Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Удаление Фото - не задействованных в товарах


l1key

Recommended Posts

1 час назад, l1key сказал:

Может кто подскажет какой модуль для чистки сайта от незадействованных фото, после удаления товаров и др.

Если у вас есть модуль Автоматическая обработка прайс листов, то в нём есть такой инструмент, насколько я помню.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, SiteMix сказал:

Если у вас есть модуль Автоматическая обработка прайс листов, то в нём есть такой инструмент, насколько я помню.

есть у меня на сайте этот модуль АОП. Не знаю за что его так любят , отказался от него и перекрестился. 
А вот нео сео работает , хорошо быстро и стабильно. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, l1key сказал:

понятно, спасибо почитаю отзывы )

Хороший модуль. Советую. 
Единственный косяк , может удалить фотки со статей. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 часа назад, SiteMix сказал:

то в нём есть такой инструмент, насколько я помню.

да но он то работает только с картинками привязанных к прошлым загрузкам .. и если настройки прайса удалить то и картинки уже не подтянет . 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


52 минуты назад, l1key сказал:

да но он то работает только с картинками привязанных к прошлым загрузкам .. и если настройки прайса удалить то и картинки уже не подтянет . 

Разве? Не знал. Я этой функцией не пользовался ни разу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 14.11.2018 в 16:08, SiteMix сказал:

Разве? Не знал. Я этой функцией не пользовался ни разу.

ну если не будет привязки к каким либо настройкам загрузки этим модулем,  то выйдет что этот модуль можно продавать и для борьбы с картинками ) но продают его только для загрузки) от которой правда этих картинок и плодится уйма) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.