Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Fiji - многомодульный, адаптивный шаблон 5в1. [Поддержка]


Yurta

Recommended Posts

18 часов назад, stepansokolov сказал:

Здравствуйте, понравился шаблон и хотелось бы приобрести. Но заметил одну проблему - если в корзину добавить много товаров, то при нажатии на корзину не оформить заказ, т.к. кнопка "оформить заказ" уходит за пределы экрана и скрол не помогает. 

Это решаемая проблема? 

 

конечно, это решается добавлением одной строчки в  стили overflow: scroll-* и все

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Выслал еще раз в личку инструкцию

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

Понравился шаблон! Хочу купить! Но смутило, что на мобильном  при нажатии на КАТАЛОГ ТОВАРОВ он открылся, но обратно при нажатии на КАТАЛОГ ТОВАРОВ не хочет закрываться. Это можно исправить? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Добрый день.

Столкнулся с проблемой отображения списка валют и языков на разрешении ниже 1300px. 

Списки "уходят" на второй план за меню и нет возможности поменять языки валюту.

image.png.db0f0e07f389b6676cbd609941b12c3f.png

 

При разрешении 1300 и выше все ОК.

image.png.ed92d1620f4154b8b6f2531166c3972b.png

 

Как можно поправить отображение?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Добрый день!

Хочу купит шаблон, но интересуют несколько моментов, подскажите ,пожалуйста:

1. будет ли видно описание и логотип производителя, если их ввести, можно ли настроить этот блок, чтобы он был сверху?

1111111111111111111111111111111111.thumb.JPG.97299f174801fa00611724ea9bc9662f.JPG

 

222222222222222222222.thumb.JPG.6bf8fa9aa68db1d2c52f1d708d836cf8.JPG

 

2. Можно ли загружать статьи блога в яндекс турбо?

 

3. всплывающее окно - есть ли оно, можно ли настроить?

Змінено користувачем anna85
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 9 months later...
15 часов назад, Dimasscus сказал:

Здравствуйте. Поля в заказе страна и регион закоментированьі или вьірезаньі совсем?

 

Здравствуйте. Можно вернуть если нужно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер. Исправьте пожалуйста вот такой косячек, сайт при увеличении фото товара уезжает вправо, это у вас на демо версии, ну и соответственно у меня в шаблоне скрин снизу. Спсибо.

пичалька.jpg

уехал сайт под фото..jpg

Змінено користувачем Artem1976
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У вас на демо версии проблема есть. Все кто скачали и установили унаследовали эту проблему. Если нажать на фото товара для увеличения фото, то сайт под фото уезжает вправо. Как бы очень не эстетично смотрится. Соответственно у всех кто купил эта проблема есть, в том числе и у меня. Необходимо решить эту проблему и сообщить нам что исправить для корректной работы сайта либо сделать фикс и предоставить для заливки на сайт. Спасибо.

Змінено користувачем Artem1976
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.