Jump to content
покупайте без комиссии
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Sign Up

Модуль,опции,или много карточек товара?

Recommended Posts

Здравствуйте!

Столкнулся с проблемой:

У меня товар(матрасы) каждая модель имеет от 7 и больше вариантов размера, то которых зависит цена. 

Если я делаю одну карточку с самым маленьким размером и ценой, которая на витрине видна в нужных категориях, а остальные размеры выставляю в опции, то вроде как всё работает,но есть большой минус-при выборе товара фильтром, с заданным размером выдаёт всё равно минимальную цену и размер и опять нужно покупателю выбирать нужный.

Если я делаю на все размеры по карточке со своей ценой, то фильтр работает отлично, но минус в том , что витрина завалена кучей одинакового товара с разными ценами, который без фильтра найти в категориях неудобно.

Вопрос в том, может есть какой то модуль, который сможет объединить карточки одной модели, но с разным размером и ценой и показывать в категориях как одну самую маленькую, с возможностью выбора и перехода на другие варианты, но при этом в поиске выдавать сразу такую как надо.

Подскажите пожалуйста!

Для наглядности сделал скрины как это выглядит.

Новый точечный рисунок (3).bmp

Новый точечный рисунок (4).bmp

Новый точечный рисунок (5).bmp

Первая картинка- товар показан в категории с мин. ценой от,,, 

Вторая -он же но открытый, тут в нём есть выбор размера

Третья- один из размеров этого же товара найден фильтром и виден как отдельная карточка.

Как это и чем реализовать???

Edited by Stroynavigator

• 1 month later...