spirit13

Youwatched - Вы смотрели товары

Рекомендуемые сообщения

spirit13    22

https://opencartforum.com/index.php?app=downloads&module=display&section=screenshot&id=598

Название: Youwatched - Вы смотрели товары

Добавил: spirit13

Добавлен: 17 сент. 2012

Категория: Модули

Модуль "Вы смотрели" для OpenCart 1.5.x
Автор: spirit13
Обратная связь: spirit.gavrilov@tut.by

Описание
========================================
Модуль "Вы смотрели" напомнит пользователям о товарах, которые они просматривали.

Отличия от аналогов:
1. Использование Cookies. Просмотренные товары хранятся 365 дней в отличие от аналогичных модулей, в которых товары хранятся до истечения срока сессии(зависит от настроек сайта).
2. Более детальная настройка модуля.
3. Возможность выбора шаблона для вывода товаров - Слайдер (jCarousel) или стандартный блок.
Версия 1.1.
При просмотре категории, в просмотренных товарах отображаются товары выбранной категории и ее подкатегорий.
demo скоро будет

Версия 2.0.
Отображение товаров из категорий, начиная от корневой с заданным уровнем.

Установка
============
1. Скопируйте файлы из папки 'upload' в корень магазина.

2. Если у вас установлен VQMOD
2.1. Установите и настройте модуль в админпанели.

3. Ручная установка
3.1. Откройте 'catalog/controller/product/product.php'
3.2. После строки 'if ($product_info) {' вставьте

$watched = isset($this->request->cookie["youwatched"]) ? unserialize(html_entity_decode($this->request->cookie["youwatched"])) : array();
$watched[$product_id] = time();
setcookie("youwatched", serialize($watched), time() + 60 * 60 * 24 * 365, '/');
3.3. Установите и настройте модуль в админпанели.

4. Создание собственных шаблонов.
4.1. Шаблон должен иметь название следующего вида - youwatched_имяшаблона.tpl
4.2. Шаблон необходимо поместить в директорию стандартного шаблона opencart ( theme/default/module/ )

Нажмите здесь, чтобы скачать файл

Поделиться сообщением

cmd    251

И бесплатные аналоги

Вариант 1

Вариант 2

Вариант 3

Изменено пользователем cmd

Поделиться сообщением

spirit13    22
Ну, если на то пошло, то это совершенно другой модуль.

А вообще, покупать или нет - дело каждого. Главное чтобы был выбор. А символическая сумма - это небольшая компенсация за хоть какой-то труд.

Поделиться сообщением

cmd    251

Я же и не говорил, что плагиат. Просто активную ссылку поставил для повышения поисковой релевантности бесплатного модуля.

Поделиться сообщением

Gromozybra    54

немножко не ту ссылку поставили - там модуль отображает наиболее часто просматриваемые товары. тут те товары что смотрел пользователь.

Но вопрос в другом чем отличия и конкурентные приемущества от вот этих двух модулей:

https://opencartforum.com/files/file/244-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8C-%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8B/

и

https://opencartforum.com/files/file/537-%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5/

Поделиться сообщением

spirit13    22

Я же и не говорил, что плагиат. Просто активную ссылку поставил для повышения поисковой релевантности бесплатного модуля.

Недопоняли друг друга, бывает.

немножко не ту ссылку поставили - там модуль отображает наиболее часто просматриваемые товары. тут те товары что смотрел пользователь.

Но вопрос в другом чем отличия и конкурентные приемущества от вот этих двух модулей:

http://opencartforum...B0%D1%80%D1%8B/

и

http://opencartforum...BD%D1%8B%D0%B5/

1. Мой модуль использует куки - модули из примеров сессию. Товары из моего модуля отображаться будут в течении года(если не переставить винду или еще что), а из примера - в зависимости от жизни сессии

2. В моем модуле есть расширенные настройки вывода - карусель и статика. В модулях из примера только статика.

UPD. В планах сделать отображение просмотренных товаров в зависимости от категории.

Изменено пользователем spirit13

Поделиться сообщением

freelancer    1 411

UPD. В планах сделать отображение просмотренных товаров в зависимости от категории.

единственно полезное из перечисленного.

Поделиться сообщением

Gromozybra    54

если бы товары были разные для разных родительских категорий - мне бы очень пригодилось это

Поделиться сообщением

spirit13    22

если бы товары были разные для разных родительских категорий - мне бы очень пригодилось это

Обновил версию модуля. Теперь так и есть: в каждой категории только принадлежащие ей и ее подкатегориям товары.

Поделиться сообщением

Gromozybra    54

Приобрел модуль. приятный в обращении.

Поделиться сообщением

Gromozybra    54

Обновил версию модуля. Теперь так и есть: в каждой категории только принадлежащие ей и ее подкатегориям товары.

а не подскажете как можно это ограничить категориями level 0 или level 1 ?

Поделиться сообщением

spirit13    22

а не подскажете как можно это ограничить категориями level 0 или level 1 ?

Привет, выходные гулял, поэтому такая задержка) Сейчас выводятся все. На днях сделаю в админке выбор(только выбранная или выбранная + дочерние), раз возник такой вопрос, значит полезно будет..

Или ограничивать level0 или level1 только? Напиши в личку более подробнее, что надо, подумаем.

Поделиться сообщением

Gromozybra    54

Выходные это святое) Я имел ввиду такую выборку. есть у меня основные категории - товары для собак , товары для кошек и так далее.

в них свои подкатегокрии. корма, игрушки, аксессуары. а дальше свои подкатегории.....

Хотелось бы что бы глубже первых двух уровней меню выборка не уходила. то есть например Собаки -> корма- >сухие корма ->педигри в просмотренных отображались или просмотренное из раздела кормов, или из раздела собак. потому как просмотренное в подкатегории педигри -мало полезно

Поделиться сообщением

spirit13    22

Выходные это святое) Я имел ввиду такую выборку. есть у меня основные категории - товары для собак , товары для кошек и так далее.

в них свои подкатегокрии. корма, игрушки, аксессуары. а дальше свои подкатегории.....

Хотелось бы что бы глубже первых двух уровней меню выборка не уходила. то есть например Собаки -> корма- >сухие корма ->педигри в просмотренных отображались или просмотренное из раздела кормов, или из раздела собак. потому как просмотренное в подкатегории педигри -мало полезно

Ок. сделаю селектор ограничения по уровню вложенности.

Поделиться сообщением

spirit13    22

Выложил 2.0. Теперь можно задать уровень. Но товары отображаются начиная от корневой категории.

Поделиться сообщением

Rustem    31

Вывожу модуль на странице поиска по 3 товара.

После того, как забивается 3 товара - перестает обновляться и так и висит с первыми 3мя просмотренными товарами.

Поделиться сообщением

spirit13    22

Вывожу модуль на странице поиска по 3 товара.

После того, как забивается 3 товара - перестает обновляться и так и висит с первыми 3мя просмотренными товарами.

Ставили 2 версию? Я там пытался кешировать, может напутал что... Разберусь.

Поделиться сообщением

Rustem    31

Видимо в кэшировании дело, если подскажите как отключить или выложите версию без оного - буду благодарен :)

Поделиться сообщением

Gromozybra    54

в категориях и странице продукта работает без проблем. Может дело в странице поиска?

Поделиться сообщением

spirit13    22

в категориях и странице продукта работает без проблем. Может дело в странице поиска?

Видимо в кэшировании дело, если подскажите как отключить или выложите версию без оного - буду благодарен :)

Страница без категории.... так же как и главная... выводятся все товары из просмотренных, но сейчас сортируются они как хотят. Надо запоминать дату просмотра и сортировать по дате...

Поделиться сообщением

Rustem    31

Как это реализовать?

Поделиться сообщением

spirit13    22

Как это реализовать?

К сожалению, ща занят на проекте, но как появится минутка сделаю. А делать это надо в коде модуля...

Поделиться сообщением

Gromozybra    54

с чем столкнулся - модуль несколько дней работает нормально, а потом товары в нем перестают обновляться пока не почистишь кэш браузера

Поделиться сообщением

Petr    6

Демо просто супер :-)

Поделиться сообщением

• Похожий контент

• От diakonevgeniy
      Уже два дня перелопачиваю интернет в поисках подходящего мне модуля.
      Хочется чтоб всё было в одном и выглядело так:
      Выводится в горизонтальном положении в категориях, товарах.
      Отображает в себе некоторое количество товаров, прокручивая их каруселью автоматически, и в мобильной версии не пытается это всё вместить на экране, а уменьшает показ товаров в своем окне до одной штуки, опять таки автоматически каруселя товары.
      Виджет модуля может отображать топ продаж, последние просмотренные, топ просмотренных (популярные), рандомные, чем больше тем лучше, но вот рандомные вообще редко встречаются.
      Имеет внешний вид, сходный со стоковым шаблоном магазина opencart
      Ах, да. Нужен модуль на OcStore 2.1.0.2
    • От Matvei

Скачать/Купить дополнение

You watched - Вы смотрели
      Модул
      Добавил Matvei Добавлено 30.09.2016 Категория Модули Системные требования Сайт разработчика Старая цена Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 2.3
      2.1 ocStore 2.3
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Не проверялось  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу