Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Экспорт товаров ВКонтакте


allexp

Recommended Posts

И на стену отправляет?

И на стену.

файла vkExport_cron_wall.txt нету

Обновитесь до 0.4.3, может поможет.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Автор, подскажите ещё момент. Периодически на стену добавляет не по 1 фотографии, а сразу по 3. Так, как картинке во вложении. ПОдскажите как можно решить эту фигню? На каждой фотке такой вот группы нет ни названия, ни цен, ни ссылок так, как они обычно бывают когда по 1 фотке выклыдваются

post-19165-0-52520300-1355331110_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пришлите пожалуйста новую версию, я у вас покупал ее в скайпе, оплачивал вам лично.

Напишите ваш e-mail в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

По поводу выгрузки нескольких картинок в 1.

Про настройки количества:

Там выставлено 1. Я ж написал, что такая фигня время от времени. Обычно по 1 выкладывается

post-19165-0-39034900-1355337355_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По поводу выгрузки нескольких картинок в 1.

Про настройки количества:

Там выставлено 1. Я ж написал, что такая фигня время от времени. Обычно по 1 выкладывается

Интервал какой стоит?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А у кого не будь работает авто твит если да как вы это делаете? У меня со стены группы не хочет в твитер постить. Автору конечна спасибо за поддержку, наверно его уже все затыкали ибо ответы очень сухие :-) . У меня крон заработал почему то по 5 товаров максимум и дальше перестает, 10 ставлю не хочет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А у кого не будь работает авто твит если да как вы это делаете? У меня со стены группы не хочет в твитер постить. Автору конечна спасибо за поддержку, наверно его уже все затыкали ибо ответы очень сухие :-) . У меня крон заработал почему то по 5 товаров максимум и дальше перестает, 10 ставлю не хочет.

Если на стену это много 5...... макс 3 товара в 10 минут, иначе бан получите от контакта на время или капчу!

Твиттер в настройках настрой группы и будет тебе счастье.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А кажется понял когда стена открытая экспорт с твитером не работает.

Это бред.....

Посты от вас выкладываются под вашим паролем и логином.

По крайне мере у меня и так и так работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это бред.....

Посты от вас выкладываются под вашим паролем и логином.

По крайне мере у меня и так и так работает.

Да не все правильно вот тут написано http://gogomel.net/kak-nastroit-eksport-iz-gruppy-vkontakte-ru-v-twitter.html, пока не отключишь стену не появляется экспорт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да не все правильно вот тут написано http://gogomel.net/k...-v-twitter.html, пока не отключишь стену не появляется экспорт.

Хм странно... а да у меня открыта только для Комментарий и правда.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.