Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] Экспорт товаров ВКонтакте


allexp
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сразу говорю скрипт хороший!

Просто у меня ситуация такая, товара свыше 5000 загружается по 10 товаров за раз по этому я могу увидеть глюки.

У других скорей всего не будет такого, я слишком активно использую этот скрипт уж больно он хорош)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вот чтоб хотел увидеть в этом скрипте ещё так как с проблемами столкнулся.

Пожелания:

1) Добавить планировщик заданий

2) Добавить редактирование цен под фотографией товара автоматически.

3) добавить поле где можно будет на писать что нибудь в место цены выгружать с товаром. к примеру: "Смотрите цену на сайте".

4) удаление всех альбомов и откат экспорта в Админке ( не обязательно так как можно удалить через контакт и потом таблицу почистить)

5)В планировщики сделать добавление товаров на стену где можно будет выставить количество товаров для добавление на стену и время интенсивности добавления и если не получилось отправить через какое время повторить запрос.

6) также можно добавить экспорт товаров по 5 штук раз в 10 минут чтоб не сидеть как дурак подождать пару дней и потом проверить как он загрузил.

Пока все ну что возможно это сделать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Экспортировал через модуль товары в группу в контакт. И в разделе все в иероглифах стало, в верхней части ошибка, вот ссылка

http://boomwatch.ru/...ory&path=102_69

Удалял этот файлик vqmod/vqcache/vq2-system_library_image.php в надежде, что восстановится правильный и все заработает, но увы...

Я сем может быть связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вот чтоб хотел увидеть в этом скрипте ещё так как с проблемами столкнулся.

Пожелания:

1) Добавить планировщик заданий

2) Добавить редактирование цен под фотографией товара автоматически.

3) добавить поле где можно будет на писать что нибудь в место цены выгружать с товаром. к примеру: "Смотрите цену на сайте".

4) удаление всех альбомов и откат экспорта в Админке ( не обязательно так как можно удалить через контакт и потом таблицу почистить)

5)В планировщики сделать добавление товаров на стену где можно будет выставить количество товаров для добавление на стену и время интенсивности добавления и если не получилось отправить через какое время повторить запрос.

6) также можно добавить экспорт товаров по 5 штук раз в 10 минут чтоб не сидеть как дурак подождать пару дней и потом проверить как он загрузил.

Пока все ну что возможно это сделать?)

1. планируется

2. не исключено

3. это и сейчас можно, в настройках модуля, шаблон описания к фото, редактируйте как пожелаете

4. возможно

5. вряд ли

6. это планировщик

Экспортировал через модуль товары в группу в контакт. И в разделе все в иероглифах стало, в верхней части ошибка, вот ссылка

http://boomwatch.ru/...ory&path=102_69

Удалял этот файлик vqmod/vqcache/vq2-system_library_image.php в надежде, что восстановится правильный и все заработает, но увы...

Я сем может быть связано?

Не могу знать. Какой-то vqmod скрипт конфликтует видимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, можно убрать {price} и писать что угодно, тоже относится и к остальным меткам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока даже примерно не могу сказать, когда он будет, т.к. занят другой работой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу знать. Какой-то vqmod скрипт конфликтует видимо.

И что делать? Конфликтовать то только после экспортирования начал. Сначала кракозябры я заметил в адмике на 4й странице экспорта товара Вконтакте,полистал админку и увидев только там ошибки, к тому же экспортировал без кракозябр, решил да и пофиг. А потом щаметил еще и раздел... А это уже не пофиг... Блин, че делать то :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


И что делать? Конфликтовать то только после экспортирования начал. Сначала кракозябры я заметил в адмике на 4й странице экспорта товара Вконтакте,полистал админку и увидев только там ошибки, к тому же экспортировал без кракозябр, решил да и пофиг. А потом щаметил еще и раздел... А это уже не пофиг... Блин, че делать то :mellow:

Бекап восстанавливать смотреть дебаг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


allexp

Я кажется научился с твоим скриптом работать но проверять за ним надоедает ))))

Уже около 6000 товаров провел выгрузку, полёт нормальный но бывает что не хочет писать но я проверяю и удаляю и заново гружу и да гружу по 15 товаров за раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


И что делать? Конфликтовать то только после экспортирования начал. Сначала кракозябры я заметил в адмике на 4й странице экспорта товара Вконтакте,полистал админку и увидев только там ошибки, к тому же экспортировал без кракозябр, решил да и пофиг. А потом щаметил еще и раздел... А это уже не пофиг... Блин, че делать то :mellow:

Там у одного товара похоже картинки нет, либо она неправильная. Кракозябры это не кракозябры, просто ошибка вылезает и потому. В браузере вручную установите utf-8 и всё ок становится. У этого товара нет картинки http://boomwatch.ru/index.php?route=product/product&path=102_69&product_id=78

Проверьте его в админке, попробуйте загрузить новую картинку.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там у одного товара похоже картинки нет, либо она неправильная. Кракозябры это не кракозябры, просто ошибка вылезает и потому. В браузере вручную установите utf-8 и всё ок становится. У этого товара нет картинки http://boomwatch.ru/index.php?route=product/product&path=102_69&product_id=78

Проверьте его в админке, попробуйте загрузить новую картинку.

Спасибо большое, выручили! Проблема действительно в этом была, я даже не предположил, что может в этом быть проблема
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Что-то перестал на стену группы выгружать... Экспорт делается а на стену выгрузка замирает и всё.

Выгрузил только что 8 товаров на стену и на стену группы все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Выгрузил только что 8 товаров на стену и на стену группы все работает.

Охотно верю и искренне рад, но у меня вот третий день выгрузка на стену не работает. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Сделайте логи, как описано на предыдущих страницах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил модуль, всем доволен кроме   в описании товара, как это пофиксить?

в описании товара стояло в коде

<p>
 
</p>

модуль это передал на страницу вконтакте как  

можно ведь как то это вылечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Изображение

здравствуйте купил модуль поставил на 1.5.4.1 нажимаю на экспорт ничего не происходит

в firebug выдает следующее:

error! can't get url http://m.vk.com/

couldn't connect to host

скрипт даже не доходит до авторизации в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.