное редактирование товаров для Opencart 1.5
      Multiedit - предназначен для группового редактирования различных параметров и опций товаров. Модуль позволяет быстро отредактировать все возможные стандартные атрибуты, описания, и другие свойства выбранных продуктов без необходимости индивидуального входа в карточку товара.  Это могут быть продукты выбранные из общего списка или все товарные единицы из одной либо нескольких категорий и производителей. Модуль повторяет внешний вид и расположение всех редактируемых полей как при обычном изменении товара, но изменения вносятся не в один, а во все выбранные изделия.
      Таким образом данное дополнение значительно облегчит процесс редакции данных и позволит сэкономить много времени.
      Данный модуль это надёжный инструмент и хороший помощник в редактировании товаров и наполнении интернет магазина.

С помощью модуля можна массово:
      Изменять названия, описания, мета теги;   Редактировать данные, опции, атрибуты; Менять принадлежность к категории и производителю; Управлять фильтрами; Добавлять файлы к выбранным товарам (видео, инструкции и тд); Управлять скидками и акциями; Настраивать бонусные баллы; Редактировать изображения; Настраивать ЧПУ;  Назначать регулярные платежи; Указывать сопутствующие и рекомендуемые товары; Использовать арифметические действия (+-/*) в цифровых полях (к примеру если поставить +5 в поле цена, то во всех товарах сумма увеличится на 5 единиц); и другое... (детальнее смотреть демо)  
      ДЕМО - админка
      логин: demo
      пароль: demo

Версии CMS
      Модуль тестировался и работает на OpenCart 1.5.5.1.2, 1.5.6 Версию для 2.3.x.x можно скачать здесь!  
      Локализация
      Русский English  
      Установка и обновление модуля
      С помощью стандартного функционала OpenCart
      (подробней в инструкции)

Важно
      Разработчик НЕ ГАРАНТИРУЕТ отсутствия ошибок, которые могут нарушить работу компьютера и/или сайта и/или привести к потере данных. Также, если в код магазина было внесено много изменений, то работоспособность модуля может быть нарушена.
      Перед установкой, рекомендуем, сделать бэкап файлов и базы данных!!!

Лицензия
      Модуль реализуется по принципу "1 покупка – 1 доменное имя"
      Запрещается передавать файлы модуля третьим лицам как на платной, так и на безвозмездной основе.

Техническая поддержка
      Техническая поддержка доступна пользователям, из списка покупателей модуля.
      Если вы обращаетесь с просьбой разобраться в проблеме то, для экономии времени, укажите:
      Адрес сайта; Доступ в админ-панель; Доступ на FTP-сервер.  
      По вопросам технической поддержки или консультаций касательно наших продуктов, Вы можете связаться с нами через: 
      Личные сообщения на форуме; Telegram +380 67 540 08 68 (живая тех-поддержка и консультации); Электронный адрес opencart@grodas.com.ua.  Режим работы с 10-00 до 18-00 по киевскому времени за исключением выходных и праздничных дней. 
      Обращайтесь будем рады помочь!

Добавил Grodas Добавлено 17.03.2017 Категория Модули Системные требования Сайт разработчика http://grodas.com.ua Старая цена Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 1.5.6 ocStore 1.5.5.1.2 OpenCart.Pro, ocShop  
    • От Grodas
      Модуль MULTIEDIT - пакетное редактирование товаров для Opencart 1.5
      Multiedit - предназначен для группового редактирования различных параметров и опций товаров. Модуль позволяет быстро отредактировать все возможные стандартные атрибуты, описания, и другие свойства выбранных продуктов без необходимости индивидуального входа в карточку товара.  Это могут быть продукты выбранные из общего списка или все товарные единицы из одной либо нескольких категорий и производителей. Модуль повторяет внешний вид и расположение всех редактируемых полей как при обычном изменении товара, но изменения вносятся не в один, а во все выбранные изделия.
      Таким образом данное дополнение значительно облегчит процесс редакции данных и позволит сэкономить много времени.
      Данный модуль это надёжный инструмент и хороший помощник в редактировании товаров и наполнении интернет магазина.

С помощью модуля можна массово:
      Изменять названия, описания, мета теги;   Редактировать данные, опции, атрибуты; Менять принадлежность к категории и производителю; Управлять фильтрами; Добавлять файлы к выбранным товарам (видео, инструкции и тд); Управлять скидками и акциями; Настраивать бонусные баллы; Редактировать изображения; Настраивать ЧПУ;  Назначать регулярные платежи; Указывать сопутствующие и рекомендуемые товары; Использовать арифметические действия (+-/*) в цифровых полях (к примеру если поставить +5 в поле цена, то во всех товарах сумма увеличится на 5 единиц); и другое... (детальнее смотреть демо)  
      ДЕМО - админка
      логин: demo
      пароль: demo

Версии CMS
      Модуль тестировался и работает на OpenCart 1.5.5.1.2, 1.5.6 Версию для 2.3.x.x можно скачать здесь!  
      Локализация
      Русский English  
      Установка и обновление модуля
      С помощью стандартного функционала OpenCart
      (подробней в инструкции)

Важно
      Разработчик НЕ ГАРАНТИРУЕТ отсутствия ошибок, которые могут нарушить работу компьютера и/или сайта и/или привести к потере данных. Также, если в код магазина было внесено много изменений, то работоспособность модуля может быть нарушена.
      Перед установкой, рекомендуем, сделать бэкап файлов и базы данных!!!

Лицензия
      Модуль реализуется по принципу "1 покупка – 1 доменное имя"
      Запрещается передавать файлы модуля третьим лицам как на платной, так и на безвозмездной основе.

Техническая поддержка
      Техническая поддержка доступна пользователям, из списка покупателей модуля.
      Если вы обращаетесь с просьбой разобраться в проблеме то, для экономии времени, укажите:
      Адрес сайта; Доступ в админ-панель; Доступ на FTP-сервер.  
      По вопросам технической поддержки или консультаций касательно наших продуктов, Вы можете связаться с нами через: 
      Личные сообщения на форуме; Telegram +380 67 540 08 68 (живая тех-поддержка и консультации); Электронный адрес opencart@grodas.com.ua.  Режим работы с 10-00 до 18-00 по киевскому времени за исключением выходных и праздничных дней. 
      Обращайтесь будем рады помочь!

• От rickhangover
      Не получается установить свою тему, пишет что нету прав. В группе пользователей у администратора галочки доставил, но проблема не решилась. В чём может быть дело ?

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу