Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Экспорт товаров ВКонтакте


allexp

Recommended Posts

Добрый день, после блокировки в Украине вк при подключении приложения появляется

 

error! can't get url https://api.vk.com/method/photos.createAlbum couldn't connect to host

 

Как то можно обойти, может через прокси, или просто забыть о выгрузки она работать на Украине не будет?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Добавили модуль на сайт для выгрузки в ВК. Версия CMS 1.5.6.4.1 - не работает выгрузка в Товары. Как исправить и настроить экспорт в Товары? Экспорт и подразумевал заполнение витрины в Товарах (

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Пытаюсь настроить обновление по cron, создал нового пользователя по инструкции с нужным набором прав и получаю ошибку:

 

Date: 15.10.17 18:00:51
Старт скрипта 
------------------------------------------------------
Date: 15.10.17 18:00:51
неудачная авторизация в админке 
------------------------------------------------------

 

В чем может быть проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, allexp сказал:
@rozze выполните инструкцию http://vkexport.allex-p.ru/support/

Проблема в том, что после вызова по cron vk_export_cron_market_update.php в логе единственное сообщение "Логи отсутствуют".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
В 16.09.2017 в 15:35, Briz сказал:

Добрый день, после блокировки в Украине вк при подключении приложения появляется

 

error! can't get url https://api.vk.com/method/photos.createAlbum couldn't connect to host

 

Как то можно обойти, может через прокси, или просто забыть о выгрузки она работать на Украине не будет?

 

Пожалуйста, ответьте! Мне это тоже важно!

Работал модуль и все теперь.

Пробовала перенастроить. На пункте 6 не идет дальше.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


24 минуты назад, Alteya сказал:

 

Пожалуйста, ответьте! Мне это тоже важно!

Работал модуль и все теперь.

Пробовала перенастроить. На пункте 6 не идет дальше.

 

Либо нужно переносить сайт на другой хостинг(где нет блокировки ВК), либо возможен вариант работы модуля через мой сервер(тогда пишите в личку).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

После установки модуля начались проблемы с взломом моего аккаунта VK , постоянные входы с других устройств вчера пароль сменили , благо восстановить получилось, почему такое может быть ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, Santelgsm сказал:

После установки модуля начались проблемы с взломом моего аккаунта VK , постоянные входы с других устройств вчера пароль сменили , благо восстановить получилось, почему такое может быть ?

 

С модулем это никак не связано. Модуль не требует пароля от вашего аккаунта VK, модуль работает через API.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 24.12.2017 в 13:25, allexp сказал:

 

С модулем это никак не связано. Модуль не требует пароля от вашего аккаунта VK, модуль работает через API.

Надеюсь, сменил пароль , теперь модуль требует перенастройки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
1 час назад, dimonique сказал:

Добрый день, а есть ли возможность выгрузки товаров из ВК?

 

Здравствуйте. Такой возможности нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...
Здравствуйте,
 
из раздела эскопрт товаров ?route=extension/vk_export экспортирует выделенные нормально
Экспорт крон никак не может запуститься: неудачная авторизация в админке 
Капчи при входе в админку нет
Логин и пароль верные, так как экспорт по выделенным товарам работает.
Помогите, пожалуйста

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Здравствуйте, купил модуль. но для скачивания предлагается версия 5.0 2013 года. Почему нет указанной версии? 5.2  2018-03-18_191150.jpg.ac0ff289d7828362441df95638f99354.jpg

 

 

 

2018-03-18_190046.thumb.jpg.8bcb62baeb2dead65da5b75ad090f59e.jpg

 

 

 

 

Змінено користувачем prokurator36
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, prokurator36 сказал:

Здравствуйте, купил модуль. но для скачивания предлагается версия 5.0 2013 года. Почему нет указанной версии? 5.2  

 

Прочитайте, пожалуйста, внимательнее описание модуля. Пункт "Установка" внизу.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Добрый день. Можно выгружать товары в ВК без указания ссылки на страницу товара и описания товара. Т.е в настройках можно указать, что должно выгружаться? Можно указать в модуле, что бы выгружалось фото, название товара и цена.

Я не знаю как отреагируют ПС на кучу ссылок с сайта в ВК и соответственно копир оригинального текста с сайта) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, knopic сказал:

Добрый день. Можно выгружать товары в ВК без указания ссылки на страницу товара и описания товара. Т.е в настройках можно указать, что должно выгружаться? Можно указать в модуле, что бы выгружалось фото, название товара и цена.

Я не знаю как отреагируют ПС на кучу ссылок с сайта в ВК и соответственно копир оригинального текста с сайта) 

 

Здравствуйте.

Да, все это можно настроить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо.

Кто уже работает с модулем, поделитесь опытом. Как реагируют ПС на ссылки с сайта в контакт. Речь идет не о десятке. А если все товары в ВК будут с ссылкой на страницу товара на сайте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

Купил модуль версии 5.2 с сайта http://vkexport.allex-p.ru, теперь проблема с установкой (OpenCart. Version 2.0.3.1 (rs.2)

Доступ запрещен! У Вас нет прав для доступа к этой странице. Если она Вам нужна, обратитесь к администратору

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 часов назад, b1234b сказал:

Здравствуйте.

Купил модуль версии 5.2 с сайта http://vkexport.allex-p.ru, теперь проблема с установкой (OpenCart. Version 2.0.3.1 (rs.2)

Доступ запрещен! У Вас нет прав для доступа к этой странице. Если она Вам нужна, обратитесь к администратору

 

 

Здравствуйте.

Пункт 2 инструкции по установке:

Установить все права доступа к модулю extension/vk_export, module/vk_export для вашей группы пользователей через Система -> Пользователи -> Группы пользователей

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.