Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Экспорт товаров ВКонтакте


allexp

Recommended Posts

Думаю вам нужно обратиться в тех. поддержку вашего хостинга с вопросом - почему cURL запросы не проходят.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Думаю вам нужно обратиться в тех. поддержку вашего хостинга с вопросом - почему cURL запросы не проходят.

получил ответ от хостинга нет не каких ограничений
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если только указать в настройках магазина. Однако, не гарантируется надежная работа экспорта при увеличении числа экспортируемых товаров за один раз.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Автор, подскажи что за х..? Выгрузил товары в альбом пользователя. Не понравились цены. Грохнул альбомы, пробую выгружать снова, пишет Ошибка при создании альбома. (280040315866)

Как такую фигню поправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поймал, только отсюда удали, в логе данные доступа к акку, между прочим.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приветствую.

Возможна ли реализация такого функционала:

Многопользовательский режим.

Допустим есть в системе группа пользователей - Партнеры, все эти пользователи зареганы в партнерке магазина и у каждого свой реферальный код.

При заходе в админку системы у них есть доступ только к вашему модулю, но для каждого пользователя свои настройки доступа к ВКонтакте и вообще все настройки модуля свои, плюс добавить дополнительную настройку для реферального кода и при выгрузке товаров в ВКонтакте к ссылкам на товары добавляется этот реферальный код.

Идея повысить привлекательность партнерской программы, либо организация учета работы торговых представителей через соцсети.

Может коряво описал, просьба не пинать сильно))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нет, сейчас это невозможно. Для этого потребуется много доработок.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

кстати, если домен в зоне рф, то ссылка не кликабельная выходит, так как он хост передаёт в понятном для днс виде, в итоге вместо ссылки абракадабра для посетителей

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


кстати, если домен в зоне рф, то ссылка не кликабельная выходит, так как он хост передаёт в понятном для днс виде, в итоге вместо ссылки абракадабра для посетителей

можно исправить так:

В файле admin/controller/extension/vk_export.php строка 325:

if (!$this->config->get('config_seo_url')) {
		    $link = HTTP_CATALOG . 'index.php?route=product/product&product_id=' . $p['product_id'];
	    }
	    else {
		    $link = HTTP_CATALOG;
заменить на:

$http_catalog = 'http://www.адрес-сайта.рф/';
if (!$this->config->get('config_seo_url')) {
		    $link = $http_catalog . 'index.php?route=product/product&product_id=' . $p['product_id'];
	    }
	    else {
		    $link = $http_catalog;
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

allexp, выведи индикатор импорта в группу или пользователю за таблицу с товарами, а то при обновлении товара в БД (путем парсинга), информация об импорте теряется.

И поддерживаю насчёт планировщика. Может, тебе накидать скрипт, который только выгружает 20 товаров, которые ещё не были выгружены хотя бы независимо от категории и прочих моментов, а cron поди уж настроим)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Индикатор переделал. Теперь не затирается при обновлении таблицы товаров. Скачивайте обновление.

Можно удалить старое поле vk_export в таблице product.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый автор, вот такой вопрос.

На сайте есть категории:

з/ч для авто

з/ч для авто => Audi

з/ч для авто => BMW

з/ч для авто => Mercedes

з/ч для авто => Toyota

В Вконтакте уже есть группа, там есть альбом з/ч для авто и другие...

Могу ли я настроить связь, чтобы все подразделы сайта (Audi, BMW, Mercedes, Toyota) выгружались в уже существующий общий альбом? Ведь если их сделать 4, то там у меня будет мало товаров, но зато в группе будет около сотни альбомов.

Если ДА, то я однозначно беру ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не, ребят, у меня нет столько свободного времени

под крон пока делается

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.