Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Экспорт товаров ВКонтакте


allexp

Recommended Posts

Собственно, в чем была проблема? А то вы уже не первый...

Вообщем суть в чем описание установки слишком умное наверно)))

Все делают потом лезут в дополнения а там в самый низ экспорт ВК а надо сначала в модули и нажать установить )))

Если не поставить вот такую ошибку выдает )))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мда, мне такая мысль приходила в голову, однако я верил в сознательность пользователя, выполняющего всё по инструкции..)

Внимательней надо быть, господа))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Мда, мне такая мысль приходила в голову, однако я верил в сознательность пользователя, выполняющего всё по инструкции..)

Внимательней надо быть, господа))

Да какой внимание блин )

Перескакивать не надо просто текст похож на установка большинство модулей, вот и по дурости как с инструкцией с бритвой только главные слова ищешь ))))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И да не знаю как у всех у меня экспортируется по 10 товаров быстро, 20 попробовал пару раз долго грузит совету всем по 10 товаров грузить если по 20 очень долго крутит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Какие проблемы у вас с кешем? В моем модуле он не используется.

При необходимости, можно удалять данные прямо из таблиц через phpMyAdmin. Из ВК при этом фотки удалять вручную.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Какие проблемы у вас с кешем? В моем модуле он не используется.

При необходимости, можно удалять данные прямо из таблиц через phpMyAdmin. Из ВК при этом фотки удалять вручную.

Надо откат походу когда 20 штук грузишь а потом жмешь на F5 не пишет тогда только фото добавляет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно сделать так чтоб на странице было 10 товаров для выбора чтоб не выбирать в ручную из 20 эти 10 товаров?

Это можно настроить в настройках магазина.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Система / Настройки / Мой магазин / Опции

Элементов на страницу (Админка):

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Система / Настройки / Мой магазин / Опции

Элементов на страницу (Админка):

хм так просто даже в голову не пришло что там есть, точней на сайте выводить я знаю что там есть, а вот для админке не видел сейчас попробую спасибо.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Давайте, чтобы не захламлять тему, пишите в личку, только поконкретизированнее

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.