Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SP SEO Custom Links 1.5.x-2x-3x Multilang - Произвольные ссылки в товаре, категории, производителе, страницах фильтров


spectre

Recommended Posts

2 часа назад, spectre сказал:

Получится конечно 

но это ссылки привязанные к категории и можно их использовать по разному, встречал уже десяток вариантов использования 

плюс можно допилить чтобы фильтры к примеру выводить 

инструмент просто дополнительный 

понял, можно посмотреть сайт, где он используется?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Zetx сказал:

понял, можно посмотреть сайт, где он используется?

 

Думаю владелец не будет против )

https://smokyland.su/50clouds

 

этот блок

 

Спойлер

image.thumb.png.9c667b7b94817da463b3f38825152897.png

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 7 months later...

заметил, что если выбрать метку, а потом ее отменить, то страница не будет перезагружаться... и если к примеру, пользователь ошибочно выбрал "колбы 40 мм", а на самом деле хотел посмотреть "колбы 45 мм", то возвратившись на страницу, чтоб увидеть эти самые метки на посадочные, ему нужно перезагружать страницу, наверное найдутся и такие, что не додумаются это сделать ...

 

так вот, вопрос в том, можно ли сделать, чтоб при отмене страница перезагружалась или же еще лучше, сделать это все на основе Ajax?

 

 

выбираем ...

1-1.thumb.JPG.221faecc9dae4f1be87322f2c7896093.JPG

 

отменяем ...

1-2.thumb.JPG.349b7bb1bbf38de02876f9e3c516be80.JPG

 

а выбора уже нет ...

1-3.thumb.JPG.17bf878315ab52adca9ed8ae75adc4ee.JPG

Змінено користувачем Zetx
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Как происходит выбор места на странице, где эти ссылки будут присутствовать? По умолчанию они прописаны под Н1 вверху страницы? Если мне они нужны справа или слева?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

акция до 15 июля на все

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

если в категории указать ссылку на посадочную страницу и потом перейти по ней, то будет ли она снова отображаться? то есть активные ссылки модулем скрываются или становяться не кликабельными?

Змінено користувачем Igor5
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...

Добрый день. Скиньте пож. демо. Интересует данный модуль для работы с оцфильтр (тоже еще не купил). Чтоб в категорию можно было вывести ссылки посадочных страниц из фильтра. Возможно такое?

И нужны ли будут доработки для шаблона Techstore (ocstore 2.3)?

Спасибо за ответ!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 months later...
В 09.11.2020 в 23:19, yura1yura сказал:

Чтоб в категорию можно было вывести ссылки посадочных страниц из фильтра. Возможно такое?

 

Мне тоже можно получить ответ на этот вопрос? И демо подобного, если не сложно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...
  • 1 year later...
04.07.2023 в 10:55, malkush сказал:

Было бы намного лучше если ссылки были-бы в карусель втиснуты. у меня ссылок в три строчки будут и это просто необходимая функция

 

 

код модуля открыт, вы можете сделать как угодно, для такого маленького модуля нет смысла тянуть дополнительные скрипты

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.