Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Решено] Количество само изменяется на 1000 штук при редактировании товара в админке


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! У меня проблема. При редактировании товара в админке после нажатия на кнопку "Сохранить", количество само изменяется на 1000 штук, хотя я количество не менял. Это значение (1000 штук) приходит в функцию productEdit($product_id) в файле /admin/modeles/catalog/product.php .

Как мне исправить эту проблему? Подскажите, пожалуйста! Заранее благодарен за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я сделал следующим образом:

В методе edit контроллера /admin/controllers/catalog/product изменил следующее:

if (isset($this->request->get['filter_quantity'])) {
				
				$url .= '&filter_quantity=' . $this->request->get['filter_quantity'];
			} else {
				$prod = $this->model_catalog_product->getProduct($this->request->get['product_id']);
				$url .= '&filter_quantity=' . $prod['quantity'];
			}

Сейчас в 10-00 приду на работу и проверю работает ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


На самом деле это не так решается.

Просто нужно в методе edit контроллера /admin/controllers/catalog/product заменить:

$post = $this->request->post;

        if(!isset($post['quantity']) || !$post['quantity'] || $post['quantity'] == 1000){
            $prod = $this->model_catalog_product->getProduct($this->request->get['product_id']);
            $post['quantity'] = $prod['quantity'];
        }

        $this->model_catalog_product->editProduct($this->request->get['product_id'], $post);
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


16 часов назад, TCHProgrammer сказал:

На самом деле это не так решается.

Просто нужно в методе edit контроллера /admin/controllers/catalog/product заменить:

это называется костыль

не нужно ничего заменять, нужно разобраться  почему  в post['quantity']   подставляется 1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, fanatic сказал:

это называется костыль

 

это называется идиотизм и полное непонимание процесса

посмотри логику его решения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле Вы правы абсолютно. Просто тот сотрудник, который раньше работал над сайтом, обозлился на этого клиента и решил подпортить сайт в некоторых местах. Одно из таких мест - тот вопрос, который я задал. Просто этот человек во вьюхе \admin\view\template\catalog\product_form.tpl стояло раньше вот так:

 

<div class="form-group hidden">
                <label class="col-sm-2 control-label" for="input-quantity"><?php echo $entry_quantity; ?></label>
                <div class="col-sm-10">
                  <input type="text" name="quantity" value="<?php echo '1000'/* $quantity */; ?>" placeholder="<?php echo '1000'/* $entry_quantity */; ?>" id="input-quantity" class="form-control" />
                </div>
              </div>

Я всё это исправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.