Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Экспорт товаров ВКонтакте


allexp

Recommended Posts

Добрый день ! Оплатил модуль здесь http://vkexport.allex-p.ru/, а ссылки не получил на скачивание.

 

Напишите в личку e-mail, который указывали при оплате.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Возможность выгрузки в раздел ВК Товары пока отсутствует. Работа над этим идет. Готовы доплатить за разработку.

 

Скоро будет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Мне интересна Ваша программа, но интересуют следующие уточняющие вопросы для "чайников" (по описанию не совсем поняла):

 

1) Можно ли автоматически загружать товары в контакт на основании постоянной ссылки YML? Я не нашла информации об импорте.

2) Можно ли сделать выгрузку с файлов форматов XML, CSV, XLS и они должны быть в специальном формате или произвольном?

3) С помощью программы можно автоматически обновлять товары (добавлять, удалять, менять описание и цены)?

4) Можно ли в программе массово менять цены (в % и числовом эквиваленте)? Меня это интересует, так как я делаю выгрузку на основе файлов производителей и мне надо поставить свою наценку.

5) Можно ли делать автоматический постинг товаров на стену группы?

6) Картинки загружаются нормально, полностью или обрезаются?

7) Почему не рекомендуется экспортировать большое(более 20) количество товаров за один раз? Мне, например, надо экспортировать 500-1000 товаров, а по 20 это будет очень долго.

8) Как долго загружаются товары?

9) Можно отдельно создать несколько магазинов (групп)?

10) могу ли я сама выбирать, какие параметры будут отображаться (например, чтобы не отображалась цена)?

11) Работает ли программа на Windows 10?

12) Если я покупаю Вашу программу, могу ли потом бесплатно скачать обновление или за него надо будет платить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Мне интересна Ваша программа, но интересуют следующие уточняющие вопросы для "чайников" (по описанию не совсем поняла):

 

1) Можно ли автоматически загружать товары в контакт на основании постоянной ссылки YML? Я не нашла информации об импорте.

2) Можно ли сделать выгрузку с файлов форматов XML, CSV, XLS и они должны быть в специальном формате или произвольном?

3) С помощью программы можно автоматически обновлять товары (добавлять, удалять, менять описание и цены)?

4) Можно ли в программе массово менять цены (в % и числовом эквиваленте)? Меня это интересует, так как я делаю выгрузку на основе файлов производителей и мне надо поставить свою наценку.

5) Можно ли делать автоматический постинг товаров на стену группы?

6) Картинки загружаются нормально, полностью или обрезаются?

7) Почему не рекомендуется экспортировать большое(более 20) количество товаров за один раз? Мне, например, надо экспортировать 500-1000 товаров, а по 20 это будет очень долго.

8) Как долго загружаются товары?

9) Можно отдельно создать несколько магазинов (групп)?

10) могу ли я сама выбирать, какие параметры будут отображаться (например, чтобы не отображалась цена)?

11) Работает ли программа на Windows 10?

12) Если я покупаю Вашу программу, могу ли потом бесплатно скачать обновление или за него надо будет платить?

 

Здравствуйте. Это не программа. Это модуль для CMS OpenCart. Все остальные ответы есть в описании модуля. Судя по всему, он вам не подходит, если у вас нет сайта на OpenCart. Вы можете написать мне личное сообщение и описать вашу задачу, возможно я смогу вам помочь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!  суть вопроса такова. Цены в карточке товара - себистоимость, а через модуль "разные цены для груп покупатилей" уже формируется продажная цена. Как можно реализовать чтобы экспорт в ВК шел не по себистоимости а к примеру с 20% наценкой?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Примерно через неделю, возможно раньше.

Уже 2 недели прошло. Когда ожидать экспорт товаров в товары?

Змінено користувачем artvirus
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Примерно через неделю, возможно раньше.

Уже 2 недели прошло. Когда ожидать экспорт товаров в товары?

 

Присоединяюсь, даёшь товары => в товары, на гора)))))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите КТО ЗНАЕТ...
что значит такая ошибка в запуске CRON? и как ее возможно исправить?

 

"PHP Fatal error: Class 'mysqli' not found in /home/marketco/public_html/admin/cron/vk_export_cron.php on line 29"

Змінено користувачем bodifan
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В журнале появились ошибки, в чем проблема?

 

2016-02-06 6:00:11 - PHP Notice: Undefined index: 2 in /home/elitc90/public_html/admin/controller/extension/vk_export.php on line 1466
2016-02-06 6:00:11 - PHP Notice: Undefined index: parent_id in /home/elitc90/public_html/admin/model/catalog/vk_export.php on line 502

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо за модуль, очень крутой! И стоит дешево.

 

Из пожеланий:

Очень хотелось бы иметь возможность сортировать товары по ID, т.е. показ этого столбика, вместе с ценой и пр. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


С недавнего времени выгружаемые на стену и в альбомы товары разсогласованы с категориями, которые указаны рядом с ними. Подскажите, какая связка из БД используется при выгрузке? Подозреваю, что программер что- то могу упороть, когда писал парсер для сайта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В журнале появились ошибки, в чем проблема?

 

2016-02-06 6:00:11 - PHP Notice: Undefined index: 2 in /home/elitc90/public_html/admin/controller/extension/vk_export.php on line 1466

2016-02-06 6:00:11 - PHP Notice: Undefined index: parent_id in /home/elitc90/public_html/admin/model/catalog/vk_export.php on line 502

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую держателей модуля!

Не стал читать все странички(а надо),позвольте спросить:

Каков алгоритм автоматического создания альбомов из категорий сайта в группу?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!  суть вопроса такова. Цены в карточке товара - себистоимость, а через модуль "разные цены для груп покупатилей" уже формируется продажная цена. Как можно реализовать чтобы экспорт в ВК шел не по себистоимости а к примеру с 20% наценкой?

 

Такой возможности в модуле нет. Напишите в личку, тут нужно индивидуальное решение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите КТО ЗНАЕТ...

что значит такая ошибка в запуске CRON? и как ее возможно исправить?

 

"PHP Fatal error: Class 'mysqli' not found in /home/marketco/public_html/admin/cron/vk_export_cron.php on line 29"

 

Ответил на почту.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Неделя тянется как месяц)) allexp дай прогноз когда будет готово?

 

Ну в принципе то уже готово. Только осталось cron выгрузку сделать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В журнале появились ошибки, в чем проблема?

 

2016-02-06 6:00:11 - PHP Notice: Undefined index: 2 in /home/elitc90/public_html/admin/controller/extension/vk_export.php on line 1466

2016-02-06 6:00:11 - PHP Notice: Undefined index: parent_id in /home/elitc90/public_html/admin/model/catalog/vk_export.php on line 502

 

Ну, это не критичные ошибки. Взял на заметку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за модуль, очень крутой! И стоит дешево.

 

Из пожеланий:

Очень хотелось бы иметь возможность сортировать товары по ID, т.е. показ этого столбика, вместе с ценой и пр. 

 

Ок, добавлю ID в новой версии.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

автор, кончай отмораживаться, народ ждёт апдейта

 

хоть как-то отреагируй

 

На подходе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.