Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Экспорт товаров ВКонтакте


allexp

Recommended Posts

Я наверное везунчик, у меня крон заработал)))

Это уже неплохо.

Добавил рандомную отправку товаров на стену по крону. Кол-во устанавливается в настройках. В команду добавляется в конец параметр

-- -wall

Т.е. теперь две отдельные команды на экспорт в альбом и на стену. Соответственно, можно создать 2 задания в кроне с разным расписанием.

Пример команды на запуск скрипта:

cd /home/site.ru/public_html/admin/ && /usr/bin/php /home/site.ru/php/vk_export_cron.php

Если вы хотите делать экспорт на стену, то команда такая:

cd /home/site.ru/public_html/admin/ && /usr/bin/php /home/site.ru/php/vk_export_cron.php -- -wall

При обновлении не забываем заменить файл vk_export_cron.php, который лежит в верхней папке архива.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите ещё такой момент. Как ставлю SeoPro, в контакт начинают выгружаться товары и у них ссылка непонятная (.html и не ведёт на страницу товара). Как быть?

Без SeoPro конечно работает. Но на сайте при переходе из некоторых модулей (например, случайные товары), у товара в крошках нет пути по категориям.

my-clothes.ru, модуль "Случайные товара", если нажимает на какой- нибудь товар, то он открывается, а в крошках так, как будто он в главной категории находится. С SeoPro такого нет. Как быть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


-- -wall

Это длинное тире, короткое тире и wall?

Нет, это именно то, что написано. Разве не видно какие знаки стоят? Если сомневаетесь, используйте ctrl+c, ctrl+v
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите ещё такой момент. Как ставлю SeoPro, в контакт начинают выгружаться товары и у них ссылка непонятная (.html и не ведёт на страницу товара). Как быть?

Без SeoPro конечно работает. Но на сайте при переходе из некоторых модулей (например, случайные товары), у товара в крошках нет пути по категориям.

my-clothes.ru, модуль "Случайные товара", если нажимает на какой- нибудь товар, то он открывается, а в крошках так, как будто он в главной категории находится. С SeoPro такого нет. Как быть?

В вашем случае это проблема модуля "Случайные товара" который не передает в url категорию товара.

SeoPro подразумевает использование ключевых слов в url для товаров. Без них и ссылка кривая.

Однако, пожалуй я сделаю позже в модуле экспорта проверку на присутствие ключевого слова у товара.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нет, это именно то, что написано. Разве не видно какие знаки стоят? Если сомневаетесь, используйте ctrl+c, ctrl+v

Ну тогда на стену не выгружает крон.

У меня такая команда:

cd /var/www/my-clothes/data/www/my-clothes.ru/admin/ && /usr/bin/php /var/www/my-clothes/data/www/vk_export_cron.php -- -wall

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Напомните где их взять.

У меня кстати предложение. Автор, сделайте кнопку "Выгружать случайным образом", чтобы при её активации скрипт случайно выбирал файлы для выгрузки, а то щас вот пока дойдёт до самых интересных файлов, жизнь пройдёт, а так бы их поцеплял. Я крон конечно имею ввиду

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня вообщем не ошибок не логов не пишет =))) но скрипт выполняется и хостинг говорит все гуд, а вот на стене не чего не выгружает и в альбом не загружает =)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Режим отладки включил пытаюсь скачать а там ) Логи отсутствуют

Загадка блин)

Автор может вы забыли что-то добавить в файлы которые залили?

Нет я ничего не забыл и помню, что у вас стоит доступ по ip в админку и каптча. С такими делами экспорт по крону работать не будет.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Напомните где их взять.

У меня кстати предложение. Автор, сделайте кнопку "Выгружать случайным образом", чтобы при её активации скрипт случайно выбирал файлы для выгрузки, а то щас вот пока дойдёт до самых интересных файлов, жизнь пройдёт, а так бы их поцеплял. Я крон конечно имею ввиду

Логи при включенном режиме отладки скачиваются на странице экспорта.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нет я ничего не забыл и помню, что у вас стоит доступ по ip в админку и каптча. С такими делами экспорт по крону работать не будет.

Повторяю из ЛС это было убрано неделю назад.

Проблема не в этом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Повторяю из ЛС это было убрано неделю назад.

Проблема не в этом.

Ok.

Куда отправить логи?

В readme.txt есть e-mail.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Блин реально модуль хороший, Но появилось одно НО автор помоги прошу, это очень важно в продвижение.

Авто экспорт на стену он спасает время и цены модулю не будет, я готов заплатить чтоб вы сделали чтоб у меня он работал, так как я просил изначально.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.