Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Экспорт товаров ВКонтакте


allexp

Recommended Posts

Здравствуйте! Спасибо большое, модуль отличный, очень выручает! Но только есть проблема, у меня не постит на стенку и не вставляется в фото ни описание, ни комментарий, вообщем кроме фото ничего не работает :( помогите пожалуйста...

Здравствуйте. Включите в настройках режим отладки. Воспроизведите действия при которых возникают неполадки(т.е. в вашем случае нужно сделать экспорт на стену и в альбом). После этого сверху нажмите ссылку "скачать лог". Скачанный файл отправьте мне почту, она указана в readme.txt. В настройках выключите режим отладки.

Это поможет мне найти проблему.

решено

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем, кто установит версию 0.4.1 необходимо удалить файл admin/vk_export_cron.php

У кого кириллический домен сайта, следует указать его в настройках.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Возможно некорректно изменили файл admin/view/template/common/header.tpl

если хотите, вышлите мне на почту, адрес в readme.txt, я посмотрю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Модуль замечательный, очень сильно упрощает работу, супер функционал, автору большое человеческое спасибо за помощь в настройке и починке модуля!!! Только аккуратнее с логами там и остальным, ну а что?)) :ugeek:

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Возможно некорректно изменили файл admin/view/template/common/header.tpl

если хотите, вышлите мне на почту, адрес в readme.txt, я посмотрю

Спасибо,упрямство-двигатель прогресса))

Запихнула его в КАТАЛОГ (методом тыка) и поменяла кодировку без БОМ.

ОТЛИЧНЫЙ МОДУЛЬ! СПАСИБО! В работе остальное покажет,но визуально,все,что ждала и не зря))

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну вот примерная инструкция по настройке крона:

  • Скопировать файл vk_export_cron.php (он находится в архиве модуля рядом с readme.txt) в директорию выше публичного раздела сайта.

    Например, если публичный раздел у вас /home/site.ru/public_html/, то следует создать каталог /home/site.ru/php/ и положить туда файл vk_export_cron.php.

  • Далее необходимо через панель управление хостингом сайта создать задание в cron
  • Пример команды на запуск скрипта: cd /home/site.ru/public_html/admin/ && /usr/bin/php /home/site.ru/php/vk_export_cron.php

    Где /home/site.ru/public_html/admin/ — это полный путь к папке admin/ вашего сайта, /usr/bin/php — путь к PHP, узнать его можно в справке вашего хостинга, и /home/site.ru/php/vk_export_cron.php — это полный путь к файлу vk_export_cron.php, куда вы его перенесли выше.

  • Остается указать расписания запуска автоэкспорта. Можно например назначить запуск ежедневно в 3:00 часа ночи, в период минимальной активности посетителей на сайте.
  • Следует включить отправку отчетов на e-mail. Лог будет располагаться в файле system/logs/vkExport_cron.txt
Ну и в настройках модуля задать параметры.

Правда пока нет большой гарантии что заработает с первого раза. Например, если на входе в админку стоит каптча — не пойдет.

На конкретные вопросы отвечу.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Выводит:

Date: 06.12.12 03:42:17

Успешная авторизация в админке под пользователем ...

И всё. Товары не выгружаются вконтакт

А как вы проводили все остальные манипуляции по выгрузке? Очень мало информации. Все равно,что написать-не работает и все!
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Исправляюсь.

Всегда выгружал ручками, решил использовать возможность выгрузки через cron

Настроил задание, пробую запустить. Получаю ответ после запуска крона (из панели администратора хостинга):

Date: 06.12.12 03:42:17

Успешная авторизация в админке под пользователем ...

И всё. Товары не выгружаются вконтакт

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Выводит:

Date: 06.12.12 03:42:17

Успешная авторизация в админке под пользователем ...

И всё. Товары не выгружаются вконтакт

Проверьте еще логи ошибок. Потом включите в настройках модуля режим отладки, после того как сработает крон, скачайте логи через админку на странице экспорта и вышлите мне.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пока что экспорт по крону не хочет работать у всех, кроме как у меня на локальном сервере...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В файле system/logs/vkExport_cron.txt следующее содержание:

Date: 06.12.12 17:38:41

Успешная авторизация в админке под пользователем ...

------------------------------------------------------

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это похоже у всех) крон умеет только логинится)

Да, пока дела с кроном не очень -_-
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А модуль ставит только обычные цены? То есть акционные не ставит?

Ставит и акционные
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Отправил на мыло логи, которые качнул из админки

Логи на мыло не пришли.

ну вооот. Автор, исправляй, а то уже обрадовался)

Слишком специфическая тема, многое от меня не зависит. Я сделал, у меня на локальном сервере работает. А как это все поведет себя на хостинге я не могу предугадать.

Так что, тут от вас тоже зависит. Пробуйте запускать, смотрите логи, присылайте мне на почту. Это относится к тем, кому нужен крон.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ставит и акционные

Один раз поставил и все(( Теперь просто цены ставит

1 раз одно украшение пробное проставил с акцией-после ничего не меняла,просто галочки поставила на 5 шт.

И еще не производит удаление из экспорта.(не очень важно,конечно,но можно было бы)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А я вот выслал, но что то ответ ваш не понял, как то можно заставить работать?

В вашем случае я не знаю в чем проблема. Пока не понятно у всех такая проблема или только у вас.

Один раз поставил и все(( Теперь просто цены ставит

1 раз одно украшение пробное проставил с акцией-после ничего не меняла,просто галочки поставила на 5 шт.

И еще не производит удаление из экспорта.(не очень важно,конечно,но можно было бы)

Странно, должен ставить и удалять.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.