Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Экспорт товаров ВКонтакте


allexp

Recommended Posts

29 минут назад, mihim сказал:

Здравствуйте. Можете написать, что именно надо изменить для работы модуля с новым API?
Код модуля изменён, поэтому установить обновление не получится.

 

Рекомендую обновить модуль и внести изменения в код повторно. Кстати, для Opencart 3.x доступна новая версия модуля с расширенным функционалом, и скоро это будет для всех версий ОС.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@allexp Доброго времени суток 

Подскажите, пожалуйста, можно ли как то сделать, чтоб товар, находящийся в 3й ступени категория (например "Для телефонов - Чехол - Чехол для айфон"), попадал в подборку главной Категории (в данном примере "Для телефонов")

При ручном экспорте он сам подставляет к товару Главную категорию, но при экспорте через крон ругается, что "не установлена категория товаров ВК" 
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На странице Категории ВК в меню модуля попробуйте указать категорию ВК для "Чехол для айфон" и указать ссылку на главную подборку "Для телефонов"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Выдает ошибку vkApiException: Invalid request: versions below 5.21 are deprecated. Version param should be passed as "v". "version" param is invalid and not supported. For more information go to https://vk.com/dev/constant_version_updates



 

Как обновить версию выше 5.21? 

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


49 минут назад, AlektroNik сказал:

Просто скачайте последнюю версию )))

а где скачать?

Это версия модуля или чего?

Змінено користувачем Alay
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, Alay сказал:

Я все сделала, и все равно ошибку выдает

Что делать уже не знаю.

А модификаторы обновили (кеш можификаторов очистили)?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Alay сказал:

Я все сделала, и все равно ошибку выдает

Что делать уже не знаю.

 

Напишите мне в личные сообщения

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Не скажите почему при выгрузки товаров, фотография устанавливается как обложка и при просмотре товаров она маленькая, при загрузки дополнительной фотографии она открывается в полном размере, как это исправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...
В 05.07.2020 в 16:04, bazal сказал:

Не скажите почему при выгрузки товаров, фотография устанавливается как обложка и при просмотре товаров она маленькая, при загрузки дополнительной фотографии она открывается в полном размере, как это исправить?

 

В настройках модуля выбрать "оригинальный размер" изображения

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

43 минуты назад, CJIOBO сказал:
Добрый день. Возникла проблема. 
 
readmsg?id=15959056820898300773;0;1;1&mode=attachment&email=raf_b@mail.ru
 
Настройки сделал заново, модуль обновлен. В чем может быть проблема?

 

Здравствуйте.

Непонятно, в чем проблема? Напишите в личные сообщения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

подскажите, кто имеет запароленную админку, есть ли возможность запускать по cron задания аутентифицируясь через параметры wget или еще как-то. Автор отмораживается от вопросов в личке уже месяц

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.