Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] Экспорт товаров ВКонтакте


allexp
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

allexp, добрый день, вы не рассматриваете вариант подключения антикаптчи для модуля? Смущает то, что в день можно добавлять 20 товаров. У нас допустим 12.000 товаров в базе магазина, и цены регулярно меняются с учетом акций и скидок, поэтому нам необходимо что бы это ограничение не влияло на работу модуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


allexp, добрый день, вы не рассматриваете вариант подключения антикаптчи для модуля? Смущает то, что в день можно добавлять 20 товаров. У нас допустим 12.000 товаров в базе магазина, и цены регулярно меняются с учетом акций и скидок, поэтому нам необходимо что бы это ограничение не влияло на работу модуля.

 

Антикапчи не планируется. Ограничения количества добавления товаров в день нет. 20 - это рекомендуемое ограничение за одно нажатие кнопки экспорта или cron запуска экспорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

А есть хотя бы ориентировочные сроки выпуска модуля под opencart 2.2?

 

К сожалению, сроки неизвестны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антикапчи не планируется. Ограничения количества добавления товаров в день нет. 20 - это рекомендуемое ограничение за одно нажатие кнопки экспорта или cron запуска экспорта.

Понятно.. Выше писалось относительно дублей, в том числе на вашем сайте сказано что это особенности апи вк.

 

А разве нет возможности вести лог, в котором будут фиксироваться добавленные товары, что бы избежать дублей?

 

Я заинтересован в покупке, но хочу быть уверенным что мне не придётся тратить потом время на исправление косяков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Понятно.. Выше писалось относительно дублей, в том числе на вашем сайте сказано что это особенности апи вк.

 

А разве нет возможности вести лог, в котором будут фиксироваться добавленные товары, что бы избежать дублей?

 

Я заинтересован в покупке, но хочу быть уверенным что мне не придётся тратить потом время на исправление косяков.

 

Дубли делает не модуль, а API VK, поэтому вести их лог не получается, т.к. VK API не сообщает о созданных дублях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день!

Хочу приобрести модуль, как оплатить сразу с возможностью выгрузки в товары?

 

http://vkexport.allex-p.ru/get_market/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Вопрос не совсем по теме.

Подскажите какую нибудь прогу для массовых действий в вк: массово очистить фотоальбомы и товары интересует

раньше был vkbot но сейчас насколько знаю,он уже не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Что это ? Скоро мозг взорвется....

 

http://vkexport.allex-p.ru/support/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Вопрос не совсем по теме.

Подскажите какую нибудь прогу для массовых действий в вк: массово очистить фотоальбомы и товары интересует

раньше был vkbot но сейчас насколько знаю,он уже не работает.

Пользуюсь SocPlagin

Платный ,но окупаемый с лихвой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день!

 

Я уже писал ранее, что при выгрузке с сайта, если цена в админке устанавливается в валюте, а на сайт для клиентов выводится в рубли, в контакт попадает цена в валюте, а не рублеваяю Можно это как-то решить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1) можно ли выгружать на стену несколько фоток с карточки товара? ( в группе только по 1 фотке в посту)

2) можно ли убирать ссылку на сайт при выгрузке на стену?

3) можно ли добавлять свое описание над фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день!

 

Я уже писал ранее, что при выгрузке с сайта, если цена в админке устанавливается в валюте, а на сайт для клиентов выводится в рубли, в контакт попадает цена в валюте, а не рублеваяю Можно это как-то решить?

 

Напишите в личные сообщения, возможно получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) можно ли выгружать на стену несколько фоток с карточки товара? ( в группе только по 1 фотке в посту)

2) можно ли убирать ссылку на сайт при выгрузке на стену?

3) можно ли добавлять свое описание над фото?

 

1. да

2. да

3. да, только для всех товаров сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Версия модуля последняя

Магазин 1,5,2,1

Не выбираются категории, модуль не работает из-за этого

Ошибка 

Notice: Undefined index: path in /home/cjpierci/public_html/shop/admin/view/template/extension/vk_export_market_edit.tpl on line 30Notice: Undefined index: name in/home/cjpierci/public_html/shop/admin/view/template/extension/vk_export_market_edit.tpl on line 30

Изменено пользователем Alteya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Всем доброго времени суток!

Давно не заходил в тему, ибо модуль оперативно выгружает товары в альбомы и в "товары". 

За что очередное спасибо allexp.

 

Но вот заметил, что обновления у меня не работают, хотя часть товаров была отключена.

Версия vkExport v5.2 b2.

OpenCart 1.5.5.1

 

f12a29a4a7a74cfde2c5a9bdacae1f8a.png

Изменено пользователем seomaniac
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Было бы здорово иметь возможность выгружать в альбом все фото, если есть дополнительные у товара. И еще бы лучше ставить галку напротив товара выгружать доп фото в альбом или нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Было бы здорово иметь возможность выгружать в альбом все фото, если есть дополнительные у товара. И еще бы лучше ставить галку напротив товара выгружать доп фото в альбом или нет. 

вкладка "Экспорт в альбомы" - "Кол-во фотографий товара экспортируемых в альбом:"
не оно?  :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Приветствую, в процессе экспорта товаров появляется сообщение в логе

Date: 04.10.16 18:59:02

Для категории "в моем магазине" не установлена категория товаров ВК

Товары не выгружаются, с чем это может быть связано?

Изменено пользователем pavels1978
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Приветствую, в процессе установки после 6-го шага настройки доступа приложения пишет "Доступ запрещен!" В настройках у администратора разрешен просмотр и внесение изменений, может еще где-то права добавить?

 

Вероятно забыли отметить права module/vk_export

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, уже работает, только проблема с категорией появилась
В логе
Для категории "в моем магазине" не установлена категория товаров ВК

 

 

При этом на стену все выгружается...

Изменено пользователем pavels1978
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Да, уже работает, только проблема с категорией появилась

В логе

Для категории "в моем магазине" не установлена категория товаров ВК

 

 

При этом на стену все выгружается...

 

Установите категории товаров ВК для выбранных категорий каталога на странице модуля "Категории ВК"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что у меня вообще нет вкладки про категории VK

 

Во вкладке настройки vk.com id пользователя и группы и кнопка настроить заново.

 

И вот-такая ошибка вылезает php fatal error on line 43

post-699315-0-66260900-1475645438_thumb.png

Изменено пользователем pavels1978
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Речь идет не о вкладке, а о отдельной странице, ссылка на которую находится в меню модуля, при условии, что вы корректно его установили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.