Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] Экспорт товаров ВКонтакте


allexp
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пытаюсь на стену отправить товар, пишет:

При загрузке фотографии товара "Водолазка" произошла ошибка: Ошибка получения формы для загрузки фото на стену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ребята помогите опишите некоторые ошибки:

"Ошибка при создании альбома. (Ошибка доступа)" - ??? (экспортируется товар в альбом пользователя. в группу нет!)

"При загрузке фотографии товара "Брюки - R-005" произошла ошибка: Ошибка получения формы для загрузки фото на стену." - но всеравно экспортируется товар на стену

Можно ли дописать модуль что бы экспортировались фотографии товара с водяным знаком? (установлен модуль Watermark (Водный знак))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


"Ошибка при создании альбома. (Ошибка доступа)"

причина ошибки указана - ошибка доступа, это означает, что у вас нет прав для создания альбома в группе

Ошибка получения формы для загрузки фото на стену

по этому поводу пока не могу сказать, у меня такой ошибки не возникает, буду проверять

Можно ли дописать модуль что бы экспортировались фотографии товара с водяным знаком? (установлен модуль Watermark (Водный знак))

Таких доработок у меня в плане нет. Как работает модуль Watermark мне не известно, попробуйте установить уменьшенный размер изображения в настройках модуля экспорта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Странно я в группе главный администратор.

другого пользователя попробовал все равно не получается!

2."Таких доработок у меня в плане нет........" - экспортируется товары одни с водяным знаком другие нет. не знаю в чем проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вообще, скрипт автоматически определяет формат ссылки, в соответсвии с настойками найта(включены ЧПУ или нет). Ремендую проверить настройки сайта в разделе "Сервер". Если ЧПУ отключено, там должно быть

Включить ЧПУ: нет
ЧПУ товаров с категориями: нет
Окончание ЧПУ: пусто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Странно я в группе главный администратор.

другого пользователя попробовал все равно не получается!

2."Таких доработок у меня в плане нет........" - экспортируется товары одни с водяным знаком другие нет. не знаю в чем проблема.

Как создатель модуль будь добр ответить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1.Странно я в группе главный администратор.

другого пользователя попробовал все равно не получается!

2."Таких доработок у меня в плане нет........" - экпортируется товары одни с водяным знаком другие нет. не знаю в чем проблема.

Как создатель модуль будь добр ответить!

1. "Ошибка доступа" это прямой текст ошибки от вконтакте, думаю проблема либо в правах вашего пользователя либо неверный id группы.

2. Я не могу отвечать за работу стороннего модуля. Модуль экспорта берёт картинки для загрузки стандартным образом, как это делается например в контроллере вывода товара в каталоге. Постараюсь глянуть что это за модуль watermark и с чем его едят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил, при попытке экспорта, создается альбом, а фото не добавляется. В консоле через фаербаг вижу вот такую вот ошибку



error! can't get url http://cs308324.vk.com/upload.php?act=do_add&mid=164502492&aid=163769621&gid=10756448&hash=32cb19735219077918167fda1dd6b26e&rhash=975e0a11187b85c49f28f8e40f3cd713&from_host=m.vk.com
failed creating formpost data
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Довольно странная ошибка... так со всеми товарами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы наверное не заметили примечания в настройках модуля, что нужно указывать только числовые ID, а не алиасы. ID вашей группы 4773234, его можно увидеть в адресной строке браузера, если например открыть фотоальбомы http://vk.com/albums-4773234

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно выбирать только те, у которых стоит экспорт - "нет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу купить.

Интересует такой момент - Какие именно фотки экспортируются, основное фото товара, или также и дополнительные? Или это можно настроить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вы второй, кто высказывается за экспорт дополнительных фото, думаю сделаю. Обновления бесплатны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приобрёл модуль сегодня, опробовал, понравилось, лишь бы вконтактовцы не стали пресекать это дело, а то эти ребята автоматизм не жалуют при наполнении (.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Скрипт вобщем-то имитирует работу пользователя, даже предусмотрены паузы между запросами. Не думаю, что он может вызвать подозрения автоматизации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего хорошего :) Версия модуля последняя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

версия последняя. но пару раз я выгрузить смогла, а потом пришла ошибка.. где что посмотреть? что это за параметр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Попробовал штук 10 разных товаров, везде тоже самое.

Похоже, что cUrl ведет себя неправильно, либо неправильные данные формируются для запроса. С этим нужно разбираться в режиме отладки, изучая логи.

версия последняя. но пару раз я выгрузить смогла, а потом пришла ошибка.. где что посмотреть? что это за параметр?

Попробуйте на всякий случай ввести данные аккаунта заново в настройках модуля. Если не поможет, видимо тоже потребуется ручная отладка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.